Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 05:24

Здравствуйте!

Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку.

В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.

Описание:

Новая помада Nude Créateur вдохновит тебя на творчество в ежедневном макияже!
20 восхитительных оттенков - от модных нюдовых до классического красного - стойко держатся на губах и подходят абсолютно всем.
Ее пластичная кремовая текстура легко наносится, не растекается за контур, создает безупречное покрытие и идеально подходит для ежедневного использования.
Nude Сréateur – твой манифест и твой инструмент поиска своего уникального образа.

Оттенки: 20 оттенков

Объем: 4 гр.

Стоимость: около 300 рублей

Где купить: маркетплейсы, Подружка, Рив Гош и др.

Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SILICA, TRIISODECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, MICA, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ISOPROPYL LANOLATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PARAFFIN, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, AROMA (FLAVOR), PROPYLPARABEN, BHT, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

Упаковка:

Помада находится в стильно оформленных пластиковых кейсах, оформление перекликается с мои любимым консилером от Вивьен Сабо.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Упаковка довольно легкая, корпус крышки матовый, а основание поблескивает. На корпусе упаковки есть два стикера с информацией о продукте.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Под большой наклейкой указан полный состав и данные производителя.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Номера оттенков указаны на дне тюбика.

Стик:

Форма стика классическая, срез в виде капли, помада вылета хорошо. При выкручивании не болтается, не трется о стенки корпуса тюбика.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

При использовании тоже никаких подводных камней не было.

Органолептика:

Начну пожалуй с того, что я выбрала себе два отетнка: 15 и 18, которые очень похожи друг на друга, единственное 18 холоднее.

Еще хочу отметить, что на фотографии цвета выглядят более нежнее, чем в жизне.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Сверху оттенок 15, снизу 18 оттенок.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Попробовала сделать фотографии, как они в реальности выглядят на моих губах, чтобы хоть как то ориентироваться при покупке, но лучше конечно потестить перед покупкой в оффлайн магазине, если сомневаетесь.

Сверху оттенок 18, снизу оттенок 15.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Формула кремовая, помада в меру мягкая, пигментация насыщенная, она отлично наслаивается.

По началу финиш влажный, после еды или напитков помада более сатиновой смотрится.

Стойкость мне понравилась, именно эти оттенки сходят после еды деликатно, я даже не поправляю их. Для кремовой помады она можно сказать прекрасно держится на губах.

Отдушка у помады интересная, мне пахнет свежестью, прям такой огурчик, помада не горчит.

Опыт использования:

У помады просто огромная гамма оттенков, среди такого разнообразия сложно остановиться на одном оттенки, я люблю определенную гамму редко выхожу из зоны комфорта. С данной помадой не было исключений я выбрала оттенки, которые в мое коллекции есть.

Оттенок 15:

Оттенок 18:

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR 18

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR 18

Оттенки ну очень похожи друг на друга, основной пигмент одинаковый по цвету, но концентрация разная, так же 15 все таки кажется более теплым в сравнении с 18.

Так выглядят оттенки в жизни при полном макияже, разница конечно очевидна, 15 более нежный.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Как я писала выше помада довольно стойкая, после легко завтрака, не очень жирного помада чуть растворяется по серединке.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR 15

Если на губах сильные шелушения выглядеть будет не очень, но мне кажется любая помада не красиво смотрится на не ухоженных губах.

Я не могу сказать, что помада сушит, но после того как верхний слой уходит с едой или чаем, нет ощущения что наносил кремовую помаду, хотя повторюсь она не сушит и не стягивает кожу.

Помаду я использую без контурного карандаша, хоть она и кремовая, мягкая за контур не растекается, при том что Т-зона у меня склонна к жирности.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

Помада не скатывается, не забивается в складки, смотрится опрятно на губах, даже после еды.

Резюме:

Из таких прям существенных для меня недостатков я могу отметить, что у помады есть свойства подсушивать кожу, ну я это просто ощущаю после такого как сходит влажный финиш.

Насчет шелушений, еще раз повторюсь если кожа ошметками, тут извините любая помада будет не очень смотреться на губах.

В целом мне понравилась помада, большая палитра, хоть и некоторые оттенки перекликаются, каждый найдет себе тот цвет который подходит ему.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Много оттенков в палитре
  • Не забивается в складки на губах
  • Не растекается
  • Относительно стойкая
  • Приятная текстура
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Может подсушивать губы
Paragvaikaрекомендует
Красивые оттенки. Жаль что кремовые помады не очень люблю. Хотя сейчас задумалась о покупке)
Smile
Симпатичные оттенки, вам очень идут 😊
Мерси Wink
Оттенки просто🔥
Big smile
Мои любимые оттенки)) сразу захотелось познакомиться с этой помадой
Laughing out loud
21.04.2022
Очень понравились оттенки и покрытие, которое даёт эта помада.
Smile
21.04.2022
Они оба классные! Очень вам идут такие.))) Я не видела эту новинку, но уже тоже хочу, уж точно найду себе подходящий нюд из такого количества.)))
22.04.2022
Спасибо Sexy даа линейка оттенков большая)
21.04.2022
По-моему, тебе оба оттенка к лицу Smile
Спасибо Love
21.04.2022
Оба хорошо смотрятся, люблю такие оттенки
Wink
01.05.2022
Оттенки просто кайф, даже не знаю, какой понравился больше Love Но я все же люблю чтобы после такой текстуры хотя бы минимальное увлажнение было 😌
04.05.2022
помада конечно суховата по моим ощущениям)
13.05.2022
Очень вам идут оттенки)
13.05.2022
Спасибо)
20.09.2022
На вас оттенки 🌺 оч красиво смотрятся
03.10.2022
Спасибо ☺️
26.09.2022
Красивые и цвет футляра модный. Вам такие оттенки очень идут!
  • 22.04.2021 - 23:21
    Помада без одиного минуса: такие вообще бывают?
    Добрый день, всем!   «Самые красивые помады, помады, которым нет аналогов из бюджета, помады, на случай, если вы хотите чего-то особенного» - все это можно сказать о помадах бренда Gucci.
  • 31.10.2022 - 23:35
    Любительницам «странных» цветов к прочтению сказ о помаде «поза воина»🗿
    Доброго дня, девицы-красавицы Ждет вас на этой страничке сказ об одной занимательной декоративной штуковине, появившейся на свет предположительно аж 5000 лет назад, в миру имя ей «помада».
  • 01.03.2015 - 14:04
    ♥ Эх, как жаль, что я не купила весь ассортимент!! ♥ Помада нежная, как лепесток розы, чарующий аромат и шикарный цвет! Оттенок 302
    Здравствуйте, дамы! Расскажу вам о губной помаде от Anna Sui , которую очень полюбила и жалею, что у нас не продается.. Этот дизайнер славится в индустрии красоты своим парфюмом, но и существует еще косметическая линия, с небольшим ассортиментом помады, туши, румян...конечно, у Ana Sui не как у…
  • 31.08.2020 - 12:56
    Помада MAC Lustre Lipstick: атласный сияющий финиш и потрясающий естественный оттенок 508 Hug Me🤎Сравню ее с 3 другими нюдовыми оттенками помад MAC
    Одним из моих любимых продуктов бренда MAC являются помады-пули, они заслуженно возглавляют мой личный хит-парад помад уже на протяжении многих лет. Для меня широкая палитра нюдовых оттенков - это огромный плюс, безусловно, есть где разгуляться и подобрать подходящие варианты среди «50 оттенков…
  • 05.11.2022 - 20:36
    Роскошная помада для ярких образов 😊 оттенок Valeria rose
    Всем доброго времени суток   Ох уж этот Gucci, что ни коллекция - то целое произведение искусства. Вот и в этот раз бренд купил меня одним лишь оформлением Да еще и оттенок называется моим именем - 217 Valeria rose, так что пройти мимо я не смогла. Оформление футляра правда роскошное!
  • 18.08.2014 - 19:00
    Шикарная помада
    Хорошая новость: в линейке помад Vivienne Sabо появилась новинка Charme de Vous (Rouge a Levres Hydratant). К косметике этой марки отношусь настороженно, уж слишком доступная цена. Но купилась я на надпись "для блондинок", и не пожалела. Помада носится очень комфортно, губы кажутся больше, что-ли.
  • Делаем наши губки красивыми, благодаря замечательной косметике от "Vivienne Sabo"...)
    Всем привет!)   Спешу поделиться с вами моим замечательным приобретением, которое стало неотъемлемой вещицей в моей косметичке): Это Увлажняющая губная помада Vivienne Sabo Pour les Brunes c номером оттенка :102 ( "для брюнеток") Я очень люблю косметику, и давно мечтала найти помаду соответствующую …
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 09.08.2016 - 13:42
    И даже нереальная стойкость и яркий матовый оттенок не смогли сделать из этой итальянки достойную помаду! Чего мне не хватило для полного счастья? Читаем в отзыве.
    В последнее время я заинтересовалась итальянским брендом Kiko. А заинтересовалась потому что, он позиционирует себя как профессиональная марка по доступным ценам (ввиду отутствия трат на рекламу), а если доступно, то почему бы и не попробовать?
  • 06.11.2022 - 14:42
    Ох уж этот Gucci 😍 или обзор на 8 оттенков моей коллекции (208, 201, 105, 204, 209, 601, 510, 403)
    Всем доброго времени суток   Думаю, косметика Gucci мало кого оставляет равнодушным - она или вызывает восторг, или оставляет шлейф недоумения. Меня очень завлекла эстетика бренда, пройти мимо их упаковок действительно сложно!
  • 31.10.2022 - 23:35
    Любительницам «странных» цветов к прочтению сказ о помаде «поза воина»🗿
  • 03.10.2022 - 00:08
    Мария какая же ты красивая и ужасная одновременно🎭Губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке 03 Maria, универсальный оттенок на все случаи жизни💄 Сначала привела в восторг, а потом принесла дикое разочарование☹️
    Всем привет! Героиня сегодняшнего отзыва бюджетная помада в красивом оттенке, но не в красивом качестве… Знакомьтесь губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке Maria (тон 03) Оттенок «Maria» это нежнейший и красивый универсальный бежево-розовый тон.
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 07.07.2022 - 14:00
    Комфортная легкая губная помада, которая идеально подойдёт на лето!
    Всем привет!   В поисках легкой полупрозрачной сияющей помады на лето я решила попробовать губную помаду от Dior, которую я купила в Рив Гош по очень привлекательной скидке! И сегодня я хочу рассказать вам об этой помаде.   Это Губная помада DIOR ADDICT LIPSTICK NEW.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 05.09.2022 - 15:34
    Помада Gucci Rouge a Levres Voile в оттенке Mildred Rosewood - возможность прикоснуться к тяжелому люксу за адекватные деньги. Покорила даже человека с огромной коллекцией продуктов для губ.
    Доброго времени суток! Определенно нет такого бьютиманьяка, который не следил за обновлением бьюти линейки бренда Gucci и не захотел себе в коллекцию парочку красивейший тюбиков.
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • 05.11.2022 - 03:36
    Тяжелый люкс в необычных оттенках (After dark, In deep, Dangerous beauty, Stimulant, Violet fatale)
    Всем доброго времени суток   Ох уж этот Форд, скольким же девушкам он разбил сердечко И я не осталась в стороне. Как же я мечтала попробовать его помады! И когда наконец появилась такая возможность, я ей с радостью воспользовалась. Помады, как говорится, категории тяжелый люкс.