Опубликовано 20 Июль, 2020 - 08:12

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Крем для лица - это один из самых важных продуктов в женской косметичке. Он не только ухаживает за кожей, питает и увлажняет, но и защищает от внешних факторов. В первую очередь это касается дневного крема, который находится на коже достаточно долго и оказывает более серьезное воздействие в итоге.

После кучи неплохих кремов, бюджетных и неочень, я решила отдать предпочтение чему-нибудь более дорогому и оригинальному.

Этим кремом стал для меня Дневной крем для лица Комплексного действия SPF15 Smart Clinical от бренда Ciel. Который очень меня удивил и продолжает это делать дальше. Он эффективный, странный и немного пугающий. О нем мой отзыв.

▪️Бренд: Ciel

▪️ Серия: Smart Clinical

▪️ Производство: Россия

▪️ Цена: 1900 рублей

▪️ Где купить: на официальном сайте производителя, периодически на WB.

▪️ Действие крема:

Дневной крем для лица комплексного действия SPF15 Smart Clinical обеспечит достаточный ежедневный уход, защитит кожу от возрастных изменений и воздействия окружающих вредных факторов. Благодаря ему ваша кожа приобретёт гладкость, мягкость, упругость, плотность, здоровый и молодой внешний вид. Пробуйте и будьте красивы всегда!

▪️ Состав:

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical
Нацтм полный состав в интернете, мне так и не удалось, поэтому довольствуемся фото упаковки.

Зато про основные компоненты и из действие написано очень много:

▪️ Действие компонентов:

Благодаря компоненту с эффектом ботокса Cova B Trox Дневной крем для лица комплексного действия SPF15 Smart Clinical великолепно разглаживает морщины.

С помощью масла бабассу средство прекрасно питает и увлажняет кожу.

Косметический дрон с пептидом X50 Antiaging позволяет данному продукту ускорять синтез коллагена и эластина в самой коже, воздействуя на фибробласты.

Для устранения воспалений и раздражений кожи крем содержит экстракт фиалки.

Витамины A и E в составе этого дневного крема дарят коже молодость и надёжную защиту от неблагоприятной внешней среды.

Действие описано, действительно, комплексное: и уход, и увлажнение, и питание, и без раздражений, и омолаживает. Все что душе угодно кроме того, важный для меня пункт при выборе дневного крема:

Крем содержит SPF15. Это достаточная защита кожи в осенне-зимний период даже после пилинга.

В целом, я солнца не боюсь, поэтому и летом мне этой защиты достаточно.

УПАКОВКА

Продается крем в упаковке из плотного ламинированного картона, белой, с аккуратными текстовыми блоками и серебром в оформлении. Наверно именно так должен выглядеть крем за 2 тысячи.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

На коробочке вся необходимая информация. Внутри картонная подставка и шайбообразная баночка, выполненная из прозрачного бесцветного пластика, с нанесением белого цвета по внутренней стороне. Как итог: дорого-богато.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

На дне также дополнительная информация о продукте.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

При первом вскрытии пож откручивающейся крышечкой находится металлизированная мембрана, для контроля. А также в комплекте фирменная лопатка, для гигиеничности при использовании крема.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

На мой взгляд, очень удобный формат крема, а учитывая лопатку - ещё и гигиеничный.

ДЕГУСТАЦИЯ

Дневной крем имеет достаточно плотную кремовую текстуру и насыщенный белый цвет. Он легко запоминает форму и держится острыми пиками.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

При нанесении такое чувствуется его плотность и хорошие укрывающие способности. При этом впитывается он достаточно быстро и пленки не оставляет.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

Запах средство имеет лёгкий, едва ощутимый. Что-то классическое кремовое с нотками лекарств. Никак не мешает при использовании.

А вот то, что меня удивило, так это реакция материала упаковки на крем. Будучи не самой аккуратной девушкой, я часто клала лопатку в креме после использования сверху на крышечку. И спустя пару недель я заметила на этом месте белые, шершавые следы, которые я не смогла оттереть.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

Этот факт очень настораживает. Что же за состав то такой, ядрёный?

ПРИМЕНЕНИЕ

В использовании крем вполне приятный.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

Я наношу его на очищенную кожу лица, после умывания и тоника.

▪️ Набираю небольшую порцию крема (с 2 фасолинки) лопаткой из баночки.

▪️ Перекладываю крем на пальцы на наношу на лицо.

▪️ Распределяю лёгкими, постукивающими движениями по массажным линиям.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

Спустя пару минут основное количество крема впитывается, оставляя только небольшой блеск, который полностью исчезает через 10-15 минут. Никаких неприятных ощущений крем не доставляет.

Вполне подойдёт в качестве основы под макияж.

РЕЗУЛЬТАТ

Несмотря на странную реакцию пластика на этот крем, результат на коже мне нравится.

Моя кожа: в меру сухая, измученная жарой и периодически склонная к раздражениям. За месяц использования я заметила улучшение общего состояния кожи.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

▪️ Кожа стала более гладкая и упругая.

▪️ Мелкие морщинки сгладились.

▪️ Хорошее увлажнение и питание кожи, даже несмотря на яркое солнце и изматывающую жару состояние кожи очень хорошее.

▪️ Кожа стала более плотная и подтянутая, повысился тургор. Думаю при продолжении регулярного применения этот крем поможет сохранить молодость, что очень приятно.

Дневной крем Ciel SPF15 Smart Clinical

▪️ Плюс ко всему крем неплохо защищает от солнца. Нанося его каждое утро, я сначала не заметила этого эффекта. Но однажды забыв использовать утром этот крем я почувствовала жжение на коже, как на пляже при чрезмерном солнце. Больше без защитного крема я не выходила. SPF в креме действительно есть и работает.

ВЫВОД

Дневной крем для лица Ciel Smart Clinical удивил меня не только своим воздействием на пластик, но и на мою кожу. Я не понимаю, что за косметические дроны в составе и на какие фибробластомы он там воздействует, но он действительно работает и за месяц значительно улучшил состояние кожи.

Рекомендую его к покупке, несмотря на высокую цену. Оно того стоит.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защита от солнца
  • Полезные компоненты
  • Хорошее питание и уход
  • Экономичный
Недостатки
  • Непонятный состав
  • Разъедает пластик?
  • Цена
Zimirinkaрекомендует
А что цена в недостатках? Хороший крем хорошо стоит 😁
20.07.2020
Полностью согласна. Но у всем же подавай крем за 100р, который работает на 5тыщ 😅
Мелкие морщинки сгладились.
Надо брать!
20.07.2020
Упаковка стильно выглядит, конечно, то, что разъедает упаковку страшновато как-то становится Big smile
20.07.2020
Думаю там в составе что-то с кислотой. Или я поросенок 😂😂
😄
20.07.2020
Не, слишком дорого для крема
26.07.2020
Да уж, не очень приятная ситуация с пластиком Shock Может это и не в компонентах крема дело, а в самих материалах упаковки Big smile
  • 08.07.2015 - 10:44
    ღЛегкий увлажняющий дневной крем для лица- отличное средство для жаркого лета! ღ Дневной крем для лица AroMarina "Арган и гиалуроновая кислота" ღ фото средства и текстуры.. .ღ
    Мое знакомство с продукцией AroMarina продолжается, вчера я поделилась впечатлениями от маски для лица ( для желающих выровнять тон кожи лица- ссылка на отзыв ), сегодня же расскажу про легкий дневной крем: ღ... Информация от производителя ღ... Состав ღ... О составе ღ...
  • 03.01.2016 - 11:32
    В сказки не верю, но приобрела этот крем. Результат спустя две недели использования.
      Крем от Eveline Cosmetics был очередной покупкой в ИМ Parfums.ua. В 1983 году на свет появилась польская фирма Eveline Cosmetics, которая на сегодняшний день является одной из самых крупных и высококачественных производителей косметики и различных средств по уходу в странах Европы.
  • Пудровый крем-фото В креме, В макияже и ПОСЛЕ пяти часов!
    Моё новое приобретение в борьбе с блеском на коже лица! Устоять перед кремом с эффектом пудры -не возможно. Объем 30 мл. Тип кожи : жирная,комбинированная, комбинированная чувствительная. Стоимость : 723 рубля.   Информация: Состав:   Способ применения: Обещания производителя: Ссылка на крем ЗДЕСЬ.
  • 20.01.2018 - 17:32
    Долгие поиски обернулись разочарованием. Очень неоднозначный для меня крем, у друга вообще вызвал аллергию! Впечатления, состав.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве, которое мне долго хотелось попробовать, но покупка вызвала у меня лишь чувство разочарования. Продаётся оно в затемнённой стеклянной бутылке объёмом 50 мл с дозатором.
  • 28.06.2016 - 16:24
    великолепный мягкий крем для активного увлажнения кожи!
    Очень крутой крем! У кого сухая чувствительная кожа, тот поймет каких мучений стоит найти действительно отличный крем с пролонгированным увлажнением. Это мягкий, нежный крем, очень сильно увлажняет и наполняет кожу водой, длительное ощущение комфорта.
  • Как будто приближение старости слегка отдалилось! Можно ли повернуть время вспять с дневным кремом NevO Dead Sea Spa из Израиля?
    Всем привет! Найти идеальный для себя дневной крем для лица достаточно долгий и трудный процесс. Долгое время я пользовалась кремом за 100 рублей и вроде бы меня все устраивало, но кожа постепенно увядала и к моим 29-ти годам, я стала понимать, что кожа нуждается в лучшем и более дорогом уходе.
  • 11.09.2019 - 08:53
    Прекрасный легкий дневной крем, который подойдет для любого времени года. Рассказываю про марку "Fern Flower" и их продукт с ромашкой и липой.
    Привет, девчонки! Я всегда нахожусь в поиске хорошего дневного крема для лица, да такого, чтобы "не перегружал" мои и без того забитые поры. Сегодня хочу рассказать о своей находке от Fern Flower "Ромашка и липа":Цена за объем 50 мл составляет 2545 рублей.
  • 09.06.2020 - 01:14
    Этот крем почти идеален. Возможно, идеальный не существует. Обновление спустя год!
    На карантинных скидках позволила себе давно желанный люкс - EISENBERG Дневной крем Pure White SPF 30 . Кроме как на страничке магазина, отзывов о нем не нашла, а странно. У блогеров о нем тоже ничего не слышала. Они хвалят подтягивающую маску этого бренда. А продукт более чем заслуживает.
  • 23.06.2020 - 22:08
    Хорошая новинка в уходе за жирной и комбинированной кожей. 95% компонентов природного происхождения. Заманчиво? =)
    Всем здрасте! Вот уже прошел месяц с момента покупки Eco крема для лица Lirene "Эдельвейс" для жирной и комбинированной кожи . У меня уже сложилось мнение по поводу этого продукта, поэтому спешу поделиться. Тип моей кожи - комби.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски