Опубликовано 27 Июль, 2021 - 11:23

Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества.

Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.

Мои пижамки :

Темная из фирменного магазина - мягкая, приятная и в ней действительно можно спать. Это дорогая рубашка.

Но есть у меня и два комплекта дешевых, с Алиэкспресс. Спать в них не стоит, а вот выйти на набережную или на завтрак отеля 5звезд - самый раз.

Розова, шелковистая и струящаяся - прекрасно подходит для яркого выхода, все буду смотреть только на вас, а материал приятно охлаждает.

Ииии... Тропическая!🐸

О которой я вам сегодня расскажу. Она не такая яркая, но всё равно очень притягивает взгляды. И про неё не сказать, что это пижама,больше похожа на летний костюм.

костюм с алиэкспресс

Материал не шелковистый, а более плотный. Блестит конечно, но он плотнее и держит форму, такой костюм не требует специального ухода и он практический не мнется. Я всё же глажу его паром, но после стирки он не как из опы 🙂

Очень удобно! Накинула и пошла. + тапочки с махнатками и поверх искусственную шубу можно 🙂 Будете самая стильная, как Пэрис Хилтон 🙂 Я в Сочи живу и мы тут сходим с ума по моде, одеваемся как хотим. Я бы не вылазила из плюшевого костюма зимой, Вот вам мой лакшери посыл: купите себе плюшевый костюм и вы его уже не снимите.

пижамы летом и всё это с блестящими шлепками. Огонь! Ну зимой угги, хотя в Сочи подойдут кроссовки. Зимой тут снега нет (за редкими годами), зато есть дождь.

Давайте подробнее детали :

Пришла пижама мне за 2 недели, у продавца есть вариант ускоренной доставки.

Цена : 1330 рублей

Мой размер М

Пжамка класс! Длина и размер мне подходят. Такие пижамные костюмы я предпочитаю брать размера М. Тогда он будет свободный.

Длина Брюк

С обувью на плоской подошве

С кедами костюм совсем не смотрится

Обработка рукавов :

Рукава подвернуты

Швы аккуратные, но нитки были, мелкие и незначительные. Так как комплект состоит из 3 элементов, то швы и рисунок должны быть одинаковыми.

Пояс, брюки и рубашка. На рубашке нет пуговиц и нет карманов.

Материал не шелковистый атлас, а более плотный и более матовый. Все загрязнения легко отстирываются.

Я подготовила 2 видео! Одно где я снимаю костюм и второе где я в нём в разных образах.

ССЫЛКА на пижаму в описании видео. Открываете видео и под ним будет ссылочка

Первое видео

Под этот костюм я надеваю топ с кружевом

Пижама с Алиэкспресс
пижамный костюм с алиэкспресс

Рубашку могу завязывать поясом, а можно и на распах

Обувь плоские шлепки, можно такие с квадратным носом. Белые прекрасно сочетаются

Этот костюм я покупала на лето в Сочи. Сезон у нас долгий, поэтому такие пижамные костюмы я ношу и весь сентябрь порой; Это уже традиция - каждый год покупаю новый костюм и у меня их три. Они в прекрасном состоянии, особого ухода не требуют.

костюм для города алиэкспресс
Тропический костюм я взяла с собой в отпуск! Отдыхала в отеле 5 звезд и всем очень понравился мой костюм. Куда надевать самое модное и удобное? Конечно на завтрак Smile

В отеле, где я отдыхала, было много дам в подобных костюмах. Но самые крутые это от диор и луи. Очень красиво выглядят. Теперь я хочу пижаму от Луи 😂

ССЫЛКА на пижаму в описании видео. Открываете видео и под ним будет ссылочка

ВИДЕО 2 - костюм на мне в разном прикиде

За шведским столом все дамы смотрели на мой костюм Smile

пижама в город алиэкспресс
Вид спереди

А теперь завязанный варинат

Рубашку я подобрала поясом. Но это не надолго, тк рубашка всё время вылазит Smile

На фото можно близко рассмотреть кромку воротника

Вот и талия появилась Smile но я уже написала, что так рубашка держится не долго совсем. Лучше ослаблять пояс и так туго не завязывать.

Подбираю к костюму яркую сумочку и вперед Smile

Под палящим солнцем в этом костюме жарко. Днем я предпочитаю носить шорты или короткие платья. Но вот вечером Smile когда дует морской ветерок - такой костюм идеален.

Кто удачно замаскировался среди колон и деревьев Smile

Я однозначно рекомендую такие бюджетные костюмы, летом они смотрятся бомбически. А главное - они очень удобные.

Выводы коротко

• Очень бюджетно
  • Качественно сшито
  • Есть пояс
  • Модель свободная, ветерком продувает
  • Быстро пришла
  • Материал не тонкий атлас, а более плотный, что даёт форму костюму

P.S. В следующих отзывах расскажу, как я в ночнушке ходила в дорогущий ресторан 😉

Благодарю за внимание и рекомендую!

Viva Dashaрекомендует
27.07.2021
Но ведь пижамы это исключительно домашняя одежда.
Все эти правила только у нас в голове☺️
27.07.2021
Как видите нет) вы попробуйте на отдых взять разноцветный такой костюм, это супер комфортно и красиво 😻
27.07.2021
Пижамный стиль актуален уже несколько лет!)
Уже 20 лет 😂
Симпатичный отпускной образ. Я раньше и предположить не могла куда-то кроме спальни
Я с 2000х фанатка пижам в город
Это всё Пэрис Хилтон виновата со своей розовой пижамой 😂
27.07.2021
Очень красивый пижамный костюм🥰 комфортный и интересная расцветка
Благодарю 🙏
27.07.2021
Спасибо вам огромное. Я никак не могла подобрать себе такую вещь, в которой и дома была бы красивой, и прогуляться было бы не стыдно. Увидела ваш отзыв с розовой пижамой и заказала на вайлдберис две яркие пижамы, правда у меня 100% хлопок. Это потрясающая одежда! Кстати, у нас в городе многие по улицам ходят в таких костюмах и смотрится это хорошо. Костюмы яркие, красивые и удобные.
27.07.2021
Благодарю! А Я вот хлопковые варианты исключаю, выбираю атлас. И без характерного кармашка на груди стараюсь брать Smile Но вообще я только за такие комплекты!
Какое суперское решение!
Благодарю!
27.07.2021
Пижама классная, но из дома бы я не смогла в ней выйти чисто психологически было бы некомфортно. А вот с утра во двор выйти с чашечкой чая или кофе даааа)))
Тоже отличный вариант Smile
27.07.2021
Прикольная какая) Я действительно не сразу бы поняла, что это пижама. Очень удобной выглядит Smile
27.07.2021
Спасибо! на ней нет характерного для пижам кармашка на груди Big smile
27.07.2021
Пижама классная, но для дома/дачи. В городе смотрится странно, видно же что это домашний комплект
27.07.2021
На курорте прекрасно просто смотрится, я сама живу в Сочи и тут многое, что не пригодно для обычного города смотрится отлично Smile
28.07.2021
В Сочи ездила отдыхать и в центре города видела несколько раз мужчин в шортах, сланцах и голым пузом до колен, чего уж там пижама Big smile Думаю, жители Сочи уже всякого повидали Big smile
а ссылку можно?
27.07.2021
Откройте видео и в описании видео будет ссылочка Smile
27.07.2021
Тоже видела на завтраке в отеле дам в пижамах, не понимаю этого, сорри...
Это еще с 2000х пошло Smile
27.07.2021
На завтраке, по-моему, как раз-таки уместно. В город мне не нравится.
27.07.2021
Очень красиво смотрится такой комплект!
Спасибо!
Хорошая пижама
Спасибо!
27.07.2021
Классс! Как раз пижаму присматриваю) Мне Алик почему-то такие красивые не предлагает😅 🙃
27.07.2021
Я реально трачу много времени, выискивая такие пижамы. Чтобы не хлопковая домашняя была, а именно пригодная для города Smile
Суперская!)
Спасибо 🙏
27.07.2021
Смотрится классно))) и не скажешь, что пижама)
Благодарю 🙏
27.07.2021
Вот он пример того, что фигура решает. В пижаме гулять? Легко! Мне кажется, если наденешь мешок, то он автоматом будет гламурным и модным))
Надо попробовать 😂
А пижамка, правда симпатичная Smile
28.07.2021
Признаться, у меня нет пижам кроме одной, для сна, пока отопления нет)) Твоя не пижама, а пиджакожама))
Big smile
Симпатичная пижамка Smile
29.07.2021
Смотрится и правда симпатично))
Но в мае в пижамах там ещё не ходили, хотя такой вид точно привлёк бы внимание!
Классно, когда самооценка позволяет расслабиться и делать, что хочется)
29.07.2021
Даша, какой костюм крутой 😎 Love