Опубликовано 13 Январь, 2019 - 23:18

Эти тапочки я нашла в магазине Moss Moda (СПб) - очередном супермаркете китайских товаров, которые в последнее время в растут как грибы. Такие тапочки были и взрослых размеров. Были и другие такого плана. Себе я такие тапки покупать не стала, а против детских не удержалась - невероятная милота! И практичность заодно.

Тапки ооочень мягкие. Теплые, бархатистые снаружи и с искусственным мехом внутри. Кроме розового, были серый и коричневый цвета.

Подошва резиновая, довольно высокая, не скользкая. Отлично подойдет как сменка в кружки или для загородного дома. Или как домашние тапки, если зимой у вас холодно и ребенок не любит шерстяные носки.

Цена тоже очень порадовала.

Тапки маломерят. На 29 р. я взяла маркировку 21. Мерили 19 - дочка еле влезла - очень плотно нога входит сверху и по длине впритык, хоть, конечно, ткань мягкая и чуть растягивается. 20-го размера нет, после 19 идет 21. Дочка сказала, 21-й ей удобнее, и надеваются они без необходимости натягивать (это на узкую ножку с небольшим подъемом). Я сама мерила такие же взрослые тапки, ношу размер 37, тапки с маркировкой 36-37 мне ощутимо малы, подошел 38-39 р.

Мы брали тапки ходить на занятия в кружок - там прохладно, плюс приходится проходить по полу, где ходят в сапогах и с обуви зимой натекают лужи. Теплый плюш и резиновая подошва тут самое то.

Подошва пристрочена толстыми нитками, не приклееная.

Потом дочка решила ходить в тапках дома.

Через пару месяцев ежедневной носки тапки чуть помялись. В основном смялись задники, которые дочка часто топчет, надевая тапки по-быстрому как шлепки. Задники не жесткие.

Внутри мех несколько примялся, и тапки сидят свободнее. Подошвы легко моются, полностью тапки еще не стирала.

Тапки рекомендую. Теплые, милые, практичные.

Видела отзывы на подобные тапки с Али, там они значительно дороже. Я даже удивилась, увидев такую отличную цену.

_________________

ЕЩЕ НАША ОБУВЬ

Кроссовки Geox с огоньками суперклассные! Замеры стельки.

Сноубутсы Viking Thermo EXTREME

Мембранные сапоги Viking Edge II

Мембранные сапоги Ecco biom утепленные высокие

Minimen большой обзор обучи этой марки

New Balance беговые детские кроссовки

Мартовскаярекомендует
13.01.2019
Какая прелесть Love
У меня были подобные, тоже задники стоптала и вид стал неопрятный. Так что теперь приобрела стандартных "зайчиков", без задников Smile
очень классные)) Love
14.01.2019
Какие милаши!)) Их можно взять просто ради эстетического удовольствия) ???
14.01.2019
Какие милые тапочки Smile