Опубликовано 15 Март, 2022 - 02:01

один день

Привет читатель!

Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране.

Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек. Моя жизнь была обычной рутиной, я работала от зарплаты до зарплаты.

Зимой 2020 года, на всю планету опустился страшный вирус, под названием "ковид-19". Вирус быстро распространялся по территории России, много человек умерло только из моего окружения, за последний год. Казалось хуже быть не может, но нет. Ввели масочный режим, социальную дистанцию, перчатки, многие магазины закрылись. Люди просто боятся людей. Не дай бог кашлянуть в закрытом помещении, численностью более пяти человек.

В марте 2020, мой работодатель начал опасаться за свой бизнес, и я попала под сокращение. Как положено, полгода стояла на бирже труда, с работой полная беда, ее просто нет. На минималку просто так, не выжить, брала подработки за компьютером (по профессии я программист).

Зимой 2021 вышла замуж, и переехала в деревню, без всякой индустрии. Ковид-19 продолжал бушевать, переболели многие мои родственники, знакомы и друзья.

Летом 2021 заболела я ковидом-19, организм здорово пошатнулся. Восстанавливалась несколько месяцев морально, а физический до сих пор не могу победить выпадение волос.

А 2022 год что? Страшная война, в которой гибнут наши люди, молодые ребята. Сердце, кровью обливается, зная что каждый день гибнут, не в чем невинные молодые парни.

Я против войны, я за мир. Я хочу жить спокойно и радоваться жизни, ждать прихода весны. В итоге бесконечные нервы, и бессонные ночи.

Война, которая никому не нужна, сильно ударила по экономической структуре страны. В данный момент, невозможно купить сахар, чтобы просто попить чай, его сметают с полок. А завтра что? С полок магазинов пропадет подсолнечное масло, соль, и спички. Я не впадаю и в панику, и не скупаю с полок все подряд, элементарно из-за роста цен. Продукты подорожали в несколько раз.

Ну, и конечно, ничего не приходиться говорить про Айфоны, на мой взгляд это за гранью человеческой логики.

Теперь что? Отключили Инстаграмм. В принципе, я могу пережить отсутствие данной сети, хотя знаю для многих, это место прямого заработка.

Что в итоге? Сейчас массово люди качают, различные программы, для нелегального использования сети не зная какие последствия ждут.

Самое популярное приложение для работы Инстаграм - это VPN.

Компьютерная программа VPN Master

Где скачать? У меня Samsung система андроид, и VPN я скачала в привычном Play Маркете. Приложение за несколько дней, скачало более одного миллиона человек.

Причем приложений несколько, под одним названием.

Внешний вид

Слухи о закрытии социальной сети Instagram, хотят уже около недели.

Люди заранее знали об этом, и публиковали ссылки на другие сети, по которым можно будет связаться. В конце концов, оставили свои мобильные телефоны, через которые пока еще можно звонить. Сначала сеть перевели на иностранный язык, а сейчас и во все невозможно зайти.

По сути VPN - это нелицензионный провайдер, при помощи которого можно получить доступ к Инсте.

Итак, приложение скачивается за считанные минуты, после чего его необходимо открыть.

Компьютерная программа VPN Master

Главная страница приложения, мне как новичку ничего не понятно. Понятен лишь то факт, что приложение служит демо-версией. Сначала использование бесплатно, а после платно, стоимость его доходит до 7000 рублей.

Необходимо запустить приложение, при помощи чего вши конфиденциальные данные окажутся под угрозой.

Если карточки пустые, то и беды нет. А если сумма круглая лежит на пластике, стоит подумать, что важнее.

Так же имеется вкладка "личный профиль", при помощи которой можно прокачать свой профиль, купив приоритеты.

Компьютерная программа VPN Master

Добавляем необходимые приложения, и заходим. Так автоматический, все персональные данные непонятно куда могут быть слиты, неприятно получится.

Инстаграм и с VPN работает медленно, но язык изменился на русский.

На площадке меня интересует, только развлекательный контент, и новости.

Компьютерная программа VPN Master

После закрытия Instagram объявили о снятии масок с москвичей.

Достоинства

• Открывает доступ ко всем соц.сетям;
  • Переводит Инсту на русский язык.

Недостатки

• Непонятный, неудобный интерфейс для новичка;
  • Нет конфиденциальности для сохранения информации;
  • Приложение зависает и медленно работает;
  • Приложение служит "демо-вресией", а после станет платным.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Инста в моей жизни, занимает роль развлекательного контента, острой необходимости в использовании нет.

Компьютерная программа VPN Master

Скорее всего, я переключусь в другую соц.сеть, и сохраню лишнее время для семьи и себя.

Приложение удалила, и больше к нему не вернусь.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
15.03.2022
Я в тиктоке кажется 12 числа видела как пользователь рассказывает об этом приложении. Якобы удобно... В действии не пробовала. Жаль блоггеров и других людей у которых заработок через инсту был😔
15.03.2022
Даа, последние несколько лет творится какая-то непрекращающаяся жесть
15.03.2022
А у меня инстаграм работает как обычно🤷🏼‍♀️
Страшно, какие то напасти сваливаются всем нам на голову... Жизнь уже не будет прежней и от этого ещё страшней. Я засыпаю с мыслями о войне и просыпаюсь думая о том, когда же это все прекратится...
Более того, идёт информационная война, в которой нет правды ни с одной стороны и это тоже очень страшно 😩😭 морально это все очень тяжело...
  • 05.09.2019 - 04:56
    Сделать вид,что живёшь в Америке,находясь в Украине ради российских сайтов?Это нормально,если хочешь получить зарплату с IR?
    Делать вид, что живёшь в Америке, будучи в Украине, чтобы зайти на российский сайт- звучит странно, но таковы реалии в моей стране. В наши дни программками для VPN пользуются не только подозрительные личности, но и простые граждане Украины.
  • 06.05.2020 - 08:28
    Раньше интернет-пространство было свободным, а сейчас... Уголовные дела за репосты, блокировки нужных сайтов/программ и многое другое. Что делать? На помощь придет BroVPN. Простой в использовании и абсолютно бесплатный ?
    Привет всем заглянувшим! Недавно я решила снова зависать периодически в Tumblr . Кто не знает, это такая классная площадка. Там много материалов: картинки, анимации, текст. Что-то вроде множества блогов различных людей. Иллюстраторы, например, часто там аккаунты ведут. Это удобно и здорово.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 08.01.2015 - 21:18
    защита изображений водяными знаками
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 13.06.2015 - 19:47
    Задания приходят, заработок есть, и, казалось бы, теперь ты всегда будешь с деньгами на телефоне, НО.... не будешь. ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ ДО ЕДИНИЦЫ! УЖЕ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Всем привет! Это мой первый отзыв о программе, которая позволяет иметь "заработок в интернете". До этого я пробовала себя в Бизнес Инкубаторе "Зевс", где у меня ничего не получилось, и как хороший знакомый меня подставил.
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 28.06.2016 - 18:44
    Лучший компьютерный фоторедактор для создания удивительно красивых коллажей, безграничные возможности для творчества, простота и удобство использования, а также полностью русский интерфейс
    С этим фоторедактором я впервые познакомилась на мобильных операционных системах и сразу меня подкупила простота и удобство использования, а также, что в отличие от большинства подобных программ результат обработки сохранялся в хорошем качестве.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 18.08.2022 - 22:05
    Бег с нуля. Изменение веса и влияние на здоровье. Когда и в чем бегать. Как бег повлиял на фигуру и мозг 🧚‍♀️ Это приложение - личный бесплатный тренер)
    Уже несколько лет у меня практически отсутствует физическая активность. Мне 36 лет. Сидячий образ жизни по 12-14 часов в день. Не вставая со стула. Записаться на спорт банально некогда. В молодости я практиковала бег. И помню мне нравилось это. Бегала минут по 30-40, без напряга.
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 31.05.2022 - 07:02
    Приложение, от которого у меня дрожь. История моих схваток.
    В апреле я родила. Но до этого эпичного момента я, как и многие беременные, все ходила - ходила и думала, что никогда не рожу. Этот живот со мной навсегда. Время тянулось бесконечно. Когда днем 3 апреля у меня начало потягивать низ живота, я не поверила, что это оно самое.
  • 15.06.2022 - 16:06
    О моём опыте, длиной в 11 лет: что и как быстро можно продать на OLX, а что купить. Как отличить мошенников? OLX - палочка-выручалочка в любой житейской ситуации!
    Здравствуйте! Вы только не подумайте, что я талантливый продавец, я очень далека от этого дела. Никогда в жизни я не работала менеджером, да и вообще, не участвовала в продажах никоим другим образом.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 31.05.2022 - 15:32
    Короче попал на ровном месте, скушал яблочка, сломал зуб.
    Стоматологи сказали надо менять весь перед, 6 шт сразу. Ценник соответствующий конечно. В заначке после всяких пандемий денег не ахти, кредитная история так себе, просрочил в свое время несколько платежей, теперь банки со мной работать не хотят.