Опубликовано 19 Август, 2019 - 14:43

Всем, здравствуйте! Давно хотела начать цикл отзывов про самые приятные для меня интернет-магазины. Начну, пожалуй , с Randewoo [ссылка] .

Вообще, до знакомства с данным магазином к интернет-ресурсам такого плана относилась подозрительно, было несколько неудачных опытов с другими интернет-магазинами, про которые я напишу позже, а сейчас только о хорошем. Познакомилась с randewoo благодаря моей свояченице, которая завсегдатай этого магазина и по совместимости жесткий парф. маньяк, который живет всей этой жизнью парфюмерных форумов и знает тысячу способов, как отличить поделки. Вот и меня приобщила ко всему этому.

Малая доля моих заказов

Об организации сайта много писать не буду, т.к зайдя на него можно все увидеть, сложностей это не составит. Оформлен он ярко, свежо и как-то по девичьи, что радует глаз. Ассортимент тоже замечательный. Здесь можно купить не только косметику, парфюмерию, но и различные приборы для красоты, а так же галантерею.

Положительные моменты:

1.Я не могу сказать, что на randewoo лояльная ценовая политика, на некоторых сайтах можно найти то же самое, но дешевле, но, есть здесь замечательная опция - это скидка, которая растет с момента первого вашего заказа и достигает в последующем максимума в 12 %. Скидка в 12 % будет гарантированной. Еще очень выгодно брать на randewoo в период сезонных скидок, которые порой достигают 50 %. Некоторые позиции можно купить в разы дешевле их стоимости в сетевых магазинах.

Мои Монтальки и Мансера с Рандеву

2.Еще одним положительном пунктом является то, что при любой покупке, даже маленькой обязательно будут подарки. Обычно это пробники парфюмов, причем разных: и более бюджетных, и очень дорогих. Часто в подарок кладут тканевые маски для лица и маленькие пробники уходовых средств. И что интересно, подарки в основном 100 % приходятся по вкусу, складывается ощущение, что менеджеры мониторят историю заказов и уже наперед знают, что может понравится. Два года назад подарок клали на выбор, сейчас же их добавляют на свое усмотрение. С каждым заказом я получаю либо два пробника парфюмов, либо парфюм и маску, парфюм и миниатюру уходового средства.

3. Третье, что я бы хотела отметить, так это интересные и выгодные акции. Их нужно мониторить в соответствующем разделе. Я подсела на уход с кислотами одной фирмы, и на нее очень часто бывает акция 2+1, т.е два средства ты покупаешь, третье - в подарок. Конечно, это третье выбрать нельзя, т.к оно фиксировано установлено, но все равно это очень выгодно.

4. Дружелюбные операторы. Этот факт так же очень важен, так как не все интернет-магазины могут похвастаться таким вот сотрудниками. Всегда очень уважительные, тактичные. И если возникает какая-то проблема с оформлением, либо позиции нет в наличии, вам спокойно и терпеливо со всем помогут.

Как я осуществляю заказ, он стандартен для всех интернет-магазинов:

1. Выбираю нужные позиции

2. Ввожу необходимые данные

3. Выбираю способ доставки и оплаты.

После этого вам звонит менеджер и осведомляет вас о наличии всех позиций, и если все хорошо, остается ждать долгожданную посылку. В Санкт-Петербург она идет в течении трех дней, и два дня уходит на то, чтобы в пункте выдачи сориентировались по вашему заказу.

Малая доля моих заказов

Доставка бывает нескольких видов:

1. Курьером по городу

2. Курьером EMS "до двери"

3. Пункты выдачи и постаматы PickPoint

4. Почта России.

За все время я воспользовалась двумя видами доставки. Мне очень понравилась доставка курьером, в течении двух дней мне до работы доставили заказ. Но потом я начала заказывать в пункты PickPoint, т.к один из них находится в моем доме, это было очень удобно. При заказе больше 4500 ( а раньше эта сумма была на много меньше) доставка в пункт выдачи бесплатна.

Если вы выбрали способ оплаты - при получении, вас могут ожидать неприятные сюрпризы, т.к появляется какая-то странная комиссия. И если заказ большой, то и соответственно эта комиссия будет не маленькой. К примеру при моем заказе на 9500 я должна буду доплатить что-то около 500 рублей. Раньше такого не было, думаю, что это уже сюрприз продиктованный PickPoint.

Мои заказы
Мои заказы

Не смотря на это я очень довольна магазином, многие мои знакомы тоже с ним подружились, и пока всех все устраивает. Спасибо randewoo. И конечно же я его рекомендую!

Номера моих заказов.

1. 122-0206-4541

2. 121-1002-2084

3. 121-0620-8159

и еще 30 других номеров.

Достоинства
  • Богатый выбор
  • Каждый заказ сопровождается подарком
  • Качество парфюма на все 100
  • Много акций
  • Хорошая система скидок
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Цены немного выше
Falkataрекомендует
19.08.2019
Всё в рандеву хорошо, и выбрр, и операторы, и акции, но цены всё таки нещадные, поэтому я ушла на сцент. Для меня ценник важен в первую очередь.
19.08.2019
Лина, поэтому я делаю все заказы в периоды распродаж, а так я с вами полностью согласна.
19.08.2019
А я вот не умею ждать распродаж, мне надо здесь и сейчас. Нетерпячка)
19.08.2019
есть и такое, но я пытаюсь себя сдерживать. Ну а если вообще ломка, то парф. посиделки спасают)