Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 02:21

Доброго времени суток, мои дорогие!

Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.

Если честно, я не очень люблю наносить макияж, стараюсь использовать как можно меньше косметики. А в последнее время вообще редко выхожу из дома, так как работы пока нет из-за пандемии, а в гости никто не зовет Smile Поэтому кожа моя пока отдыхает. Но иногда все же приходится выходить в свет и тогда уже без косметики не обойтись. Ну и в таких случаях мой макияж ограничивается исключительно карандашами и подводками, а тональники, кушоны, праймеры, хайлайтеры, тени, румяна и все остальное использую очень редко. Поэтому деньги в основном уходят на покупку уходовых средств.

Но тут возникла острая необходимость в покупке подводки. В магазине мне предложили новинку, особенность которой я поняла уже дома.

Таким образом, героиней сегодняшнего отзыва является подводка бренда 2358 Eyebrow Pencil Eyeliner.

Про средства этого бренда я уже писала отзывы. По этому некоторым данный бренд знаком по моим отзывам. А так он не очень популярный, малоизвестный, но довольно не плохой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: 2358

Объем: 1, 8 гр.

Срок годности: 12 месяцев

Цена: с 50 % скидкой 220 руб.

Страна-бренда: Корея

Страна-производитель: Китай

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Продается она в картонной продолговатой картонной упаковке, выполненной в белых и серебристых тонах. На лицевой стороне изображен средство, идентичное тому что в коробочке.

В центре нарисован глаз девушки. Кстати, у нее единственный оттенок - черный.

На обратной стороне написана вся информация. К сожалению, она на китайском языке. Не люблю такое дело, ведь если средство продается не только в Китае, но и за его пределами, хотя бы на английском можно было бы написать. Но я постаралась для отзыва и с помощью онлайн-переводчика смогла перевести кое-какую информацию.

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Жидкая подводка, которая создает чистую линию одним легким движением. Эта подводка с тонкой, заостренной кисточкой позволяет наносить чистый, глубокий оттенок ровной, аккуратной и четкой линией. Кончиком вы можете наносить тончайшие линии, а плоской стороной кисточки — более выразительные широкие. Не смывается и не смазывается. А с помощью удобного карандаша можете корректировать брови, прорисовывая волоски.

К сожалению, перевести состав не удалось, так как онлайн-переводчик не осилил эту задачу. Но и ладно, все равно я на составы средств не особо обращаю внимания, мне больше важен результат и свойства.

Сама подводка обычная, сделана из классического глянцевого пластика, небольшого размера, идеально ложиться в руке. На ней написано название средства. Золотистого цвета надпись выполнена качественно и со временем не стирается.

Оригинальность моей подводки в том, что она двусторонняя. На одной стороне непосредственно подводка, а на другой - карандаш для бровей. Разве это не прелесть? Покупаешь подводку, а тут дополнительный бонус в виде карандаша для бровей. Если честно, при покупке я на это даже не обратила внимания.

Колпачки с обеих сторон одинаковые, плотно защелкиваются.

• АППЛИКАТОР:

Аппликатор фетровый, конусной формы. Кто-то предпочитает аппликаторы в форме кисти, но если честно, мне фетровые больше по душе, может это просто привычка. Но в любом случае, для меня это не принципиально. Главное, чтоб стрелки получались четкими и красивыми. Толщина кончика средняя, именно такая, какая мне нравится, так как слишком толстые я не люблю, а слишком тонкими пользоваться не умею. А этот очень удобный, с ним мне легко и просто.

• ЦВЕТ:

Как уже писала выше, моя подводка продается только в одном цвете - черном. Он очень насыщенный, плотный, я бы даже сказала ультрачёрный. Финиш у нее полуматовый.

• ПРИМЕНЕНИЕ:

И хоть со стрелками я имею дело давно, но все-таки не научилась профессионально их рисовать. Смотрю как наносят макияж другие девушки и завидую. Какие только варианты я не пробовала, но все не устраивает. Вроде рисую их по всем правилам, но все равно итоговый результат меня не устраивает.

Подводка рисует плавно и мягко. С помощью нее можно нарисовать как тонкие стрелочки, так и толстые. Если честно, мне совсем тонкие стрелочки не нравятся, да и рисовать их как-то у меня не получается. Я считаю, что толсты стрелки мне больше подходят, так как они выразительные.

Рисует она без проплешин и наслаивается без проблем, если в этом есть необходимость. Например, мне не приходилось ее наслаивать, так как с первого раза стрелочки получались так как надо.

Подводка быстро схватывается, я бы сказала, что моментально и не отпечатывается. Это для меня плюс, так как природа наделила меня нависшим веком и любая некачественная подводка обязательно оставит свой след. Причем, она идеально наносится как на " голую " кожу, так и поверх теней. Поэтому подойдет даже обладательницам жирной кожи.

Производитель утверждает, что подводка водостойкая. Мне захотелось это проверить. Для эксперимента я нанесла подводку на руку и держала ее под струей воды, причем довольно долго. Под водой она не растеклась и не размазалась. Тест драйв она прошла успешно, а это значит, что если вы попадете под проливной дождь, она вас не подведет. Соответственно и поплакать с ней можно.

Стойкость у нее отличная. Если нанести ее утром, то даже к концу дня она выглядит аккуратно, также как и в момент нанесения. Ничего корректировать и подправлять вам не придется.

И хоть стойкость у нее отличная, ее легко удалить мицеллярной водой или же гидрофильным маслом.

Таким образом, подводка имеет хороший аппликатор, обладает ярким и глубоким черным цветом, отлично рисует стрелки как тонкие, так и толстые, не размазывается и не отпечатывается, влагоустойчивая и обладает отличной стойкостью.

Но так как это не просто подводка, а еще и карандаш для бровей, то стоит поговорить отдельно и о нем. Он механический, то есть его надо выкручивать. Механизм работает отлично, карандаш легко выкручивается и закручивается.

Грифель у него скошенный, что мне нравится, так как им мне удобно пользоваться. Раньше мне было как-то не привычно, но потом научилось и все пошло как по маслу. Сейчас мне такой формат кажется даже удобнее, чем простые карандаши с треугольным кончиком.

Что касается оттенка, то вначале я испугалась, что он мне не подойдет, но мои опасения были напрасны. Оттенок сероватый. Можно контролировать его нажимом: при слабом нажиме получается легкий оттенок, при сильном - интенсивный, насыщенный. В любом случае, на моих бровях он смотрится натурально.

Карандаш довольно мягкий, рисует границы четко и поддается растушевке, что немаловажно. Рисует без проплешин. Нравится, что он не царапает кожу, а также не крошится.

Что касается стойкости - она отличная. Целый день держится без проблем. Но не стоит лишний раз прикасаться к бровкам, так как можно испортить эту красоту.

Таким образом, мне понравилась подводка-карандаш. И как подводка она идеальна и как карандаш для бровей - отличный вариант. Мне, можно сказать, повезло, так как покупая подводку, получила в качестве бонуса и карандаш для бровей. Я осталась полностью довольна.

Если вам посчастливится увидеть данное средство в продаже, то советую купить.

Желаю всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается
  • Отличная стойкость
  • Яркие, чёткие стрелки
MyDreamLandрекомендует
Хорошая))
👍👍👍
👍
Действительно прекрасно
👍
Результат понравился Smile
13.04.2021
а в гости никто не зовет Smile
а вот я бы позвала вас в гости))) вы такая интересная девушка, всегда читаю ваши отзывы с огромным удовольствием))
P.S. подводка классная, стрелочки получаются красивые))
спасибо, моя хорошая ❤
Какие ровные стрелки Shock
13.04.2021
Удобный продукт. Подводка хорошо ложится, а у карандаша немного оттенок темноват.
13.04.2021
Вы как всегда красотка и стрелки Вам очень идут 👍Супер, могу отметить что повезло, зачастую у меня например с подводками и карандашами полный треш, веко нависшее, кожа там жирная и глаза не большие, найти достойное - грань фантастики, в итоге отказалась от поисков 😊, а такой как у вас на фото не встречала.
13.04.2021
спасибо огромное за такие приятные слова. ❤
Люблю Корейскую косметику. Стрелки шикарные
13.04.2021
По описанию хорошая, стойкая)
13.04.2021
Я тоже очень люблю стрелочки, но делаю их карандашами или тенями. А подводками никогда не пользовалась, надо попробовать. Эта достойная по всем показателям.🥰
Соответственно и поплакать с ней можно.
А вот этого не нужно....ну, разве что, от счастья❤
13.04.2021
с моими проблемами не всплакнуть не возможно.
Отличный макияж получился!
Мне нравится!)
13.04.2021
Красивые стрелочки, вам очень идёт!
спасибо большое.
Прекрасно!)
У Вас весьма хорошие стрелочки, а профессионально - это когда много и часто руку набиваешь, то получается лучше.
По себе знаю, но также быстро навык и теряется, когда делаешь перерыв в макияже)
❤❤❤
13.04.2021
Классно, что она устойчива к воде. У меня с подводками сложные отношения Smile
13.04.2021
Удобно, что два средства в одном))
да)
Отлично выглядит
13.04.2021
Прекрасно смотрится и красиво получается с подводкой.
13.04.2021
Замечательное средство, шикарные стрелки! Удобно, что два в одном. Грифель такой формы мне очень нравится)
мне тоже ❤
13.04.2021
Чудесные стрелки, подчёркивающие и без того красивые глаза)
спасибо огромное ❤
Отличный карандаш-подводка. Какие красивые у Вас стрелочки Love
Полезный отзыв
Отличное качество
13.04.2021
Это прекрасно и даже чудесно!
13.04.2021
Очень чёткие и яркие стрелки получаются, отличная подводка!
идеальные стрелки получились Love
13.04.2021
и стрелочки и бровки - отлично )
Роскошные стрелки Love
13.04.2021
Удачная покупка! Я тоже такие аппликаторы у подводок люблю)
Красивые стрелочки Love
13.04.2021
Вам очень классно со стрелочками 😍👍
13.04.2021
Потрясающие стрелки Love взгляд стал более выразительным и глубоким
Хорошая Smile
Очень красиво получилось Smile
Прям идеальная))
Стрелки Вам очень идут 👍🌸
Удобный формат!
Красиво смотрится 👍❤
13.04.2021
Хорошее средство 2 в 1! Стрелочки красивые!
Ещё 29 комментариев
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 05.03.2013 - 13:26
    С ней я научилась рисовать стрелки! (+фото)
    Раньше подводила глаза только карандашом или темными тенями, стрелки казались "агрессивными" на моей светлой внешности. Со временем я все же решила приобрести себе нормальную подводку для глаз. Сомневалась какую выбрать... лайнер-фломастер, кремовую и жидкую?
  • 27.04.2015 - 22:10
    Первый блин не комом!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Pupa Rapid Liner является одной из моих первых подводок-фломастеров, можно с точностью сказать, что именно с этим продуктам у меня и началась любовь к подводкам такого типа.
  • 07.04.2011 - 07:12
    Очень нравится! (+ ФОТО)
    Об этой подводке, опять же, узнала в интернете и отправилась на поиски. Нашла в Л'этуале, стоила рублей 180. Я в неё просто влюбилась! Я постоянно использую стрелки в повседневном макияже, до этого пользовалась и жидкими подводками, и фломастерами.
  • 10.10.2012 - 19:46
    6 сверкающих оттенков моей дискотеки (+фото макияжа)
    Пожалуй, это единственный случай, когда я обрадовалась, что купила средство, не прочитав перед этим отзывы (обычно ругаюсь, когда куплю какую-нибудь ерунду, а потом выясняется, что весь рекомменд уже писал о бесполезности этого) В общем, остро захотелось мне блестящих цветных подводок, заказала 6…
  • 19.08.2011 - 11:31
    Идеальная коричневая подводка!(+++фото)
    Пришла в магазин за стойким коричневым карандашом для глаз,ассортимент был небольшой,ни один цвет мне не понравился,тогда консультант предложила эту подводку.До этого у меня с ними никак не складывалось-либо цвет был рыжеват,либо растекались,либо скатывались..Но тут попробовала и очень понравился…
  • 02.09.2012 - 16:04
    криво блестки встали в ряд – скомкался весь маскарад (+фото макияжа с зеленым оттенком 8904)
    Подводка "Маскарад" от Диваж точно научит меня не лениться проводить линию на руке перед покупкой, а не просто смотреть на кисточку тестера, думая, что цвет красивый и он мне очень-очень нужен...
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.
  • 22.02.2021 - 14:31
    Магнитные ресницы - не моя история. Гелевая подводка Ardell Magnetic Gel Eyeliner + реснички Demi Wispies.
    Здравствуйте! О магнитных ресничках Ardell я узнала около года назад от Марии , после чего сразу же загорелась идеей приобрести их. Долго ловила скидки и в итоге заказала. Причем, не те, которые хотела, но что поделать, выбирала из наличия на сайте на тот момент.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 15.02.2021 - 21:51
    ШИКАРНАЯ! ● Яркая, сверкающая и стойкая малышка SPORT&plage в лазурном оттенке 5383
    Я не большой фанат классических чёрных подводок, кроме того что под мою форму глаз (и нависшее веко ) они не очень идут, ещё я не отличаюсь умением рисовать красивые ровные стрелки. Толи дело что-то оригинальное и сверкающее, я как сорока бегу заказывать всё что блестит.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 11.04.2021 - 10:01
    🍎Бюджетная подводка, которая долго служит и не засыхает. Насыщенный черный цвет, но к грифелю нужно приноровиться. 🍎
    Всем привет!   Я большой любитель бюджетной косметики. И обычно туши, подводки и средства для оформления бровей ищу в таком сегменте, так как есть много понравившихся продуктов от марки Lavelle, а именно гель для бровей и туши, я решила попробовать и их подводку фломастер.
  • 17.04.2021 - 18:12
    Как поведет себя жидкая подводка-лайнер Missha Iltimate Black Liner при нависшем веке с жирной кожей?
    Опыт с корейской декоративной косметикой у меня явно меньше, чем с европейской и японской. Увидев чёрный лайнер от любимого бренда Missha , без колебаний сделала заказ на Jolse . Подводка Missha Ultimate Black Liner представлена в единственном оттенке - угольно-чёрном.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 15:11
    💎 Подводка для глаз Lilo Magic lines - бюджетный аналог L'Oreal Matte Signature. Оттенок № 73 Emerald Изумруд. Подводка которая совершенно не трескается, но с кучей огромных недостатков 💎
    Я не так часто пользуюсь цветными подводками в ежедневном варианте, но недавно у меня благодаря yulkaprincesska подводка белорусского бренда Lilo Magic lines в оттенке 73 Emerald (Изумруд). У меня сразу возникли ассоциации с L'Oreal Matte Signature в похожем оттенке и мне захотелось их сравнить.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…