Опубликовано 5 Март, 2017 - 00:09

Всю жизнь мучалась комплексами из-за зубов, с детства была щель и неровные края зубов, стеснялась улыбаться, всегда прикрывалась когда смеялась. К тому же некоторые родственники не стеснялись заметить мой недостаток, а детские комплексы самые сильные, не так то легко от них избавиться. К 20 годам щель стала меньше, но из-за привычки сжимать зубы, стерлась эмаль, и откололись кусочки зубов, плюс пошли маленькие трещинки. И вот перед своим двадцать вторым днём рождением и свадьбой решила всё, хватит мучаться, надо что то делать. Мой врач рассказал про реставрацию фотополимером. Не раздумывая записалась через пару дней, была не была, хуже не будет. Делала 4 передних зуба, по времени заняло 2 часа. Сначала врач сделал чистку, затем вколола наркоз в десну с двух сторон, укол болючий, зацепляет какой то слезный нерв, слёзы текут рекой, но чего только не перетерпишь ради красоты? Затем начала запиливать мои зубы, особо за процессом не было возможности наблюдать, но потом началась выкладка моих новых зубок. Потом опил, шлифовка и полировка. И вуаля, зубки ровные, гладкие и выглядят естественно. С наркозом больно не было, больше смущал звук опила зубов, и легкий дискомфорт от ватных валиков между губой и десной. Доктор сказала что можно кусать всё кроме закрытых фисташек и косточек, то есть яблоки, морковь, орехи и даже семечки зубки должны выдержать, гарантия на сколы 6 месяцев. По ощущениям сперва было непривычно, но уже на следующий день зубки стали как родные. Хочется улыбаться всему миру! Правда по привычке ещё смущаюсь)) 4 зуба обошлись мне в 4000 гривен. Результатом я очень довольна! Наконец то я избавилась от комплекса который мучал меня всю жизнь, не могу налюбоваться на свои новые зубки??? Фото до и после

До реставрации
Достоинства
  • -Недорого
  • Быстро
  • Избавилась от привычки сжимать зубы
  • Красивая улыбка
  • Можно изменить цвет и форму зубов
  • Не так уже и больно
  • Результат сразу
Недостатки
  • Пока что недостатков не вижу
Olli_Pрекомендует
Красота!
05.03.2017
У французкой певицы Ализэ такие же зубки, как у вас и она сделала их своей визитной карточкой))) Посмотрите клип Alizée - Gourmandises. Но если они реально мешали вам жить, то правильно, что сделали. Получилось очень круто!Стоматолог молодец и недорого.Я в Аполлонии в Полтаве делала 6 зубов за 21 тысячу. Господи, наделали такого, что на голову не натянешь и переделывать отказываютя. А у вас и дёшево и сердито, поздравляю!
05.03.2017
Интересно, а ваши зубы очень сильно сточили?)
Поздравляю вас, получилось очень красиво!)
06.03.2017
Не знаю, но по ощущениям не очень сильно, доктор сказала что под виниры намного больше стачивают.
20.09.2017
Превосходно! Мечтаю о таких зубах! Подскажите пожалуйста клинику и врача, кто сделал эту красоту! Буду очень признательна
Доброго времени суток! Мне очень понравился Ваш отзыв. Я себе тоже сделала худ. реставрацию. Подскажите пожалуйста, как часто Вы ходите на полировку? и Сколько времени служит Вам уже покрытие, как себя ведет и не стало ли оно другого цвета? И еще какими зубными пастами лучше пользоваться? Спасибо Smile