Опубликовано 10 Март, 2018 - 12:27

несколько раз

Всем приветик!

Еще одна краска. На этот раз решила рискнуть, взяла совсем бюджетную. Уверена, что эту краску знают многие, в студенческие годы я сама иногда ей красилась ( правда в рыжие и каштановые оттенки).

Упаковка:

Набор стандартный. Краска сильно воняет, но я это и так знала. И вообще чем дешевле краска, тем сильнее запашок? Консистенция кремовая, при нанесении не течет, кожу головы не жгло.

Волосы до:

Плюсы:

1. Закрасила корни и дала равномерный цвет

2. Многогранный цвет. При определенном освещении может присутствовать легкий и очень приятный розовый оттенок.

3. 100%-ное попадание в цвет. При обычном дневном освещении цвет идентичен с цветом на упаковке, краски в 2,3, а то и в 4 раза дороже иногда не могут дать такой результат.

4. Не испортила волосы. Состояние волос замечательное: мягкие и блестящие. В набор краски входит очень классная маска?

Серьезных минусов не обнаружила. Единственное, что при окрашивании краска быстро начинает засыхать на волосах и мне с трудом хватило одной упаковки.

Итог: краска супер и отзыв буду дополнять, т.к. мне понравились еще несколько оттенков в их палитре.

Дополнение. 207 Арктический блонд.

Вот, что осталось от краски спустя 5 недель ( 208 жемчужный):

Упаковка с краской:

И результат: в отличии от 208 оттенка этот не получился идентичным с цветом на упаковке ( все таки необходимо предварительное осветление), но в целом очень даже неплохо, корни закрасились и цвет равномерный.

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жжет волосы и кожу
  • Не течет
  • Цвет совпадает с цветом на каробочке
Chikoritaрекомендует