Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:58

Самые лучшие однушечки-тени.У меня эти тенюшки в оттенке 22-ярко розовый или HOT PINK.Просто супер тени!На глазах очень круто смотрятся.Так же использую как пигмент для губ,т.к нет ярко розовой помады или блеска Smile Вполне приемлемая цена-20 рублей!Сказочные тени конечно.Большой объём.Не сыпятся,отлично пигментированны.Оттенков много,выбор просто для всех и каждого.Держаться долго и без базы.Всем советую купить!Эти тени почти не где уже не достать,но при всём желании найти можно.Имеют долгий срок годности в 3 года.

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
  • Не сыпятся
  • При простоте своей шикарные
  • Цена
Olgessaрекомендует
  • 03.09.2010
    Кто как конечно относится к долговременному использованию компактных теней, а я их купила еще в школе, просто решила, ай, пусть у меня будет такой цвет. Говорю, этот цвет до сих пор мне к лицу. Я купила фиолетовый, может потому, что он был из всего выбора самый привлекательный.
  • Добрый день. Мне захотелось написать отзыв о тенях неизвестной и недорогой марки. Может кому-то пригодится. О туши этого же производителя я уже писала здесь irecommend.rucontenttush-dlya-resnits-ooo... .Я считаю, что качество не всегда зависит от цены.
  • С этого лета я фанат бледно-розовых, практически белых теней, ну хоть убей меня.Два раза я покупала разные палетки Виктория Шу, только из такого оттенка.В этот раз я превзошла саму себя.Зашла в придорожный магазин где продают все и вся, увидела витринку с косметикой.