Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:03

Отличный эпилятор и бритва одновременно! 3 насадки. Болевых ощущений по минимуму, электрическая бритва особенно хороша для эпиляции в зоне бикини.

Об этом эпиляторе я узнала от подруги. Она его прикупила и положила в ящик)) спустя какое-то время, оставив кругленькую сумму в салонах красоты, она его достала и начала пользоваться)))

Скажу прямо, у неё болевой порог пониженный, поэтому когда она сказала, что ей эпиляцим сим аппаратом приятнее, чем эпиляция воском, я пришла к ней сама, чтобы опробовать его. Абсолютно солидарна с ней! Мне эпилятор понравился даже больше чем эпиляция воском (остальные виды я не пробовала) и в несколько десятков раз больше чем стандартное бритьё! Вырывает, конечно, не подчистую, но для этого есть электрическая бритва, которая всё, что не довырвалось, вырвет.

В зоне бикини насадка-бритва особенно актуальна! Главный плюс — минимум вросших волосков!

Достоинства
  • Моющиеся насадки для простой очистки
  • — работа от сети и аккумулятора
  • — специальные массирующие пальчики — для уменьшени
granatkaрекомендует
  • Приобрела данный эпилятор Remington почти 8 лет назад! Он превосходно справляется со своей работой.В комплект входит мини косметичка для прибора, зарядное устройство, щеточка для очистки насадок. Имеются 3 насадки, для разных частей тела!
  • 25.10.2012
    Хороший эпилятор, не очень дорогой для модели имеющей аккумулятор и работающей от него, для меня это принципиально важно, потому как эпиляцией, как и всевозможным бритьем и стрижками предпочитаю заниматься в ванной, чтобы волосы можно было убрать без проблем, а не с веником за ними гоняться, в…
  • 30.11.2013
    из плюсов: работает без аккамулятора (искала именно эпилятор работающия без адаптера), нет раздражения после эпиляции; из минусов: хватает аккамулятора не на долго(примерно на две ноги), после эпиляции этим эпилятором приходится проходить еще и другим эпилятором, т.к.
  • 24.03.2013
    После двух лет использования Braun silk epil решила все-таки его сменить - очень болезненные ощущения во время эпиляции и очень много вросших волосков.