200 Pcs Random Mixed Flower 2 Holes Resin Sewing Buttons 14mm Dia.HUAXING001 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Материалы для творчества

• Заказывала пуговки на Али у этого продавца . Если заказывать лотом из Китая, то выходит дешевле, чем у нас покупать в магазинах. Получается меньше рубля одна пуговка. А у нас дешевле двух рублей не найдешь. Пуговки пластмассовые в виде цветочков. Не воняют химией. Лот 200 штук, пришло 202.
  • 19.05.2021 - 21:32
    Небольшой кухонный диванчик с ящиком для белья из Икеи! Поместился на площади в 10 кв метров! Я теперь не только ем на кухне, но и лежу, смотрю фильмы и прочее!
    Я уже три года живу в квартире, и все три года мечтала о диванчике на кухне. И тут сложились звезды, я решилась на покупку. Но хотелось купить что-то недорогое! Ведь покупать диванчик за 30 тысяч на кухню что-то из разряда фантастики.
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 06.06.2021 - 19:32
    Как раз тот случай, когда из-за жадности пополам с хомячизмом, приходится лепить из того самого конфетку.
    Приветствую Вас, дщери Арахны. Много раз я ловила халяву буквально на лету. Пряжа Seam Lambada fine Ламбада в цвете марсала. , например. Куплена была в закрывающемся магазине товаров для рукоделия за какие-то смешные деньги, рублей по 50 моток.
  • 28.04.2021 - 15:17
    Настольная игра от Hobby World,которая понравится любителям Холодного сердца, но правила достаточно сложные
    Всем добрый день!!! Наша семья любит настольные игры,это интересно и развивает детей. У нас много игр,но периодически мы приобретаем новые,ведь детям интересно всё новое. В этот раз взяли настольную игру Холодное сердце 2: Волшебное приключение Hobby World.
  • 04.06.2021 - 04:26
    Моя первая, и, скорее всего, последняя алмазная вышивка 💎 красивая, блестящая, и просто убийственная для глаз ❌
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   О том, что существует такое понятие как «алмазная мозаика» или «алмазная вышивка» я узнала относительно недавно, и «заболела»: смотрела ролики на YouTube, в TikTok, и буквально «залипала».
  • 15.04.2021 - 11:31
    ● Это САМАЯ сложная картина из всех, что я рисовала! ● Мельчайшие детали, яркие краски… Как получать удовольствие и геморрой одновременно?! ● Кайфуем и сажаем зрение с любимым хобби! ●
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовчане и гости моей странички!   Я раскрасила очередную картину и хочу поделиться с вами этим невероятным шедевром!   Заказывала я её традиционно с китайского али.   Пришла картина хорошо упакована: Краски, кисти, миниатюра упакованы в отдельный пакетик.
  • 18.06.2021 - 10:41
    Очень красивый купальник и качество неожиданно порадовало. Фото на обычной не инстаграмной фигуре
    Здравствуйте! Периодически делаю покупки на Aliexpress, что-то подходит, что-то не пригодно для дальнейшего использования, но этот купальник превзошел все мои ожидания! Обошелся он мне в 11,98 $ и 3 недели доставки от момента покупки.
  • 12.05.2021 - 12:05
    Годится только как подставка для контейнеров.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Этот термос я заказала на Wildberries. Отзывов на него нигде не было. Стоит он примерно 1500. Привлек он меня своим интересным дизайном. 3 пластиковых контейнера, которые вставляются в сам термос. Значит, с собой можно взять 3 разных блюда.
  • 28.04.2021 - 18:52
    Не все цветы одуванчики, не все лярвы квакают.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане рыбаки и рыбачки. Пока идёт нерест нормальные люди чинят снасти, точат крючки, запасаются приманками. Не миновала эта участь и меня.
  • 20.04.2021 - 10:47
    Декоративный скотч для скрапбукинга с AliExpress, точно не оставит вас равнодушным. С какой наценкой его перепродают?
    Добрый день!   В школьные годы в магазинах с канцелярией начали появляться разные милые вещички: наклейки с персонажами мультиков и животных, ручки всевозможных цветов и запахов, блокноты и даже декоративные скотчи с милым дизайном.