Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 15:11

несколько раз

Сижу в АП, задержка очередная на 5 ч объявили на табло за 5 мин до вылета. Это очень плохо (отзыв с учётом изменений, ТК модераторы изначально не пропустили, видимо эмоции взяли верх и прибавили объективности отзыву))))) Извинений нет.Не рекомендую. Зарекался от подобных перевозчиков, но порой выбора нет. Говорят шансы зависнуть с этой ак велики. Почему нет управы? Почему за границей перелеты стоят дешевле, а отношение человеческое? В 16:00 привезли воду, хоть здесь спасибо

Достоинства
  • Монополия на прямые рейсы некоторых направлений
Недостатки
  • Задержка рейса
  • Перенос рейса
Basproне рекомендует
18.12.2017
из плюсов - Bombardier CRJ не так уж плох. Небольшой самолет, не ушатан.
  • 13 января после перелёта рейсом Екатеринбург- Надым получил свой чемодан с вырванным углом и без колеса, тут же составили акт о повреждении багажа, заявление с требованиями о компенсации стоимости, акты с фото и копиями билета, посадочного талона были отправлены на электронную почту авиакомпании,…
  • 31.10.2015
    Летали в Черногорию от туроператора TUI. Домодедово - Тиват - Домодедово. Начитались различных жутей про Ямал, думали даже отказаться от тура. До последнего (прилёта в Тиват) ждали подвоха - ничего не случилось.
  • 06.06.2018
    Задержка рейса Даламан-Москва 03.06.2018. Сначала рейс перенесли с 21:00 на 22:00. Все подумали, что перенос связан с тем, что было открыто всего 2 стойки регистрации на 176 человек. Как оказалось - самолёт неисправен и ведутся ремонтные работы. Вышел механик - обещал максимум 2 часа и все починят.
  • 26.09.2017
    Мой полёт был Санкт-Петербург - Тиват и обратно, до этого я не имела ни малейшего представления об авиакомпании Ямал.Поездкам могу дать оценку 4+. Из Санкт-Петербурга в Черногорию рейс не задержали, всех оперативно рассадили. Взлёт, полёт и посадка прошли отлично.
  • Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 17.08.2021 - 13:14
    💎 Белавиа, вот если бы не твои ДИКИЕ цены, то я бы только с тобой и летала... Как же прошёл мой перелет чартером без приобретения тура? 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Белавиа... Вот честно, я всегда хотела полетать этой авиакомпанией даже чисто из интереса! Дело в том, что я сама из Беларуси и тарифы Белавиа меня всегда ввергали в ступор... Ибо реально цены неадекват!
  • 24.06.2014 - 08:42
    Даже для бюджетной компании - это перебор!
    Летели мы с семьей 22.06.14 с Москвы в Барселону. Чтобы сэкономить, решили лететь немецкой авиакомпанией Germanwings. Несмотря на то, что рейс был с пересадкой в Кёльне, он обошелся дешевле, чем прямой. Самолет небольшой - Airbus 319-100, я бы даже сказала тесный. Сиденья твердые, неудобные.
  • 18.10.2020 - 17:28
    Southwest Airlines, навсегда вычеркнута из моей жизни. Потрачены деньги, нервы и время.
    Компания Southwest Airlines просто уничтожает желание пользоваться их услугами. В силу своей работы я часто путешествую. Иногда приходится пользоваться услугами авиакомпаний, хоть я и не люблю летать.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 (ОБНОВЛЕНО 2021) Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|с котом на соседнем кресле✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 30.06.2010 - 23:23
    Отвратительно
    Много раз приходилось летать этой авиакомпанией чартерными рейсами из Турции. Как только я попадаю в кресло ИЛ-86 - этой ужасной консервной банки Правительства Москвы у меня начинается истерика, ужасная паника.
  • 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 15.11.2019 - 11:47
    Из 4 полетов только один понравился! Где же лучшая авиакомпания мира? Покажу разные подарки детям от Emirates
    Всем доброго времени суток!   Наверное все слышала, что Emirates входит в пятерку лучших авиакомпаний мира. Цены на билеты кусаются, но там же супер-пупер сервис.   Конечно мне тоже хотелось хоть раз в жизни слетать с Emirates и вот это произошло.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 25.10.2022 - 06:24
    Как мы проходили паспортный контроль во время частичной мобилизации. Чем кормят на туркишах и сколько лететь до Турции.
    Так получилось, что мы семьей отправились в Турцию во время частичной мобилизации. В конце сентября 2022 года творилось что-то ужасное: многие мужчины так и не смогли улететь туда, куда планировали. У нас билет был на 30.09.2022г.
  • 09.12.2022 - 06:08
    В темноте, в тесноте. Осталось понять: в обиде ли 🤔
    Приветствую всех заглянувших) Я довольно часто летаю (живу просто далеко, и чтобы попасть в некоторые места нужно даже делать пересадки). Пришлось полетать разными российскими авиакомпаниями и по моему скромному мнению «Победа» занимает почетное последнее место из мною опробованных.
  • 15.12.2022 - 19:33
    Как мы нашего котика в Турцию перевозили. S7 - самая удобная авиакомпания России для полётов с животными, по моему мнению.
    Всем привет! Этой осенью мы с мужем упаковали всю свою жизнь в три чемодана и рюкзак, взяли документы, переноску с любимым котиком и отправились в Турцию, впервые без обратных билетов и чётких планов.
  • 04.12.2022 - 21:36
    Причины отказа в посадке на рейс в 2022 году. Перелет бизнес-классом Дубай-Франкфурт. Стоит ли платить 9400 долларов США за билет в оба конца? Фото меню и дорожного набора Bulgari!
    Добрый день!   Авиакомпанией Emirates Airlines летаю не первый год как в Азию, так и в Европу. С компанией летала в Сингапур, Гонконг, Амман с пересадками в международном аэропорту Дубая. Мне нравится что в аэропорту Дубая не только потрясающий сервис, но и комфортные зоны ожидания.
  • 06.09.2022 - 07:01
    Всегда думала, что хуже Pegasus’a только «Победа». Оказалось, это не точно…
    Всем здравствуйте) Турецкой авиакомпанией эконом-класса Pegasus впервые я летела в 2015 году по маршруту Стамбул-Москва, и тогда она оставила крайне негативное впечатление: был какой-то неудобный самолёт, много людей и мало места, все платно, включая воду - довольно долгий и некомфортный перелёт…
  • 03.01.2023 - 19:31
    Обратный перелет испортил всё впечатление. Если вы летите с детьми, то лоукостер Air Arabia подготовил для вас неприятный сюрприз. Как персонал регулирует скандалы на борту самолета
    Авиакомпания Air Arabia досталась нам в рамках пакетного тура в Эмиратах. Я знала что это лоукостер и что многого ждать от неё не стоит, но все же надеялась что уровень будет лучше чем у Победы. И, в целом, я сначала была довольна уровнем цена-качество, но некоторые моменты испортили впечатление.
  • 10.08.2022 - 17:01
    Очень комфортный полет с Аэрофлотом! Откуда взялся Wi-fi в небе? Как предупредили о переносе рейса? Фото еды.
    Моё крайнее путешествие прошло вместе с компанией аэрофлот. И я вам скажу, что прошло весьма положительно. Мы летали в Сочи. Билеты. Мы приобретали через нашего турагента, а он в свою очередь через туроператора Biblio Globus.
  • 16.10.2022 - 21:53
    Хочешь есть? Плати! Хочешь сидеть не посередине? Плати! А часовая турбулентность будет тебе в подарок. Мой перелёт СПБ ⇄ Новокузнецк авиакомпанией Северный ветер "NordWind Airlines".
    Доброго времени суток! ღ Я довольно часто летаю на самолётах, но так уж сложилось, что авиакомпанией Северный ветер "NordWind Airlines" летела в первый раз сейчас. Маршрут был такой: Санкт-Петербург Новокузнецк (туда и обратно). Впечатлений от полётов масса, поэтому спешу с вами поделиться.
  • 17.10.2022 - 15:15
    Перелет Астана - Сан-Пауло. Октябрь 2022. Спрашивают ли обратный билет при регистрации на рейс? Нужно ли носить маску весь полет?
    Добрый день!   Не первый раз летаю компанией Qatar Airwais как в Азию, так и в Южную Америку. В октябре 2022 года летала по маршруту Астана-Доха-Сан-Пауло, а далее полет продолжала компанией Air Canada до Буэнос-Айреса. Билет обошелся в 1400 долларов США, что довольно адекватная стоимость.