Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:43

Я как то не особо люблю писать о еде, но этот шоколад сподвиг меня на написание этого отзыва. Да чего говорить то, я как только ее открыла, то я не удержалась и съела чуть ли не половину, остановить себя смогла, только когда подумала, что я непременно хочу написать вам об этом лакомстве!

упаковка, состав.
упаковка, состав.
Целых 200 грамм счастья свалилось на меня сегодня, судя по упаковке я поняла, что шоколад с орехами, но что их ТАК много?! Я не ожидала.

Фото того, что я смогла уберечь от себя Laughing out loud

орехи с добавлением шоколада)))
орехи с добавлением шоколада)))

Оформление долек конечно красивое, но если честно, я на него обратила внимание только после второй дольки, так как слишком была увлечена орехами))))

Как она выглядит я думаю вы и так уже поняли, а вкус! ММММ! Это стоит попробовать!

Молочный вкус шоколада, который тает во рту, дополненный огромным количеством вкуснейшего фундука! В принципе, когда я хочу шоколад с цельным фундуком, то я беру Милку, но там бывает недобор с орехами, да и шоколад хоть и вкусный, но не на столько!

Рекомендую попробовать этот шоколад!

Достоинства
  • +нежный
  • Большой вес 200гр
  • Много начинки
Eva Frostрекомендует
01.04.2016
для любителей орехов в шоколаде прям праздник!
люблю шоколад с фундуком Smile
Очень аппетит но выглядит!
01.04.2016
Вкусняшка))
02.04.2016
Ого, сколько орехов!!!Да это же прям орехи с шоколадом, а не шоколадка с орехами!)
10.04.2016
ого, сколько орехов! Smile
  • Привет всем!!!Сегодня я хочу написать отзыв о шоколаде из магазина Красное и Белое. Стоимость шоколада составляет 159.9 рублей. Вес плитки равен 200 граммов. Открыла я сегодня данный шоколад утром и съела за весь день!!! Я знаю, что это ооочень много, но раз в год можно себе позволить!!!!
  • 07.11.2019
    Впервые я попробовала этот шоколад, когда мне его подарили. Шоколад был очень вкусный, так что мне захотелось ещё. Обойдя все магазины нашего города, я его так и не нашла. В продуктовых магазинах его не было, зато он обнаружил себя в небезызвестном магазине культуры потребления.
  • 28.11.2016
    Добрый день! На прошлой неделе в магазине «Красное и белое» была акция на шоколад Choco&Nuts. Остаться в стороне от такой акции я не могла. Стоимость шоколада 200 гр. 150 руб. Купила себе сразу несколько штук. Я купила себе шоколад молочный с фундуком.
  • 25.02.2015
    Отмечая покупку машины, мы решили закупиться шоколадом, фруктами и шоколадной Текилой . Хочу похвастаться потрясающим шоколадом, который я могу сравнить только с шоколадом от Ritter Sport .   Шоколад Choco & Nuts Milk Chocolate с фундуком   Цена: 149 рублей Вес: 200 г. Где купить?
  • 12.03.2021 - 15:53
    ⁣Шоколад Trapa ⁣Intenso ⁣Milk Chocolate Whole Hazelnuts, молочный шоколад с цельным фундуком (без глютена), 175гр. Мммммм молочный шоколад с орешками... Что может быть лучше?!
    Шоколад Trapa Intenso Milk Chocolate Whole Hazelnuts, молочный шоколад с цельным фундуком (без глютена), 175гр. Мммммм молочный шоколад с орешками... Что может быть лучше?! Завершаем пятницу Испанской аРррРрРривой... Орешков в студию!
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 27.03.2013 - 17:21
    WTF??? (фото и состав как всегда прилагаются)
    Даже не знаю с чего начать, пожалуй, начну сначала:   В магазине АТАК я заметила молочный шоколад от "Озерского сувенира" с миндалем, либо с фундуком Я видела здесь несколько отзывов о подобном шоколаде, все они были положительные, местами, даже восторженные.
  • 11.03.2021 - 15:43
    ⁣Шоколад Trapa ⁣Intenso Hazelnut White, белый шоколад с цельным фундуком (без глютена), 175гр. А вы любите белый шоколад?
    Шоколад Trapa Intenso Hazelnut White, белый шоколад с цельным фундуком (без глютена), 175гр. А вы любите белый шоколад? Отправился в жаркую Испанию, вместо заметенной снегом нашей родины?! Сил уже нет вывозить это всё... Ты горишь, как огонь... У меня агония... Что же это любовь или паранойя?!
  • 18.05.2018 - 19:54
    Конфеты с хрустящей вафлей, нежным молочным кремом и цельным фундуком.
    Привет!   КреАмо - одни из самых любимых конфет от АВК. Они продаются в двух вариантах - с молочной и шоколадной начинкой. Чаще беру именно с молочной, но и те тоже очень вкусные.     Цена: 175 грн. за 1 кг. ( ок. 350- 400 руб). Вроде и недешево, но они того стоят.
  • 06.04.2020 - 12:29
    Вкусные, но это не конфеты, а - "конфетный продукт" с пальмой, рапсом и соей
    У нас очень сильно извращено понятие ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТА. И если в сливочном масле, мороженом и еще в некоторых категориях продуктов (сырах, твороге) в маркировке наведен порядок, то вот с конфетами-шоколадом такого еще нет.
  • 23.08.2015 - 18:16
    Когда уже остальные вкусы появятся, как самостоятельные конфеты? (фото, состав)
    Конфеты Alpen Gold Composition мне знакомы уже очень давно, причем не только мне одной, но и, наверное, практически каждому из нас. Эти же конфеты я беру уже тоже не в первый раз, причем покупаю их только по акции, которая в последний раз брала в ГМ Ашан.
  • d-l аватар
    31.07.2013 - 19:21
    Зимняя коллекция шоколада Vilniaus Рergale хороша в любой сезон (фото)
    Всем привет! Продолжаю наслаждаться вкусом шоколада Vilniaus Рergale. На очереди молочный шоколад с цельными лесными орехами из "Зимней коллекции". Масса шоколада - 100 г. Страна производства - Литва. Шоколад коричневого цвета, плитка состоит из выпуклых подушечек.
  • 14.08.2019 - 20:59
    Турецкий молочный шоколад Balin Grandis с цельными фисташками и шоколадным кремом ▪ ▫ Настолько вкусно, что можно ПРОГЛОТИТЬ нечаянно ВСЮ плитку по пути из магазина.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Молочный шоколад Balin Grandis с цельными фисташками и шоколадным кремом я купила однажды чисто из любопытства и теперь, как только встречаю в продаже, уже не могу пройти мимо. Стоит только вспомнить его вкус, как рука сама тянется к плитке, а ноги ведут на кассу.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 22.05.2021 - 18:31
    Наверное самая вкусная шоколадка у Милки)
    Всем привет, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередном молочном шоколаде с цельным фундуком.   На этот раз от производителя MILKA .   Цена : 100 рублей Вес : 90 грамм Где купить? Магнит, Пятёрочка, Карусель и др.   УПАКОВКА .
  • 09.05.2021 - 01:10
    Что у вас сегодня на обед? А у нас харчо, а потом - сладкая картошка .
    Всем доброго времени суток. Помню, когда моя бабушка приехала из Казахстана, то привезла огромный мешок Грецких орехов - как она его со всем скарбом довезла - не знаю, но зато мы потом долго ели настоящие орешки Причем потом мне для школы на долгое время хватила скорлупы: делали с мамой всякие…
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 03.05.2021 - 17:59