Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 20:48

Для каждой новоиспеченной мамочки рано или поздно возникает вопрос: "Как занять малыша хотя-бы на непродолжительное время?!". Когда ребенок - новорожденный, он много спит и есть время уделить внимание другим хозяйственным делам, но к 2 месяцам днем малыш начинает вести себя более активно.

С покупкой для старшего сына я промахнулась - купила игрушку на "заводе", длительностью проигрывания 3 мин. К покупке второго мобиля отнеслась более серьезно. По цене/качеству остановила выбор на Fisher-Price 3 в 1 "Веселый попугай". Марка очень известная и отличается хорошим качеством. В интернет-магазине было указано, что произведено в США. По приходу на коробке - Китай.

Итак, подробнее:

Цена: около 38$. Я дождалась "черной пятницы" и приобрела его за 20$ с доставкой, причем не на официальном сайте.

Комплектация: компактная коробочка, все детали упакованы в отдельные пакеты, есть инструкция. Но, она на всех языках, кроме русского или любого славянского.

Качество: пластик очень высокого качества, посторонних запахов не имеет.

Внешний вид: цветовая гамма очень спокойная, но при этом хорошо заметна для малыша. Ребенку очень легко замечать предметы и удерживать их в поле зрения.

На сборку и установку мобиля у моего мужа ушло 10 мин. Отдельно нужно докупить батарейки ( 3 шт пальчиковые).

Игрушка хорошо вписалась в интерьер комнаты и легко подойдет к любой детской кроватке.Крепление - сзади гибкий регулируемый ремешок и дополнительные веревочки. Мобиль легко можно пристегнуть на любой бортик кроватки.

Очень порадовал хороший подбор музыки и звуков. Музыка плавно сменяется одна за другой в течении 20 минут, но можно менять и самостоятельно, нажав на "функциональное крыло" попугая.

Есть регулятор громкости в 2-х режимах. Подвесные игрушки приятного яркого цвета, плавно вращаются.

На упаковке указано 0+, но он хорошо подойдет для детей с двух месяцев, когда они начинают удерживать движущие предметы в поле зрения.

Моему сыну (2 месяца) подвесные игрушки и музыка очень понравились. Он сразу-же начал пытаться ворковать с ними и пытаться дотянуться до них.

Так-же можно использовать весь механизм по отдельности: попугая - в качестве музыкальной игрушки, подвесных игрушек - на коляску или прицепить в машине.

К механизму-попугаю можно прикрепить и другие легкие игрушки.

SaigonchikOlgaрекомендует