Опубликовано 4 Май, 2017 - 13:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.💜

Сегодня мой отзыв будет о сайте Linkum.

Сайт Linkum

Однажды, увидев, ролик на Ютубе я познакомилась с этим сайтом, меня привлекло что за задания платят 20 рублей. И я решила зарегистрироваться.

Сайт Linkum

Регистрация очень быстрая, заходите на сайт вводите свой 💠mail адрес, 💠придумываете пароль и 💠логин.

Сайт Linkum

Когда я начала работать на сайте не было столько существенных изменений. Так как я не знала действительно ли сайт выплачивает деньги, я решила выполнить всего пять заданий чтобы набрать 100 рублей, необходимый минимум для вывода денег.

Я считаю цена за задания очень хорошая, но выполнить его не так и просто. Нужно выбрать ссылку из предложенных, скриншот я показать пока не могу, сайт ограничил мне выдачу новых заданий, и я расскажу почему. Ссылку можно взять на любую тематику: красоту, здоровья, интернет итд. Потом ищите подходящий форум и блог, где активно обсуждается эта тема и пишите свой комментарий, и добавляете ссылку.🔰

Сайт Linkum

Текст комментария не должен быть слишком коротким. Модерация проходит очень долго 5–7 дней, за это время несколько ссылок были удалены на форуме, на котороя я разместила ссылки модератором. И в результате когда пришло время модерации мне оплатили только 2 размещенные мной ссылки.

И в итоге сайт за то, что я 🛑 неправильно выполнила задания, огранил мне доступ к новым заявкам на 10 дней. ​

Сайт Linkum

Но я всё-таки решила доработать и когда мне открылась возможность я снова разместила 2 ссылки, но уже более качественно подходила к выбору форумов, на которых я размещала ссылки.

​Модерация как мне кажется на сайте очень долгая, но то что мне понравилось техническая поддержка отвечает на вопросы сразу без задержки. Ждать не придётся.​

Сайт Linkum

Заработанные деньги мне вывести удалось в течение недели. Этот факт меня очень обрадовал.

Сайт Linkum

И я решила продолжить зарабатывать на этом сайте.

❌❌🆘❌❌ Но тут меня ждала неприятная новость выдача заявок снова ограничена, мне кажется что это ограничение прав. Получается на сайте должны работать только избранные.

Кстати, у сайта есть группа в контакте.

Я ставлю этому сайту оценку три ⭐⭐⭐

Плюсы этого сайта:

• высокая оплата за задания
  • отличная техническая поддержка
  • действительно, платит деньги

Минусы сайта

• ограничения на взятия новых заданий новым пользователям и пользователям, которые совершали ошибки за задания
  • постоянно меняющие правила сайта

Я буду ждать, когда сайт откроет доступ к новым заявкам. Я считаю, что здесь можно неплохо подзаработать.

САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!

Форумок

Адвего

Биржа копирайтинга turbotex.ru

Prospero

QComment.ru

SocialTools.ru

Достоинства
  • Достаточно высокая цена за задания
  • Отзывчивая техническая поддержка
Недостатки
  • Временно закрывает доступ на взятия новых заданий
Роза-Сиянарекомендует
04.05.2017
Замороченный сайт, точно не для меня Smile
04.05.2017
Меня заинтересовало. Нужно попробовать зарегистрироваться. Может у меня что-то дельное выйдет и я смогу немного подзаработать.
Мне такой заработок не нужен, да и некогда.
Очень странный сайт... Есть много бирж с лучшими условиями (хотя не везде 20 руб за задание, ну да ладно)
Спасибо за отзыв.
05.05.2017
Терпеть не могу, когда часто меняются правила...только к чему-то привык, и тут тебе палки в колеса
Интересно Wink
05.05.2017
Интересный вид заработка, но много каких-то заморочек
05.05.2017
Мне жалко тратить своё время на такие сайты.
05.05.2017
у меня времени не хватит на этот сайт Smile
07.05.2017
Интересно. Надо попробовать
09.05.2017
Какой-то мутный сайт..🤔
11.05.2017
Много минусов у сайта(
02.10.2017
Я зарегистрировалась на сайте в этом году, а плотно подсела в сентябре. Вывела за сентябрь 14 000 рублей с линкума, ещё 5 тысяч примерно на модерации. Очень нравится этот сайт, можно в месяц спокойно зарабатывать по 20-30 т.р.на дому. Скоро тоже отзыв напишу))
11.10.2017
Я правильно поняла, что задания связаны с тем, чтобы найти форум, где обсуждается товар, и на этом форуме прорекламировать данный товар за деньги? То есть вы выражаете не свое мнение, а пишите мнение то, которое нужно сайту-работодателю?
Спасибо за отзыв! Попробую и на нем подзаработать) пока только на Qcomment
поработала, совесть уже замучала
11.10.2017
Если серьезно подходить к выполнению задания то можно заработать, но на это нужно время потратить, прежде чем поймешь тонкости.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 02.01.2021 - 15:02
    Мои два заказа в интернет-магазине косметики Letique во время Акции «Колесо Фортуны». Какие «подарки» мне выпали?
    Приветствую всех заглянувших! Наверно уже почти каждый слышал про косметику Letique. Её рекламирует не только основательница Валерия Чекалина , но и многие другие известные блогеры. Бренд в основном специализируется на антицеллюлитных средствах - скрабах и обертываниях.
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 📦Дешманская упаковка посылки портит настроение...🎁💝
    Сделала три небольших заказа и все три без проблем...что заказала, то и получила...но коробка посылки, этот наполнитель...портят настроение, выкидываю по дороге!
  • 19.12.2020 - 18:31
    Насмотрелась такого, что потом пришлось долго отходить! Категория 18+ точно не для меня! Лёгкий ли заработок на Толоке? Поделюсь советами и своим опытом.
    Всем доброго времени суток! ღ С сайтом Яндекс. Толока я познакомилась относительно недавно (прошёл почти месяц). Меня заинтересовало то, что можно немного подзаработать выполняя различные задания в интернете. Кому в 2020 году не нужны лишние деньги?) Правильно - лишних денег не бывает.
  • 07.12.2020 - 19:54
    Самый ржачный сайт с интересными баннерами и полезными статьями. Полюбившийся мне магазин 18+, покажу свои заказы ⬇️
    Вот так вот неожиданно для себя я подобралась к написанию отзыва про интим-магазин [ссылка] . Но столько у них забавной рекламы, что мне хотелось этим поделиться)   За полгода знакомства с этим магазином я делала заказы дважды.