Опубликовано 24 Июль, 2018 - 15:02

У меня на даче (почти 100 км от СПб) телевизор всегда показывал полтора канала, но как-то на природе всякие передачи мы не очень-то смотрим, и разоряться на антенну-тарелку вовсе не хотелось. Но этим летом проходил футбольный чемпионат, и ещё до его начала муж сказал, что без телевизора нам этим летом жить никак не возможно, и притащил удивительную штуку - приёмник цифрового телевидения Supra SDT-99.

Оказывается, цифровое телевидение в нашей стране развивается вовсю, а не слишком далеко от города легко можно с помощью такого ресивера принимать до 20 телеканалов, и не нужен никакой Триколор, и нет никакой абонентской платы. Приемник стоит около тысячи рублей, настраивается не сложно, есть инструкция, управляется с пульта.

Есть минус - провода, которые соединят ресивер с телевизором, в комплект не входят. Но это, наверно из-за того, что к разной технике нужны разные разъемы, поэтому нужно покупать тот провод, который именно к Вашему телевизору подходит.

С комнатной антенны приемник работать не захотел, но когда закрепили антенну снаружи дома, чудо случилось - у нас появились все 20 каналов! (антенну нужно направлять на станцию передачи, расположение станций есть на карте на сайте цифрового телевидения).

Изображение очень четкое, вот уже больше месяца работает без сбоев, пару раз было, что изображение превращалось в квадратики и тормозило, но буквально на несколько секунд, наверно, дача наша всё-таки далековато от цифрового центра Smile)

Вот так цивилизация пришла в нашу дачную избушку! Очень рекомендую такой приёмник всем дачникам, прекрасный вариант для дачного ТВ, качество отличное, расходы небольшие!

Annet7рекомендует