Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 13:12

месяц или более
    300 руб

Всем здравствуйте! Smile

Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр.

Цена: 300 руб.

Покупала на вайлдбериз.

Описание:

База, цвет и топ в одном флаконе.Революционная формула однофазного гель лака SOLOMEYA обеспечивает стойкое глянцевое покрытие до 14 дней без сколов и потери блеска.Однофазный гель лак не требует использования базы и топа, достаточно всего лишь нанести цветное покрытие, просушив его в лампе. Это значительно экономит время, ускоряя процедуру маникюра. Гель лак легко и равномерно наносится, не растекаясь и не сжимаясь при сушке в лампе.

У меня два цвета:

1) №5 Бегония - розово-лиловый однотонный;

2) №41 Бейлиз - жемчужно-розовый с перламутром.

Флакончики маленькие, всего 5 мл, но я считаю, что этого вполне достаточно для домашнего использования.

Кисточка небольшого размера, аккуратно сострижена.

Консистенция гель-лака стандартная, ближе к жидкой.

💅 НАНЕСЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Дополнительно я заказала бескислотный праймер Solomeya - прозрачную жидкость для лучшего сцепления цветного покрытия с ногтем. Пробовала делать и без праймера, всё хорошо держится и без него Smile.

Способ применения:

Предварительно обработайте и обезжирьте ногтевую пластину для более стойкого маникюра. При необходимости нанесите бескислотный праймер. Нанесите один или два слоя гель лака, просушив поочередно каждый в лампе 30-60 сек. Обязательно запечатайте края ногтей это препятствует отслаиванию покрытия и появлению сколов.

Делала всё по инструкции: после маникюра обезжирила ногти, нанесла праймер (он сохнет без лампы). Затем 2 слоя однофазного гель-лака Solomeya. Каждый слой просушила по 1 минуте в Led-лампе.

№S005 Бегония

То есть никакой базы, никакого топа и липкий слой снимать не требуется.

Потратила всего 20 минут времени, чтобы сделать ноготки на двух руках Smile.

№S005 Бегония

№S005 Бегония мне очень понравился! Отлично ложится, красиво передает цвет, есть глянец. Наносить следует 1-2 слоя покрытия, но одного слоя точно мало, цвет будет полосками, поэтому я наносила два слоя. По эффекту однофазный лак это что-то между обычным лаком и гель-лаком. Ноготки имеют тонкое покрытие, за счёт этого не хватает прочности, которую даёт гель-лак.

Дополнительно можно покрыть топом, я обошлась без топа, чтобы посмотреть как лак будет держатся соло.

Спустя неделю. №S005 Бегония

Лак носила 2 недели. Первую неделю покрытие выглядело отлично, а к концу второй недели начал стираться на кончиках. Такой результат меня устроил! (К слову, обычный гель-лак я ношу 2,5 недели, потом он отрастает и мне не нравится как смотрится отросшая часть).

S041 Бейлиз мне понравился намного меньше. Во-первых покрытие вышло менее однородное, этот цвет было тяжелее наносить у кутикулы.

S041 Бейлиз
Сам лак очень похож на ногтях на обычный (не гелевый) лак для ногтей, и извините, отдаёт советским прошлым (или как в 90-е годы). Таким цветом я в подростковом возрасте ногти красила. Этот цвет почти не имеет глянца.

S041 Бейлиз

На фото выглядит лучше, чем в жизни. Продержался лак тоже 2 недели. Но повторно красить им не буду, не понравился результат на ногтях.

Спустя 10 дней. S041 Бейлиз

💅 СНЯТИЕ.

Снимается однофазный лак просто: завернуть ноготки в фольгу с ваткой, подпиливать предварительно не надо. Держать в фольге около 5 минут, снять пушером. Снимается очень легко! После снятия ноготки в нормальном состоянии.

📝 Однофазный лак Solomeya понравился только в цвете Бегония. Мне нравится, что он легко наносится и снимается. Можно сократить время маникюра, я не люблю процесс нанесения лака, предпочитаю сразу видеть результат Smile.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Рекомендую:

🔝 Ароматный крем для рук Caudalie с виноградной водой

🔝 Классный лак для ногтей STEP in STYLE COLOR (светло-розовый с шиммером)

🔝 База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующая в цвете фарфор

Достоинства
  • Быстрый процесс нанесения.
  • Держится долго
  • Легко наносится
  • Легко снимается
Недостатки
  • Не все цвета хороши
Женщина_Кошкарекомендует
28.06.2022
Я не так давно узнала про однофазные лаки..... И это действительно сказочно удобно!
У вас красивый маникюр!
Спасибо Smile
Дааа, это очень быстро и удобно )
Смотрится красиво!
Спасибо!
28.06.2022
Бейлиз шикарно выглядит Love Я люблю, когда ногти такие светленькие под нюд)
Мне тоже сначала Бейлиз на фото (других девушек в отзывах) очень понравился Smile но когда я нанесла его на ноготки, результат понравился меньше )
28.06.2022
Мне нравится этот гель-лак, стойкость суперская) Но у меня не такой удачный оттенок
Жаль, что оттенок у вас оказался не очень удачным (
Стойкость очень порадовала! Smile
Аккуратно получилось👍
Спасибо Smile
Я такими лаками не пользовалась...и даже гель-лаками. Только обычными)).
Оттенки очень нежные, изысканные и привлекательные. Ноготочки выглядят красиво Innocent
Спасибо, Муравьишка, приятно слышать Smile
28.07.2022
Красивые оттенки
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • 17.07.2015 - 19:35
    Отличное качество по демократичной цене! А коралловый оттенок С-13 просто бомба! (фото)
    Долго я решалась на гелевый маникюр, так как страдаю чрезмерной мягкостью ногтевой пластины на руках и они ломаются и слоятся от малейшей зацепки, а значит свежий маникюр держится до первого же мытья посуды. Боялась, что с гель-лаком будет та же история, но за высокую цену.
  • Много текста,много фото. Для молодых мам,занятых девушек,всех тех,кто ценит своё время.Маникюр на три недели за 30 минут-это реальность!Мой любимый гель-лак,мои советы,мои 7 оттенков. Почему я не буду пользоваться другими лаками после MILV One step...
    Моё знакомство с гель-лаком началось ещё несколько лет назад. Это были Bluesky и CND Shellac. С первым возникли проблемы-началась аллергия ,поэтому мне пришлось от них избавляться.
  • 08.07.2017 - 10:39
    Отличный однофазный гель-лак как для продвинутых профессиональных мастеров, так и для новичков! Или моя история знакомства с гель-лаковой индустрией.
    Этим летом осуществилась моя давняя мечта: вынашивала идею покупки гель-лака в течение 3-х лет, да всё никак не решалась. Боялась, что ничего не получится, что только выброшу немалые деньги на ветер, ведь нужны и базовое покрытие, и цветной гель-лак, и топовое покрытие, и дорогая лампа, и масса…
  • 11.04.2016 - 15:46
    Поменяла оценку с 5 на 2 за то, что лак оказался обманщиком.
    Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о гель - лаке Anny. Это однофазный лак то есть ни база, ни топ не нужны. Итак плюсы: Для данного цвета два слоя вполне достаточно. У меня держится 10 - 12 дней. Хорошая консистенция. Легко наносится. Не затекает и в лампе не закипает.
  • 06.06.2018 - 14:10
    Гель или не гель? Как у меня изменилось отношение к лакам Rio
    Спешу поделиться с Вами своей находкой - лаком для ногтей Rio one step gel-effect Наткнулась на него случайно в сети магазинов ВПРОК, совершенно недавно они появились на полках и я естественно решила опробовать! И до сих пор не могу понять как раньше я не знала о нем!
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Моя новая любовь. Плотный цвет в один слой? Да, это реально.
    Всем привет. Давно я ничего не рассказывала о товарах для дизайна ногтей, а некоторое время назад мне довелось познакомиться с абсолютно новой для меня маркой YME(Ymenails). Страна-производитель : Россия. Родиной бренда является город Магнитогорск.
  • 24.05.2022 - 07:00
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Люблю гель-лаки от Luxio)
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio. Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 22.03.2022 - 17:20
    Не гель-лак!...Эффект -"Майский жук"...№ 401...И немного информации о других номерах данной серии лаков...(фото с примерами вида лака при разном освещении и самого настоящего майского живого жука (хруща) - присутствуют)
    Данный обзор будет о лаке, с которым я познакомилась совершенно случайно, когда искала лак с блёстками с необычным эффектом. До него я перепробовала разные марки лаков с глиттером и по опыту поняла, что данный лак мне больше всего подходит, чем другие.
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.