Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 07:40

485 руб

Всем здравствуйте! Smile

Я постоянно делаю гель-лак покрытие на ногтях, до этого использовала базу Uno, топ Kodi и цветные покрытия разных бюджетных марок.

Я большая любительница нюдовых ноготков, люблю светлый аккуратный маникюр. В поисках идеального молочного цвета пересмотрела многие лаки, и нашла идеальный фарфоровый цвет:

🤍 База под лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием.

Цвет: фарфоровый

Цена: 485 руб

Покупала на Wildberries.

Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием. Варианты использования: цветной маникюр нюдовый маникюр французский маникюр. Также идеально для равномерного нанесения светлых и сложных оттенков. Преимущества продукта: однородность пигмента стабильность цвета высокая адгезия без кислоты.

Преимущество такой базы не только в деликатном светлом оттенке, а ещё и вот, что это и база и цвет! То есть вам дополнительно понадобится только топ для закрепления и всё Smile.

Внутри упаковки идёт подробная инструкция, но для тех, кто уже профи в маникюрном деле - она не нужна, так как нанесение стандартное.

Цвет называется "Фарфоровый". Он полупрозрачный, без блёсток.

🤍 ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Эту базу я использовала двумя способами:

• как базу под цветной гель-лак другой марки
  • как базу и как цвет - то есть нанесла просто 3 слоя на голые ногти и закрепила топом

Расскажу подобнее о втором варианте.

После обработки ногтей и легкой шлифовки бафом я приступила к покрытию. Сразу после обезжиривания нанесла слой базы, засушила в лед лампе.

Процесс

Затем покрыла ещё 2 слоя, каждый просушив в лампе по 1 минуте. И нанесла топ от коди.

Я не люблю толстые слои, поэтому хотела ограничиться двумя слоями (1 как база и 1 слой как цвет), но лак немного полосит, точнее проплешины видны ➖. Пришлось наносить три слоя.

в 2 слоя

А вот уже в три слоя покрытие выглядит равномерно. Это именно то, что я хотела в плане цвета! Smile

✔️ Полупрозрачное молочное покрытие, которое идеально подходит под любую одежду и украсит любую ручку, будь ей 14 лет или же 70.

3 слоя

✔️ Теперь о самом лаке. Наносится он хорошо, кисточка удобная, в меру широкая с закругленными краями. Сохнет каждый слой за 1 минуту, то есть также как и другие гель-лаковые покрытия. Такой маникюр занимает у меня по полчаса на каждую руку. Итого 1 час на покрытие (иногда 40-50 минут).

3 слоя

✔️ Покрытие IQ Beauty сочетается со всеми марками гель-лаков.

Выходит, это универсальный гель-лак. Его также можно использовать как френч.

Носится он 2-3 недели. Также, как и другие лаки. Обычно через 18-20 дней я снимаю гель-лак и покрываю заново.

Ногтям 18 дней
Ногтям 18 дней

Снимается гель-лак стандартно. Так как покрытие каучуковое, возможно нужно побольше спилить пилкой и подольше подержать жидкость для снятия.

В качестве просто базы гель-лак отлично себя ведёт, спокойно держит цветное покрытие другой марки около 20 дней.

В качестве базы под цветной гель-лак другой марки
В качестве базы под цветной гель-лак другой марки

Лак содержит кальций. Я не заметила, что ногти стали лучше или прочнее. Всё так же, как и было.

👍🏼 Рекомендую лак IQ Beauty! Я нашла идеальный легкий цвет в хорошем лаке.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

🔝 Самый красивый розовый лак от B.O.

🔝 Коди - топовое покрытие + видео

🔝 База Uno по качеству как Коди

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Носится стандартно
  • Хорошая база
Женщина_Кошкарекомендует
17.11.2020
Спасибо за наводку, в поисках такой нюдовой базы 2 в 1 чтобы носить ее соло!
Рада, что помогла вам )
Красивые ногти
Не пользуюсь гель-лаками, но средство достойное👍 И ноготки у Вас красивые, люблю такую форму😊
Спасибо )
24.11.2020
Выглядит очень даже симпатично)
Спасибо Smile