Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 12:20

Долго думала стоит ли тратиться на такие ногти, потому что на дому маникюр с гель лаком можно сделать в пределах 700-800 р и носить спокойно три недели. Но полное отсутствие времени склонило меня к покупке.

Это первый мой опыт, даже в детстве никогда не пользовалась такими ногтями, всегда казалось, что они подведут в самый неподходящий момент. Выбор остановила в интернет-магазине вайлберриз. Покупка обошлась мне в 657 р, сейчас такой набор стоит дешевле.

Ногти я полностью подготовила, чтобы свои ногти нигде не торчали. До и после подготовки к нанесению накладных.

С ноготками шла инструкция, хотя интуитивно и так все понятно

Вот так выглядит упаковка, в ней 30 штук разных размеров, на фото цвет бежевый, на самом деле он нежно розовый.

Клеятся очень легко, убрать наклейку и приложить. По ощущениям будто клей мягко обволакивает. Никто внешне не догадается, что это просто накладные ногти.

Из минуса могу отметить, что по структуре ногти с блестками в несколько раз толще и в носке создается впечатление, что у тебя разной толщины ногти.

Что касаемо носки и длительности носки.

Как видно на фото, если присмотреться, то мизинец я выбрала не правильно или наклеила его не так. Он отвалился буквально через 3 дня. Начал шататься и я его просто сняла. Всегда с собой носила оставшуюся упаковку, иначе было бы неловко. Спустя еще неделю пару ногтей начали немного отходить, также переклеила. Остальные ногти держались 2,5-3 недели и сидели очень плотно.

Свои ногти у меня очень быстро растут, даже пришлось укорачивать накладные ногти, потому что они держались, но были длинные и было неудобно.

Всю упаковку я так и не использовала, желания купить заново пока не появилось, хотя сейчас будут большие распродажи, может присмотрюсь.

Самое для меня важное - время, потраченное на весь процесс, включая чистку кутикулы, подбор размера, поклейку не превысил 20 минут.

Накладные ногти совсем не испортили натуральные, даже я бы сказала, что рост усилился.

Я спокойно отношусь к экспериментам с ногтями, как говорится "не зубы, отрастут!"

(для модераторов - все фото сняты мной)

Достоинства
  • Бысто
  • Носятся как гель-лак
Недостатки
  • Разная толщина ногтей
sydarikova_fotoрекомендует
09.11.2020