2013New Original Design-The Wonderful Owl World/Kid' Loving /Removable 3d Wall Decals /wall stickers for kids rooms - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки

• Купила эта наклейку,для того что бы скрыть " проделки" кота - царапки и содратые обои в дочкиной комнате. Пришла наклейка очень быстро, аккуратно упакованая в тубу, все части пронумерованы, само собой напоминает клейкую пленку, но клеящий состав слабее, в этом и минус на стекле особо не держится,…
  • 30.08.2021 - 19:55
    «Ты где была, Жемчужина, когда ждала тебя? – Я в раковине пряталась, и там жила – любя». Изысканные и безупречные серьги с жемчугом, в красивейшем обрамлении золота и серебряного сияния.
    Здравствуйте. Мои новые идеальные серьги ювелирные творения, невозможно прелестные. Стоили они 14 долларов, так как были купоны и скидки. Обычная цена около 20 дол.
  • 02.09.2021 - 10:02
    Быстро и дешево смастерила бордюрчик в коридоре.
    На днях пришла мне посылочка с Алиэкспресс. Заказываю я много всякой всячины, поэтому сразу и не сообразала, что это за "батон". Потом по цвету догадалась, что это прислали мягкие самоклеящиеся панели "под камень" .
  • 31.08.2021 - 14:51
    Камни и кристаллы с Aliexpress для украшения вашей комнаты!
    Всем привет! Я очень люблю камни. Потому что красиво во-первых, и во-вторых, хоть я пока слабо разбираюсь в этой теме, каждый камень что-то да значит.Честно говоря, мне нравятся и полудрагоценные и обычные (я даже своих друзей прошу из путешествий привезти мне камушек - как представлю, сколько этот …
  • Я ожидала современного результата и у меня все получилось!
    Всем привет!) Недавно мы переехали на новую квартиру. Ремонт в квартире был далеко не современный. Двери были из натурального дерева, но мы все равно решили их заменить на новые. Двери мы заказали белого цвета.
  • 18.09.2021 - 00:27
    🔮 Любителям поттерианы посвящается! Только что вышедшая короткометражка. Хвалю, ругаюсь, показываю скриншоты. Ссылка на просмотр внутри 👓
    Буквально на днях вышел неофициальный короткометражный фильм поттерианы, "The House of Gaunt ", режиссером которого является француз Жорис Фокон Гримо . 30 минутная короткометражка повествует зрителям об одной из самых интересных и противоречивых семей вселенной Роулинг о семье Гонт (или Мракс в…
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 07.07.2021 - 16:52
    Я даже не знала, что такое джибитсы. А оказывается это такая нужная вещь. Джибитсы с али, качество 🔥
    Приветствую всех заглянувших! Однажды, гуляя на просторах айрека, я увидела в отзыве интересное название "джибитсы". Я совершенно не знала, что это такое, хотя у маленького сына есть первые crocs.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.