Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:11

Давно хотела купить лак из этой серии. Палитра на сайте белордизайна так манила сочными оттенками. Но найти эти лаки оказалось проблематично, в Минске серия Смарт гел есть только в определеных магазинах. Не пойму, почему. Да и то, в одном есть туши, но нет лаков, в другом есть лаки, пудры, но нет хайлайтера. Лаки я все-таки нашла, но в наличии было штук десять, те тона, которые мне понравились на сайте, в основном отсуствовали. Планировала купить несколько, но т.к. тех, что я присмотрела, оне было, взяла только один.

В живую они немного отличаются, чем на палитре. Например, 219 сиреневый матовый, в жизни он красивее и ярче. 222 - черничный с желтым перламутром. Я выбрала 220 - как в розетке Smile . Он оказался ярче, в бутылочке синий с зеленым перламутром, на ногтях сине-зеленый металлик.

Крышечка круглая, крупновата, но красить и держать в руках удобно.

Кисточка нормальная, не толстая, не тонкая, не лохматая, волоски не торчат.

Лак по консистенции жидкий, мне даже подумалось, что ему не мешает погустеть.

Первый слой ложиться неравномерно, полосами, второй прячет все эти полосы, выравнивается, кончик отросшего ногтя не просвечивается.

Сохнет быстро. В два слоя через пять минут после покраса ногти не липкие. Из бутылочки пахнет, при покрасе запах обычный, не сильный. Высохшие ногти не пахнут.

Держиться на мне недолго, на третий день надо перекрашивать. Но у меня мягкие ногти, и любой лак быстро идет сколами. Да и закрепителями я пользуюсь редко, накрасила и побежала. Возможно, на твердых ногтях, да с закрепителем будет держаться дольше.

Состав

Стоил он тысяч 14 белоруских, это 1,4 доллара. Объем 10 мл. Сделан в Польше, производитель Chromavis Servis Sp. для Белордизайна.

Если увидите, рекомендую купить. Сама бы ещё взяла, да только их ещё найти надо.

Недостатки
  • Сложно найти
Крапивкарекомендует
очень классный оттенок)
Оттенок хороший))))
19.12.2013
не знала, что у них еще и лаки есть
27.12.2013
Отлично смотрится) Нигде не встречала эти лаки, не подскажите, где вы приобрели?
27.12.2013
На "Острове чистоты" на Комаровке.
11.01.2014
Хороший и насыщенный цвет
  • 02.03.2014
    Терпеть не могу красить ногти! И главная причина - стараешься, красишь так это гламурненько, а потом неосторожно теранешь об одежду и сдох маникюр. Пробовала кучу лаков. Максимум - пара дней. А потом или кусочками отлетает, или истираются кончики ногтей.
  • Всем доброго времени суток. Давно не писала здесь отзывов про лаки, как остановилась на Мини-коллекции от Avon , так и пропала. Ногти стала восстанавливать, а то работа с мылом их превратила немножечко в "ничто". Но это так, предисловие.
  • 23.12.2013
    и снова здравствуйте) в порыве зимней хандры захотелось порадовать себя очередной небольшой покупкой, которой на этот раз стал лак из новой коллекции от Люксвизаж. обошелся он мне почти в 1,5 доллара. очень дешево, не правда ли? для объема в 10 мл.
  • 30.11.2013
    Итак, в мире белорусских лаков появилась новинка. Встречаем новую серию лаков - Smart girl . Я приобрела два оттенка, удивительно дополняющие друг друга, оттенок 214 и оттенок 217.   Немного о лаках в целом Объем - 10 мл . Кисточка очень удобная , ноготь прокрашивается отлично.