Мяч (15 см) 2018 FIFA WORLD CUP RUSSIA PVC BALL - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: FIFA 2018

• 02.04.2019 - 08:23
    Отличный подарок для любителей футбола!
    Приобрела этот мяч в подарок ко дню рождения любимому мужу прошлым летом! Как раз в период чемпионата. Долго сомневалась, переживая, что окажется "дешёвкой", но, как выяснилось, абсолютно зря! Мяч очень классный, на 100 соответствует фото на официальном сайте [ссылка] .
  • 16.05.2018 - 07:38
    Волк по кличке Забивака - символ чемпионата Мира по футболу FIFA 2018.... на детских носках из Магнита за 199 рублей... дорого и не надо.
    2018 год - год, когда финальная часть чемпионата мира по футболу пройдёт в России. Первый раз в своей истории. Хотя уже все ржут над нашими футболистами.... не будем о грустном.
  • 12.06.2018 - 15:31
    Антропоморфный волк Забивака. Милейшее создание, мимо которого не могут пройти ни взрослые ни дети!)))))))))
    Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России наделал шуму много: все просто бредят этим событием. Даже каждый магазин считает свои долгом продавать флажки, мячи, сувениры. Особенно часто стала встречать лицензированные сувениры, одежду и болельщиковскую атрибутику.
  • 15.10.2018 - 15:47
    Не откроешь, не узнаешь? А мы открыли и узнали , теперь расскажем всем =)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о набочике который посвящен чемпионату мира по футболу в России( хотя он уже и прошел) . Я не фанат футбола, мне часто попадались эти наборчики, но желания их брать не было. Хотя подобные наборы с Angry Birds, мне и сыну очень нравились, из-за игрушек внутри).
  • 05.04.2019 - 15:24
    Я хоть и не фанат футбола, но от этой термокружки в восторге! Где купить дешевле?
    Всем привет! Ненавижу холод всеми фибрами своей души, брррр... Во мне всё время борются два человека: один говорит "гулять и дышать морозным воздухом полезно", другой противоречит ему "там холодно, я лучше посижу дома под одеялом".
  • 07.12.2021 - 05:17
    Яркий аксессуар победителя 🇷🇺 Качественная бутылочка из тритана - самого безопасного пластика
    Приветствую!   Если ваши дети ходят в школу, да ещё и на всякие секции, то наверняка у вас часто выходят из строя бутылочки для воды, лично у нас они очень быстро изнашиваются, то лопаются, то протекают, то приобретают неприятный запах.
  • 10.08.2018 - 22:15
    Сувенир с изъяном
    В нашей стране отгремел и откричал Чемпионат мира FIFA 2018. Столько неповторимых впечатлений, которые хочется сохранить в памяти. Поэтому я решила приобрести сувениры с символикой. Красивых сувениров было много. Но выбор пал на мяч.
  • 21.05.2018 - 18:40
    ТИК-ТАК, да не так! Освежающее драже Конфитрейд FIFA. Товары к ЧМ по футболу 2018 уже на полках магазинов! Где же Волк Забивака?)
    Добрый день, друзья! Сегодня я расскажу о новом интересном товаре, который привлек мое внимание в магазине «Солнечный круг» . Я хотела купить Тик-Так. Но тут взгляд остановился на похожей упаковочке, да не совсем такой. Знакомьтесь - освежающее драже Конфитрейд Сладкая мята FIFA.
  • 01.06.2018 - 03:57
    Максимум информации по Альбому Fifa 2018 World Cup Russia от Panini
    Супруг увлекается футболом и поедет на Чемпионат Мира 2018, - решили на память собрать коллекцию наклеек в новом журнале от Panini. Расскажу то, что мне о нем известно. В альбоме можно вписывать итоги матчей и чемпионата в специальные клеточки.
  • 08.01.2022 - 20:59
    Настоящее рождественское чудо для ребенка или романтичного взрослого. Расскажу как кусается деревянный Щелкунчик орехокол и какие орехи умеет колоть.
    Деревянный щелкунчик орехокол всегда казался мне одним из самых волшебных подарков на новый год или рождество. Единственное что меня останавливало от покупки этих игрушек - это страшные рожи.
  • 26.12.2021 - 11:59
    А я опять недовольна одеждой Виана/Viana! Расскажу и покажу почему! Подробный отзыв и примерка на разных кукол.
    Всем привет! Я уже писала два отзыва на одежду ВианаViana! Посмотреть можно по ссылкам ниже: Леопардовый плащ и платье. Платье и бант для пышки. После этого я зареклась покупать одежду этого производителя. Но что-то пошло не так, я снова купила два набора, и я снова очень недовольна одним из них!
  • 12.11.2021 - 21:22
    Весело, азартно, динамично! Крутая игра для всей семьи.
    О настольной игре "Лунаси" я узнала из отзывов. Мне так понравилось описание, что я сразу же загорелась ее купить. Мы в семье очень любим настольные игры, вдумчивые и небыстрые чередуем под настроение с активными и динамичными. Лунаси относится ко второй категории. Она предельно проста, но азартна.
  • 28.11.2021 - 11:36
    Первая в моей команде «хомячков», к которым у меня противоречивое отношение.
    Карлу я купила летом 2020 года года, заказав ее в интернет-магазине. Это первое мое знакомство с подружками от Paola Reina вживую. Ранее я только восхищалась работами моей однокашницы по пошиву красивых нарядов для паолок.
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.
  • 05.01.2022 - 23:40
    Подушка-игрушка это полезный аксессуар и позитивная игрушка обнимашка. Чудо как хорош.
    Игрушка-подушка Тигр, 45 см была куплена мной на кануне Нового года, в подарок одному из членов моей семьи. Одаряемый доволен, но по факту подушка стала любимицей всей семьи и за неё идёт постоянная борьба.Увидела эту подушку случайно.
  • 13.01.2022 - 15:08
    Супербюджетка за 150 рублей! Дешевле чем в Фикс Прайс, а качество выше!
    Привесную! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о базовых и очень недорогих куклах от бренда Demi Star. Да, у кукол есть свои нюансы, но они порадовали меня куда больше, чем вот это вот безобразие от бренда "София" Ну что, начнем знакомство!) Коробка у куклы очень простая.
  • 21.11.2021 - 02:43
    Яркое и модное👍Теперь хочу такое же, но в коралловом цвете🙂
    И ещё один отзыв на кукольную одежду от производителя ВИАНА Данное платье было приобретено на сайте Вайлдбериз за 318 р. Кто-то скажет: "Дороговато" и будет отчасти прав. Без скидки я бы данное платье и не стала бы брать, но цвет уж больно мне понравился!
  • 29.12.2021 - 21:33
    У всех дед мороз как дед мороз, а у меня подделка :)Ёлка из фикс прайса: дешего и сердито
    Наши искусственная ёлка осталась с моим братом в Норильске. Ища другой вариант не соглашалась на большие, под потолок, ёлки. Вечные переезды. Дети все поняли, но ёлку сказали добыть. Нашла вот такую прелесть. Мы её подшаманили немного и теперь стоит она, нарядная Цена: 199 р. год назад.
  • 06.11.2021 - 23:45
    Этот пупс - крепкий орешек, падения, укусы, отрывание колпака, выдержал все! Не уберёг только голос.
    Всем привет!Когда муж узнал, что у нас родится девочка, он сказал: «Ну все, ты завалишь дом куклами, а я так хотел железную дорогу и авто на пульте управления». И он оказался прав, только куклами заваливаю наш дом не только я, но и родственники.