2 в 1 Cailyn PHD Duo Serum + Moisture Пробуждающая сыворотка и увлажняющий крем для лица - отзывы

Тип: 2 в 1
Бренд: Cailyn

• 25.08.2015
    Если Вас достали проблемы с кожей, то этот прекрасный дуэт для вас. Это именно те средства, которые после первого применения воодушевят Вас и заставит поверить, что не все потеряно)) Так я подумала, когда проснулась утром после использования накануне ночью этих продуктов.
  • 30.08.2019 - 12:15
    Как он это делает?! Кожа лица сияет и я себя не узнаю. ☼ Отбеливающий эффект в лучшем исполнении от маленького корейского крема.
    Всем привет!   Хотя лето и подходит к концу, не все ещё отгуляли свои отпуска. Всё в солнце хорошо, но в августе оно уже не такое нежное, как в мае, потому и защита нужна усиленная. Да и вообще, ровная и сияющая кожа не помешает в любое время года.
  • 25.02.2019 - 15:55
    🎀 🎎Хотите личико как у фарфоровой куклы?! 🎎🎀 Если кожа шелушится, тусклый свет, неровный тон, Вам поможет непременно корейский кремик со слоном! ⤵️
    Объем: (мл) 35 Бренд: SeaNtree Страна производства: Южная Корея Срок годности: 36 месяцев Приветствую Всех заглянувших! Посмотрите какой симпампулька недавно приехал ко мне с очередным заказом корейской косметики!
  • Самая лучшая коляска для детей ;) Отзыв обновлен после использования сидячего блока!
    Добрый день всем, кто выбирает коляски для своих детишек. Во время беременности данный вопрос я поручила своему мужу. И он выбрал)) Коляску фирмы Emmaljunga за 20 тысяч рублей!!! Конечно же, она была поддержанная, но в оочень хорошем состоянии и после одного ребенка.
  • 14.11.2014 - 21:10
    Edge на шасси Duo S - хорошая люлька на неудачном шасси. Негативный опыт эксплуатации в Москве и Подмосковье.
    Приобрела коляску Emmaljunga Edge 2 в 1 серого цвета на шасси Duo S в мае 2014 (шасси как на фото, люлька серая). Начнем с хорошего. Люлька: Плюсы: Большая и просторная люлька. У меня ребенок очень быстро стал набирать вес. В зимнем комбинезоне при росте почти 75 см пока вмещается.
  • 16.12.2016 - 17:49
    Сложно найти, но оно того стоит!
    Начну с того, что подарочек в виде шампуня и маски я получила от мужа, за что премного благодарна: душу успокоил, а голову порадовал! Хотя я относилась к тем людям, которые моют волосы "неважно каким шампунем, лишь бы маска и бальзам хорошо питали". Однако все до какой-то определенной поры.
  • 07.12.2014 - 15:14
    Шампунь просто жесть+плюс совет для тех кто покупает шампуни 2 в 1:)
    Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о шампуне-кондиционере 2 в 1 Garnier Ultra Doux Французская формула молочко ванили и папайя,а также расскажу почему нельзя покупать шампуни 2 в 1:) Итак о моих волосах:ломкие,жирные у корней и сухие на кончиках,выпадают..
  • 05.02.2014 - 16:00
    Кондиционирующий шампунь без SLS
    Благодаря аллергии на лауретсульфат я стала поклонницей натуральной косметики. Считается, что итальянская профкосметика для волос одна из лучших - и это правда. На этот прекрасный шампунь у меня совершенно нет реакции, никакого зуда и шелушения. Ура!
  • 11.04.2017 - 13:02
    Лично мне все таки больше не понравилось, чем впечатлило
    Попробую пожалуй рассказать именно по пунктами, что нравится, а что нет. Из плюсов: 1 средство идет как 2 в 1 то есть и снятие макияжа ( лично для меня если только для лица, для зоны вокруг глаз не подходит, смыть тушь например нет, санблок-да), и умывание, для многих будет плюсом кто хочет…
  • 07.11.2015 - 01:08
    Отзыв о шампуне-бальзаме 2-в-1 от Organic Beauty с вербеной и репейным маслом
    Hello! Что-то потянуло меня в последнее время на аптечную уходовую косметику,наверное просто доверее к ней вызывает то,что она аптечная. Кроме крема-irecommend.rucontentotzyv-o-kreme-zelenay...
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • Крем для всех типов кожи - для меня это стало уже звучать как диагноз.
    У меня этот крем был в составе набора для борьбы с возрастными изменениями кожи . Соответственно, я воспринимала его задачу как помочь сглаживатьбороться со старением. Но пришла к выводу, что это продукт для молодой кожи, а в наборе он просто до кучи.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.