Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 17:19

Добрый день,красавицы!

Предыстория.

Каждый день в мире появляется новый бренд,который не похож на другие и иногда все доходит до абсурда.
Так получилось и с брендом Jelly Pong Pong Cosmetics,который основан на чувстве юмора и милых упаковках.

Данная тушь для ресниц попала ко мне в январском #lfbeautybox в полной версии,но я зря прыгала от радости.

Что обещает производитель?

Скульптурирующая и подкручивающая тушь,которая держит изгиб благодаря смоле Моринги.Уникальная щеточка создает драматический объем.

Состав туши для ресниц.

Water (aqua),
stearic acid(стабилизатор),
cyclomethicone(«летучий» силикон),
carnauba(carnauba cerifera) wax(карнаубский воск),
glycerin(увлажнение),
PVP(водорастворимый полимер),
ehtylhexyl palmitate(эмолент), triethanolamine(ph-регулятор),
beeswax (cera alba)(пчелиный воск), moringa pterygosperma seed extract(экстракт моринги),
methylparaben,propylparaben(консерванты), [+/- (may contain/peut contenir) titanium dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), chromium oxide greens (CI 77288), FD&C blue no. 1 al lake (CI 42090:2), D&C red no. 7 ca lake (CI 15850:1)]

Щеточка туши для ресниц.

Классическая щеточка,которая должна работать на любых ресницах и создавать драматический объем.

Пигмент туши для ресниц.

Насыщенный черный без вкрапления блесток и эффекта винила.

Мои впечатления.

1.Тушь имеет приятный футляр и чем-то напоминает стиль косметики 1980-х.
Учитывая цену в 26 американских долларов,то смотрится очень скудно.

2.В составе туши нет спирта и парфюмированной отдушки,а значит тушь подойдет обладательницам чувствительных глаз.

3.Щеточка имеет стандартную форму,но не красит и не распределяет саму тушь по ресницам и не придает объем.Приходится наслаивать три слоя,чтобы добиться эффекта густых ресниц.

4.Щеточка туши имеет заостренный кончик,которым можно прокрасить пространство между ресницами и создать иллюзию густоты.
В принципе,смотрится этот прием на ресницах весьма драматично.

5.Пачкает все веки,а не только под бровью.
Приходится заново наносить тени и подводку.

6.Тушь не осыпается и немного подкручивает ресницы,а также не течет в сырую погоду.

7.Ложится без комочков,снимается любой мицеллярной водой очень легко.

8.Тушь сформулирована в Италии,а произведена в Китае. Ее стоимость 26 долларов и я считаю это свинством.Данная схема производства делает богаче производителей,а вот качество продукта страдает из-за условий транспортировки и перепадов температур.

До и после.

Производство: Китай/Италия.

Цена: 26 долларов США.

Объем: 8 мл.

Мой январский #lfbeautybox.

-Эмульсия для лица Nuxe Nuxellence.

-Гель для бровей Pixi Brow Tamer.

-Пинцет для бровей The Vintage Cosmetic Company Slanted Tweezers.

-Trifle Cosmetics Liquid Glow.

-Briogeo Don't Despair ,Repair Deep Conditioning Mask.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaне рекомендует
16.02.2017
Да уж, неоднозначная тушь.
16.02.2017
Никогда такую не видела, да я в любом случае прошла бы мимо, есть достаточно достойных вариантов туши по более бюджетной цене Big smile
16.02.2017
да, конечно, ресницы с ней выглядят не лучшим образом Puzzled
16.02.2017
Слишком уж натуральные с ней реснички получаются, никакого веерного эффекта и распахнутого взгляда...
Совсем среднячок))
16.02.2017
Оборзели совсем тушь в Китае делать и за такие деньги.
16.02.2017
Не лучший вариант туши, конечно Puzzled
16.02.2017
Увидела фотку бьютибокса, подумала, что это все в мусорку выкинули ))) Потом уже читать начала подпись к фотке Smile
Тут дешево смотрится, если честно.
16.02.2017
Я лучше w7 куплю за 200 рублей ,а на сдачу мицеллярку.
16.02.2017
Не самая плохая, но все равно себе бы такую не взяла.
Какая - то посредственная тушь Puzzled
16.02.2017
Вещица конечно оригинальная, но уж больно у нее весомые недостатки. Sad
16.02.2017
Накручивают цену офигенно! Документальный фильм смотрела про китайские заводы и их рабочих Sad , америкосы покупают за 1$ джинсы с завода а продают за 25-50$. Бешеная накрутка. Рабочие получают 0,10$ за джинсы, кто хочет туда на работу?
Средненькая тушь оказалась!
16.02.2017
За такую цену - вылитое свинство))) Пышные реснички от Релуи за 200 руб. или корейская подкручивающая за 350 в разы лучше!))))
16.02.2017
Sweet_Lolita Они еще заставляют их старить песком под давлением с химикатами.Я джинсы американские не покупаю из-за принципа.

Нуга Накручивают не то слово!Кстати,trifle хайлайтер сделан в китае,но из итальянскиэ ингридиентов.Стоит под 1700 рублей.
16.02.2017
Заходя в магазин, складывается ощущение, что почти все сделано в Поднебесной))) Все! Перехожу на беларусов))))
16.02.2017
НугаЯ с тобой полностью согласна.Просто если ты удешевляешь себестоимость,то почему цену продукта завышаешь?
16.02.2017
Сами по себе ресницы получились не такие уж плохие, но тушь явно не тянет на 26 долларов (
16.02.2017
Дороговасто для туши, которая пачкает веки! Sad
16.02.2017
Потому что, как говорит моя тетя - "пипл хавает"))) Многие сначала смотрят на цену, а уж потом на все остальное))) Почему же не просить ту цену, за которую купят? Вот сколько стоит тушь Шанель если вычесть все расходы на рекламу?)))
За такую цену могли бы и постараться сделать более качественную тушь.
16.02.2017
Для своей цены тушь явно подкачала Puzzled
Оригинально Big smile
16.02.2017
да уж, на ресничках не очень смотрится)
В стиле панк-рок!
16.02.2017
За такие деньги, это не годится.
16.02.2017
Уж лучше отдельным карандашом все прорисовать)) а то как будто после Beer :beer: Beer красилась!
16.02.2017
С нормальной тушью аккуратно все получается.
чет слишком завышенная цена Stare
16.02.2017
Jasemin, в этом нет ни тени сомнения! Sexy Это все эта неудачная тушь(((
16.02.2017
Она веки пачкает все при нанесении.
Я в бешенстве,когда ей пытаюсь накраситься.
Неудачная какая-то тушь Tired
Обьема и удлинения маловато((
16.02.2017
Эффект нулевой! По свотчу на руке, думала цвет на реснички гораздо более черный передаст. Как то бедненько совсем, блекло. Про бренд реально первый раз слышу, жаль, что Китай.
16.02.2017
Я сама в шоке была,моя w7 за копейки лучше смотрится.
Тушь реально неоднозначная
Что-то тут такое...непонятно-странноватенькое...
Китайская косметическая промышленность.
17.02.2017
Очень спорная тушь Puzzled
17.02.2017
Явно не стоит своих денег - всё слиплось(( Вообще не люблю тушь, которая сильно пачкает.
Ещё 16 комментариев
  • 02.07.2017
    Всем привет!   В январском бьютибоксе лукфантастик мне попалась подкручивающая тушь для ресниц Jelly Pong Pong Fairy Lashes Curl Mascara , в виде полноразмерного продукта 8 мл.   Кисточка у туши классическая пушистая, прокрашивает реснички равномерно без склеивания.
  • 31.01.2016 - 03:50
    блеск и нищета эльфийского бренда *** оттенок 21675 Teal
    Очередная бесполезная ерунда из ассортимента бюджетного бренда E.L.F. Cosmetics, купленная под впечатлением от позитивного отзыва в сообществе любителей АйХерба. В отзыве не было фотографий глиттера на ресницах, и теперь я знаю, почему Но начиналось все хорошо.
  • 17.09.2012 - 14:22
    А вы пробовали вибрирующую тушь?! (фото до и после, глаз, туши, "вибратора"))
    Как и многие девушки, у которых косметического всего уже много, очень много… слишком много… так много, что хватит на 5 лет, а хочется еще и еще я ищу что-то необычное. Самое необычное, оригинальное и неповторимое.Вибрирующая тушь для ресниц это, конечно, оригинально.
  • 31.07.2013 - 16:17
    Легендарная тушь от MUFE! Достоинства, особенности - фото черной и зелёной туши на ресницах!
    Очень радостной новостью для меня, как для большого любителя декоративной косметики, стало то, что в Екатеринбурге появился корнер Make Up For Ever (MUFE). Это французская фирма профессиональной косметики.
  • 23.07.2014 - 19:19
    Купила для использования ни по назначению ;-)) + фото нового внешнего вида тюбика!
    Я обхожу дешёвую тушь стороной (да и не только тушь, а косметику в принципе), если бы ни надобность... ...У меня есть тушь VOV (новая, голубого цвета), но в ней неудобная для меня кисточка (узкая и не пушистая).
  • 23.07.2015 - 19:50
    "Большие Жирные Объемные Ресницы"? (фото)
    Ох МАРЬЯнКа наша и кудесница! И чего только из-под ее руки не выходит: и блески для губ, и туши для ресниц (одна , вторая ), и лаки для ногтей, и корректоры для лица ... И всю свою продукцию сдает она сюда . Больше нигде не видала. Но вот проблемка, ну не подходит косметика ее и хоть ты тресни.
  • 24.02.2019 - 19:08
    А эта малышка может дать жару и пошатнуть позиции любимой Hypnose Lancome! Маленькая, да удаленькая тушь от MUFE! Ей под силу абсолютно все!
    Всем привет! Хоть я человек и впечатлительный, в плане косметики меня удивить сложно. Уже много лет, единственным любимчиком среди тушей для ресниц является классическая версия Hypnose от Lancome. Но, оформляя заказ в ИЛБ, что-то щелкнуло и в корзину я положила до кучи еще и тушь.
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 15.05.2017 - 20:06
    И снова необычная корейская тушь для ресниц. Щёточка под названием Swan Lash, способна ли создать красивый взгляд?
    Приветствую, красотки!   Недавно, у меня в косметичке появилась новая тушь для ресниц, от корейского бренда Missha. Я очень люблю пробовать новые туши, так как нахожусь в поисках своего идеала Тушь идет в красивой коробочке, флакон такой же - лаконичный, но интересный, с переливающимися гранями,…
  • 09.10.2017 - 00:26
    Два в одном: тушь на день/вечер, среднее качество, переплата за бренд
    Доброго времени суток! Сегодня будет делиться результатами тестирования на тушь MAC Haute&Naughty too Black Lash. Использовала я её около месяца и у меня сложилось определенное мнение. Итак, поехали.) Упаковка. Лаконичная и немного непривычная. Ощущение, будто тюбик туши с колпачком.
  • 13.02.2019 - 21:18
    Загадочная тушь от любимой марки. Все вроде бы хорошо, а на ресницах какая-то лажа. Не понимаю, зачем я это купила...
    Всем большой привет! Всегда говорила, что обожаю туши от Eveline, и в основном они все хорошие, но вот эта вот новинка... Я до сих пор не понимаю, как Eveline могли выпустить такое. Хотя после их тона с пипеткой , который мне категорически не подошел, я уже всего могу ожидать.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 10.10.2020 - 15:36
    Все любят, а у меня есть претензии 🤷🏻‍♀️ Рассказываю что к чему 👯‍♀️
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не покупаю люксовые туши, потому что уверенна, что в бюджетном сегменте полно классных тушей. Но, я не останавливаюсь на одной туши, все время покупаю новые для себя. У меня есть одна самая любимая тушь, которая всегда есть в моей косметичке.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 10.10.2020 - 15:43
    Мне лично 2000 калорий в день много, а вот ресницам - в самый раз) Не устаревающая классика. Чем лично меня зацепила легендарная тушь от Max Factor, заставив отложить в сторонку сразу две свои прежние?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   К туши для ресниц я питаю трепетные чувства, особенно к черной и обладающей рядом нужных лично мне качеств. Более того, я люблю классику и мне очень было интересно познакомиться с тушью - легендой из рекламы моей ранней юности - Max Factor 2000 calories Dramatic Volume     В пользу…