Лосьон для тела Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий уход для тела,замедляющий рост волос - отзывы

• 15.10.2015
    Какая женщина не мечтает о гладких ухоженных ножках без лишней растительности? Каждая! К сожалению, природой не предусмотрено отсутствие волосяного покрова на женских ногах, поэтому долгие годы мы избавляемся от растительности всевозможными способами.
  • 30.04.2014
    Природа не поскупилась и одарила меня жесткими, темными, быстро растущими волосиками на ногах, эпиляцию в салоне приходится делать раз в месяц. Так как хваленое муравьиное масло найти в аптеке не получилось, купила по случаю очередной эпиляции Растительный уход за телом от Yves Rosher , решила…
  • Какой бы способ избавления от нежелательных волос мы, девушки-женщины, не использовали, нам бы все равно хотелось делать это как можно реже. То волосы колятся, то щиплет, то раздражение то чешемся..У кого что. И тут производители косметических средств стараются предугадать наши желание.
  • 15.04.2011
    Для себя самой стало интересно насколько "дурят" обещаниями покупательниц сих чудо-средств, замедляющих рост волос. Купила Ив Роше (далее ИР) и Фаберлик (далее Ф) и начала сей эксперимент длиною в месяц. Все как в рекламе: на одну ногу я наносила ИР, на вторую Ф. И так где-то с месяц.
  • 05.09.2012
    Средство 2 в 1 Увлажение. Начнем с того, что это средство все же для участков после депиляции. На все тело я его не применяю, ни к чему. Кожа после бритья или воска нужнается в уходе, и лосьон справляется со своей первой задаче на отлично. Кожа сияет, она наполнена влагой.
  • 16.09.2015
    Косметикой Ив Роше пользуюсь давно. И подарочки их и акции всякие - все это люблю. Примерно год назад в подарок к заказу мне пришел этот чудо-лосьон. Сначала не знала, как дорого он стоит если заказывать не по акции. Откровенно говоря, дороговато.
  • Это ухаживающее средство от Ив Роше из серии "Растительный уход для тела" купила и сама не знаю,зачем. Уже пожалела потраченных на него денег.     Средство нежно-зеленого цвета. Приятной легкой консистенции. Легко и быстро впитывается.
  • 13.07.2014
    Здравствуйте. Лишние волоски на теле это проблема, которая особенно остро проявляется летом. Все средства способные замедлить рост волосков на теле привлекают мое внимание.
  • 09.03.2014
    Каждая девушка ищет свой секрет борьбы с нежелательными волосами: бритва, эпилятор, восковые полоски, шугаринг и всякие новомодные штуки, типа фотоэпиляции и лазера. Я же расскажу о средстве, которое я случайно для себя открыла. Растительный уход для тела - уход за ногами от Ив Роше!
  • 26.10.2012
    Месяца два назад появилось сильное раздражение от бритья в зоне бикини, перепробовала кучу антисептических средств и ничего не помогало. Прошерстила интернет, обнаружила много положительных отзывов о средстве Ив Роше, все хвалили его увлажняющие свойства, что убирает раздражение и отлично увлажняет …
  • 02.02.2017
    Читала разные мнения об этом средстве, вот решила свое добавить, так как пользуюсь кремом от Yves Rocher замедляющий рост волос не один год и всегда беру 2 штуки. Как я удаляю волосы уже писала отзыв ранее.
  • 21.05.2014
    Год назад взяла это средство на пробу, только сейчас его заканчиваю. Обычно я на кожу тела не использую молочко, кожа не сухая. Тогда я пробовала на своих ножках эпиляцию воском, и хотелось найти средство, которое хорошо увлажняет и хоть немного уменьшает рост волос.
  • 07.06.2014
    Итак рассмотрим продукт! Косметикой Ив Роше пользуюсь очень давно, покупаю в основном туалетные воды, ну и мыльно-рыльную продукцию!Как то раз пришел в подарок даннный лосьон-Эксперт-уход за ногами 2 в 1-Увлажняющий уход для ног, замедляющий рост волос!
  • 28.02.2012
    Насчет волос- ничего не изменилось , и растут как раньше и тоньше, к сожалению тоже не стали, правда я в это и не верила. Стало меньше раздражение после бритья, раньше наносила масло Джонсонс после эпиляции , сейчас перешла на это молочко, оно даже больше подошло для этой цели.
  • Ненавижу проводить эпи-, де- и прочие пиляции! Мало того, что это чертовски болезненно, приводит к раздражениям, воспалениям, это противоестественно природе человека.
  • 27.09.2013
    Сегодня хочу рассказать вам об интересном средстве от Ив-Роше - Увлажняющий уход для тела,замедляющий рост волос. У меня скоро закончится вторая бутылочка , поэтому решила поведать вам о своих впечатлениях Текстура очень легкая, но все же не обычная - сам по себе крем очень нежный, а когда наносишь …
  • 03.09.2013
    Читала весьма противоречивые отзывы об этом средстве на сайте Ив Роше, когда решалась купить его или нет. Я все-таки рискнула и купила его на пробу, и заодно мне нужен был лосьон какой-нибудь для ухода за ногами после эпиляции. Риск мой оправдался.
  • Как-то Yves Rocher любезно предложил Увлажняющий уход для тела 2 в 1 в качестве подарка за заказ. Люблю такой подход этой компании, потому что предоставляется возможность опробовать новое средство и определить его необходимость для себя. Итак, по консистенции этот "уход" напоминает молочко.
  • 13.08.2012
    Данное средство было прислано мне в подарок, поэтому я нисколько не пожалела о его использовании. НО: рост волос он не замедляет. Совсем. Используя после бритья, он заметно увлажняет и смягчает кожу, даже присутствует лёгкий освежающий эффект.
  • 11.01.2015
    Кому бы не хотелось отсрочить неприятную процедуру эпиляции? Вот и я купилась на рекламу и рванула покупать этот крем. Крем в большой упаковке и довольно экономичный. Просто распределяется по коже, увляжняет ее, а еще неплохо пахнет.
  • Сомневалась я перед покупкой - нужно ли мне вообще такое средство Почему? А потому, что не особенно верю в то, что крем может замедлить рость волос Но на сайте Ив Роше в то время была акция - за 550 руб. выбираешь 2 средства из предложенных.
  • 28.10.2013
    Взяла на пробу вот это средство. Первое впечатление - приятная текстура, увлажняет, очень быстро впитывается, жирности или плёнки на коже не оставляет. При этом - просто восхитительный травяной аромат - не навязчивый, лёгкий. Ну, не сказала бы, чтобы средство особо замедляло рост волос, но! 1.
  • 21.02.2011
    Мечта всех женщин остановить мгновение после эпиляции....Пока не разработали технологии, которая могла бы избавить слабую половину человества от нежелательных волос вообще, наивно ожидать появления средства, которое сможет замедлить их рост на столько, что Вы это заметите!!
  • 11.03.2015
    На сайте Ив Роше проводилась акция 2 средства по цене одного. Были предложены определенные продукты из которых был этот лосьон 2 в 1 Увлажняющий Уход для ног Замедляющий Рост Волос . Решила заказать, так сказать попробовать...Уж больно стало любопытно.
  • 07.12.2011
    Кремом для тела не люблю пользоваться(они долго впитываются),а молочком обожаю.Их было великое множество-одни нравились,другие нет.И со временем добралась я до этого молочка от Ив Роше.Пользуюсь уже в течении 2х недель.Очень приятный свеженький запах и на теле держится приличное время.По…
  • 15.09.2014
    Я вообще люблю косметику этой марки,почти все отличного качества. Давненько купила и этот лосьон!Хороший нежный лосьон с охлаждающим эффектом. Жидковатая консистенция зеленого цвета,хорошо распределяется по коже,благодаря маслу вхожему в состав. Быстро и хорошо впитывается. Приятно пахнет травками.
  • 13.08.2014
    Приобрела увлажняющее средство ив роше 2 в 1 замедляющий рост волос, по акции два продукта за одну цену. Упаковка удобная, объемом 200 мл. Консистенция жидкая, цвет бледно зеленый. Аромат у средства травянистый, я чувствую лаванду, восторга от аромата не испытываю.
  • 23.08.2012
    Пару месяцев назад решила попробывать, заказала через интернет. Крем довольно таки хороший, приятная текстура, отличный запах (лично мне понравился, натуральный, травяной, очень приятный), крем мгновенно впитывается благодаря своей нежной текстуре и прекрасно увлажняет кожу после эпиляции, а также…
  • 14.11.2014
    Открытием для меня стало такое замечательное средство от Ив Роше как ""Увлажняющий уход для тела,замедляющий рост волос 2 в 1" . Я от него просто в восторге! Бутылочка объемом 200 мл, с удобной крышечкой, которая легко открывается. Запах чудесный! Свежий травяной!
  • 22.05.2014
    Наблюдаю за ростом волос на ногах уже 2 месяца - ничего не поменялось. пользуюсь 2 раза в неделю после бритья, как они росли, так и растут (я брюнетка, волос на ногах достаточно и они жесткие).
  • 18.05.2012
    Сразу скажу, что при выборе этого лосьона я не питала никаких иллюзий по поводу того, что волосы отвалятся или вообще перестанут расти и я забуду навек что такое бритва. После эпиляции кожа становится сухой, начинает шелушиться, а то и вообще может появиться раздражение.
  • 18.05.2013
    Этот Увлажняющий Уход я получила в подарок от Ив Роше при заказе дневного и ночного кремов. Честно признаюсь, сама бы этот Уход я бы ни купила. Немного смущала цена. Но такого эффекта я не ожидала. Крем пахнет травками и свежестью, я такой запах люблю, но как по мне, то этот немного навязчив.
  • 05.04.2011
    Знакомство с этим продуктом у меня произошло во время прогулки по Ив Роше. Я выбирала себе какой-нибудь лосьон или молочко для тела. Девушка-консультант посоветовала мне это средство. Сказала, что оно не только хорошо увлажняет, но и замедляет рост волос.
  • Купив этот чудо-лосьон для тела я не капельки не пожалела!Недостатков я у него не обнаружила,хотя пользуюсь уже больше двух месяцев.ЗАТО СКОЛЬКО ДОСТОИНСТВ!Лосьон прекрасно увалажняет кожу,моментально впитываетсся,обладает легкой текстурои и ненавязчивым полупрозрачным травяным ароматом,а эфект…
  • 11.10.2011
    Средство мне пришло в подарок,в хорошем объеме (200 мл).Тут намешана целая куча всяких растительных ингредиентов.Цвет у него приятный нежно-розовый,пахнет тоже чем-то травянистым.Я решила спасти кожу на своих ногах,которые за лето стали очень сухими и шелушились.Честно,размазывала его,как…
  • 04.03.2014
    Я раньше пользовалась Увлажняющим кремом для тела, замедляющим рост волос фирмы Джонсонс. Но делала заказ в интернет-мегазине Ив роше и решила попробовать купить у них такой крем. Често сказать мне он не очень понравился. Рост волос он совсем не замедляет. Увлажняет кожу не надолго.
  • 03.03.2016 - 17:08
    Увлажняющее молочко с соком листьев агавы. Какое оно? Липнет ли, увлажняет ли и содержит ли еще какие-нибудь сюрпризы? Отвечу: да, оно полно нюансов.
    Давненько не было меня в сети магазинов Ив Роше, но получив на свой День Рождения открытку, с парой бонусов и тушью в подарок, я поехала в ближайший магазин.
  • 09.09.2011 - 11:35
    Приятно пахнущая фигня ((
    В поисках скраба для тела купила этот продукт. До него был тоже Ив Роше "Ванильный сахар" в баночке. Неплохой. Но захотелось чего-то новенького. Повелась на красивую рекламу "обновленная кожа, белая глина в составе" и бла бла бла )) Но, попробовав, была крайне разочарована.
  • 19.05.2016 - 15:38
    Балуем себя, девочки! Супер нежное и тающее молочко для тела. Но есть один минус. +++ ФОТО
    Привет, друзья:) Сегодня покажу Вам мое первое и единственное на данный момент молочко для тела. Ещё пол года назад я даже не подозревала о существовании такого продукта. Вернее я его видела на сайте и в магазинах Ив Роше, но не вникала что оно такое.
  • 22.02.2016 - 15:17
    Продукт, над которым я долго думала что поставить в оценке и рекомендовать ли его другим, вот уже где дилемма. В итоге - No recommend
    Мое первое знакомство с маркой Ив Роше состоялось в конце 2013 года, когда я вдруг поддалась соблазну и сделала свой первый заказ на сайте. С тех пор прошло более двух лет, сделано более 20 заказов, опробована как минимум половина их небольшого ассортимента продукции, о многих товарах уже…
  • 27.10.2012 - 20:03
    Немного запоздавший отзыв, но тем не менее (фото)
    Почему запоздавший? Очень просто, серия Пюр Дезир, к моему огромному сожалению, с производства снята. В некоторых бланках еще могут пробиться какие-то остатки, но многих замечательных продуктов уже не купить никак.
  • 02.11.2014 - 23:02
    Это гоммаж? скраб? Нет! Так что же это?
    Дорогие участники сайта и читатели, сегодня Вас ждет повесть о странном продукте от Ив Роше.... Я люблю гоммаж от Ив Роше, а тут еще и что-то новое из серии Organic .
  • 12.09.2016 - 19:15
    ღ Масло моной Yves Rocher Monoi De Tahiti из бутонов цветов Тиаре с невероятным экзотическим ароматом и эффектом, на которое стоит обратить внимание ღ
    Всем привет!) Недавно рассказывая о своих солнечных покупках от Ив Роше, я показывала что затарилась почти всей серией Monoi de Tahiti Сухое масло Ив Роше Yves Rocher Monoi De Tahiti (мой отзыв ) - 670 рублей Тогда я брала серию наугад, даже не подозревая как пахнет масло моной, но это было 100…
  • 24.09.2013 - 12:00
    ~ Мерцающее нежнейшее молочко - блестящая новинка!~ + Коды, фото, состав))
    Я обожаю все блестящее, прямо как сорока)) Поэтому как только узнала что у Ив Роше вышло блестящее молочко сразу же сделала заказ с остальными новинками. Заказала маленький флакончик, так как большая бутыль в 400 мл молочка с блестками - это слишком) Хотя теперь думаю - зря!
  • 26.11.2015 - 20:39
    Yves Rocher уже готовится к зиме и новогодним каникулам...А вы начали запасаться вкусняшками
    Несколько дней назад гуляя по магазинам я забежала в Yves Rocher потому что закончился мое ллюбимое молочко (я кстати подсадила на него маму и сестру) и не сразу поняла что там за столпотворение в магазине. А это новогодняя коллекция уже вовсю красуется на стеллаже.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 26.04.2021 - 08:50
    Новинка от Ив Роше. Тушь, которая пришла на смену уже ставшей легендарной Sexy Pulp. Фото в 1 и в 2 слоя.
    около месяца назад марка Ив Роше представила своим клиентам новинки - серию тушей для ресниц "Метаморфоза". Как выяснилось, любимицу многих, ту самую тушь в пузатом тюбике с крупной щеточкой "песочные часы" сняли, а взамен предложили новинку... Скажу так, я не была фанаткой туши Sexy Pulp.
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.