Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 23:19

Маленькие баночки от Органик Шоп я увидела в магазине в декабре прошлого года. Новинка оказалась в тему, баночки отлично заменили открытки, прикольные тематические названия помогли подобрать "открытку с запахом" индивидуально каждой подруге и коллеге по работе. Забегая вперед скажу, все были в восторге! Итак стоимость баночек от 55 по 65 рублей. Оговорюсь сразу средства для лица я не покупала, т.к. у каждого своя уходовая косметика и дарить заведомо "вещь на выброс" не хотелось.

Я и сама не рискую в покупке уходовых средств. Давно и прочно доверив заботу о своей молодости в руки PAYOT.

Кстати вот отзывы на три моих незаменимых помощника в борьбе с надвигающимися морщинам!

Крем от первых морщин.

Флюид для здорового цвета лица.

И мега-супер-увлажняющий крем.

Итак, вернемся к моим баночкам. В июле, зайдя в фирменный магазин Органик Шоп в Европейском не смогла вовремя остановиться и с трудом унесла 20 ярких баночек. Скажу честно покупала исключительно по названиям. Вот она, кривая женская логика!

Крем для ног.

Хурма не вяжет, хурма шьет.

Из всего изобилия попробовала пока только крем для ног. Мажу им пяточки. Крем приятный, имеет текстуру суфле (помните давным-давно был крем Dove, в огромной банке, так вот текстура схожая). Крем впитывается моментально, абсолютно не липкий. Аромат просто сводит с ума, нежный, фруктово - цветочный, хочется лизнуть крем из баночки.

При нанесении крем начинает таять и легко распределяется по коже ступней.

Про результат судить сложно, т.к. уход за кожей ног процедура комплексная, тут одним кремом не обойтись. Нужны и аппаратный педикюр и солевые ванночки ну и конечно же крем. Но что могу сказать точно, крем не навредил. А при эго цене в 55 рублей это является неоспоримым плюсом.

И вот что нам рассказывает про этот крем производитель:

Хурма - рыжая красавица и кудесница, нежно заботится и ухаживает за Вашей кожей. Этот волшебный крем для ног на основе уникального компонента - свежей гавайской хурмы, подарит Вашим ножкам неповторимое ощущение гладкости и увлажненности. Он обладает выраженным смягчающим действием, а входящая в его состав органическаяшелковица насыщает кожу необходимыми питательными веществами, дарит ощущение нежности и комфорта.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу ног.

И напоследок состав для неравнодушных.

Екатерина87рекомендует
25.09.2016
консистенция приятная, густая, я такие люблю Smile
25.09.2016
У них очень крутая продукция, надеюсь я кода-нибудь найду в продаже Big smile
27.09.2016
люблю когда крем тает, а не притывается по пол часа)
29.09.2016
Неоднозначная, если честно, продукция у Органик китчен. Что-то очень достойное, а что-то - полный провал.
08.10.2016
Как же мне нравится эта серия товара у них, что не банка - то шедевр. Big smile А многие средства еще и очень хорошие по качеству