Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 16:09

Фитнес-программа Jillian Michaels - Kickbox FastFix

Заинтересовалась я этой программой по нескольким причинам :

• длительность 20 мин
  • это кардио-тренировка , а , следовательно , - это сжигание жира
  • любимый тренер , худела по её программам не раз
  • Джиллиан Майклс - отличный мотиватор , поэтому я выдерживала всю тренировку всегда

​​​Тренировка представляет собой смесь упражнений из кикбоксинга ( это махи ногой , в основном , и бокс ) , также присутствуют силовые элементы ( их не так уж и много , и не представляют из себя сложных упражнений ) .

Спустя 10 минут тренировки я уже была потная и уставшая , а это всего-навсего 10 минут !!!

Эта фитнес-программа делится на 3 сегмента :

1. Тренировка на верхнюю часть тела
  2. Тренировка на нижнюю часть тела
  3. Тренировка на мышцы живота

​Я чередую , чтобы не наскучило . Решила заниматься три раза в неделю , а то устану , и вообще всё заброшу , а мне это не надо .

Мой вес составляет 57,7 кг , посмотрим какие результаты меня ждут , ведь тренировка направлена на сжигание жира , поэтому у меня большие надежды !!

За всю тренировку сжигается около 300 ккал !! А ведь это только за 20 мин !

Советы :

1. Занимайтесь в кроссовках ( иначе будут болеть стопы ног - из личного горького опыта )
  2. Всегда держите рядом с собой кружку воды ( бутылку ) , пить много не следует ( ! ) , так как появятся дискомфорт и будет тяжело двигаться , но , если у вас уже в горле всё пересохло и совсем уже слюны не осталось , то можно выпить пару глоточков воды
  3. Не кушайте перед тренировкой , хотя бы за час
  4. Лично я ем после тренировки , не знаю хорошо это или нет , но при этом результаты всё равно есть
  5. У меня гантелей нет , поэтому я использую бутылки 0.5 л , наполненные водой
  6. Занимайтесь в удобной одежде ( у меня это шорты и просторная майка )
  7. Делайте хвост , дабы " не съесть" свои волосы

Мой отзыв пока такой , думаю через недельку другую добавлю фото до и после ! Так что ждите обновления ) А кому интересен ещё один мой отзыв про тренировку с Джиллиан Майклс заходите сюда

Достоинства
  • -Быстрый и видимый результат
  • Всего 20 минут в день
  • Сжигание жира , а не набор мышечной массы
Недостатки
  • Версия только на английском
marfusea1989рекомендует
09.02.2015
не встречала этой программы Sad
09.02.2015
Я её тоже не сразу нашла , но " кто ищет , тот всегда найдет " . Innocent
И эту пробовала, хорошая тренировка! Smile
17.11.2016
соглашусь) она во всех своих видео-тренировках выкладывается по полной, и очень-очень стимулирует)