Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 18:27

месяц или более

Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку.

Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен.

Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.

УПАКОВКА

Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.

Игровой набор мебель для кукольного домика из Фикс Прайс, game zone, fix price, LYS087

У коробки есть пластиковая ручка.

Надо заметить, что в нашем случае вся мебель совпала по цвету с картинками на коробке.

СОСТАВ

В составе 5 комплектов мебели для 5 комнат: кухня, спальня, гостиная, уличная мебель и ванна.

Качество пластика вполне приемлемое для стоимости набора, при этом почти все что может открываться - открывается.

Кран двигается на раковине двигается.

А в зеркалах все отлично отражается. Кстати, зеркала были закрыты от повреждений защитной пленкой.

И, если ваши зеркала в наборе выглядят мутными, то скорее всего вы просто не убрали защитную пленку Smile

Покажу по комнатам. В спальне имеется кроватка, туалетный столик, рабочее место, тумбочка и два стульчика.

Гостинная состоит из дивана, двух кресел и низкого журнального столика.

И голубого прозначного рояля.

Кухоннй гарнитур состоит стола, четырех стульев и модуля с плитой.

Уличная мебель - это зонтик, качели, 2 плетеных кресла и лошадка-качалка.

Ванная комната состоит из унитаза, у которого поднимается крышка, душевой кабины, у которой открывается дверка и раковины.

СРАВНЕНИЕ С Sylvanian Families

Сразу скажу, что от Sylvanian Families у нас только часть предметов - в нем куколка-зайка, холодильник с наполнением, парта с полкой и ящиками, тумба с ящиками, белоснежное пианино, стульчик.

Стоимость такого набора на сайте Детского мира сейчас около 3500 рублей. Дороговато будет.
3500 это вам не 200. Сделано, конечно, качественнее, но для игры важнее обозначить, чем детализировать. Я вообще играла мебелью из спичечных коробков, обклеенных цветной бумагой.

Состав Сильвании за 3500:

• У кролика подвижные лапки, способные удерживать мелкие предметы.
  • Холодильник с открывающейся дверкой заполнен продуктами.
  • Парта с полкой и выдвижными ящиками, тумба с выдвижными ящиками.
  • В белоснежном пианино поднимается крышка – прямо, как в настоящем
  • Аксессуары: стол, стул, холодильник, продукты, пианино, ноты, рюкзак, тетрадь, книга, тумба, телефон, справочник, календарь.

Вот оно это прекрасное пианино от Sylvanian в сравнении с пианино из Фикса.

При этом вообще мебель Sylvanian вполне себе подходит в интерьер домика из Фикса за 200 рублей

Как-то органично она там смотрится)))

А вот фиксовский набор гораздо лучше смотрится в нейтральном деревянном Чудо-домике.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

• Качели качаются
  • Мебель устойчивая
  • Подойдет для человечков размера LEGO и чуть больше

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

• Мебель совершенно не сочетается с домиком того же производителя, который продается за отдельные 200 рублей.
  • Некоторые элементы отвалились и потерялись (например, спинка от кроватки потерялась совсем, а кран у раковины мы теряли раза 3, но находили т.к. он достаточно яркий)
  • Из фигурок не очень зашел рояль.

РЕКОМЕНДУЮ

Определенно, да!

Набор классно подойдет для любого домика, но можно и просто так взять, дочка прекрасно играет им и без домиков.

200 рублей этот набор определенно стоит.

Деревянные наборчики с таким составом стоят около 1000 и ничего у них не двигается.

Тут одна душевая кабина это отдельный аттракцион. Дочка перемыла там всех минипупсов и зверей Smile

Нужная вещь в хозяйстве)

Другие удачные и не очень покупки на детскую тему вот тут.

А вот книжки, кстати, книжки и из фикса в том числе.

Sasha_proрекомендует
07.11.2020
Ого. Классный. Качество улучшилось, покупала наборы с мебелью в фиксе, исполнение было очень приметивным, а этот набор очень даже интересный. Не смотря на прозрачный рояль)))
Да, очень достойно!
Я вообще не ожидала и думаю к бабушке отдельный такой купить))
Но хочу найти в другом цвете Wink
07.11.2020
Всё, хочу белое пианино 😍 И пофиг, что дочка мелкими куколками не играет, себе хочу))
Этот набор тоже неплохой, особенно учитывая цену!
07.11.2020
Белое пианино крутое! Крышечка поднимается, клавиши все вместе нажимаются)
Жаль, что не играет музыку😢

Вообще Sylvanian качественно делают🤩 надо тоже обзор сделать) там такое мимишное наполнение в холодильниках
Жаль цена кусачая🙈
23.12.2020
Ахах) У меня такое же желание) А ребёнок тоже большие куклы предпочитает
23.12.2020
😂👋
  • Пупс из Фикс Прайса заслужил от меня 4⭐ - одну сняла за мелкие недочеты. В остальном же малыш с бутылочкой оказался очень хорошим, позитивным и заслуживающим внимания!!!
    Куколки, куколки, Куколки... Вся комната в куколках... И ничего удивительного, ведь в доме живет маленькая дочка!!!   В этот раз я решила прикупить очередного пупса во общеизвестном магазине Fix Price .
  • 17.01.2020 - 16:30
    Отличная детская игра, которая займет малыша надолго) Милейшая обезьянка от FIX PRICE
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про деревянную рыбалку в виде обезьянки Play the game от Fix price Не знаю почему, но дети просто обожают игры в виде рыбалки. Уже много раз покупала дочке различные наборы, но каждый раз в них сразу же ломалась (пластмассовая) удочка.
  • 25.12.2020 - 18:23
    🎱Набор пластиковых букв и цифр на магнитах из Fix Price! Удобно учить алфавит, счет и цвета, но есть и один существенный недостаток🎱
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о игровом наборе алфавит с цифрами от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Набор продается упакованным в плоскую подложку из картона и пластика.
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 03.04.2019 - 16:16
    Мозайка, которая займет ребенка на пару дней
    Пробовали играть с племянницей, которой 5 лет. Ее она не очень заинтересовала. Из мозаики можно составить 4 объемные картинки, либо же придумать самим.
  • 04.11.2019 - 09:54
    Игровой набор "Веселые стикеры для ванной"⛵🛁от PLAY THE GAME всего за 99 рублей из Fix Price безумно понравился малышу👶 и родителям.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Наш малыш подрос, ему 7 месяцев. Купание является нашем ежедневным ритуалом перед сном. Если раньше мы купались в круге, то сейчас круг ему совсем не нравится и он его постоянно хочет снять, да и он спускать начал.
  • Позорные пазлы-вонючки из Фикс Прайса 👎 Красивые снаружи и фу-фу-фу внутри
    До появления в доме ребенка я даже не думала, что купить хорошие пазлы трудно. Ну кому в голову придет ВЫБИРАТЬ пазлы, достал пару сотен из кошелька, купил первые попавшиеся и на, дитачка, развивайся.
  • 17.07.2020 - 15:43
    Мечта любого ребëночка, который любит играть в ,, Повара".
    Привет, народ. Не могу не поделиться нашей с сыном новой покупкой. Это такие, всякие разные штучки для повара. И мясорубка, и скалка, и разные формочки, и нож для пиццы. Короче, наборчик очень даже интересный. У меня сын всегда хотел такую мясорубку.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 21.01.2021 - 06:31
    Чудесный домик! Намного лучше тех, которые мы брали за бОльшую в несколько раз цену!!! Фото после 2х месяцев эксплуатации)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что я стала покупать детям то, о чем сама мечтала в далеком детстве) Поэтому домиков для куколок у нас теперь 3. 2 детям в прошлом году под елочку положил Дед Мороз.
  • 21.11.2020 - 13:12
    Классный игровой набор для весёлого купания. И купаемся, и развиваемся заодно)
    Всем привет!) Фикс Прайс не перестаёт радовать своими новинками, а именно различными развивающими играми для детей. На этот раз я решила купить игровой набор для купания, стоимость которого всего 99 рублей Выбор в магазине был небольшой, ассортимент наборов оказывается гораздо шире.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 27.11.2020 - 14:50
    Черный кот, или собачка? Покажу нашего питомца и ещё других питомцев, которые могут быть в переноске.
    Игровой набор "Питомец в переноске" появился в нашем Фикс Прайсе не так давно. Цена - 99 рублей. За эту цену мы получаем и пластиковую "корзинку с ручкой", и небольшую мягкую игрушку. Это гораздо дешевле, чем аналогичные наборы в других магазинах.
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • 21.01.2021 - 12:37
    Тренируем внимательность, скорость, пространственное мышление у детей и взрослых
    Фикспрайс опять порадовал новинкой - настольной карточной игрой. Купила сразу два вида (принцип одинаковый). Цена 99р за колоду. Игра карточная для 1-6 человек.В коробке 60 карточек пластиковых. Пластик не толстый (как пленка для ламинирования 100-125 мкм).