Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 02:12

Я всегда с интересом пробую новые бренды и Patrisa Nail не стал исключением. У меня есть 7 их лаков: 217, 221, 222, 224, 243, 249, 266.

Цена: 190 руб.

Объём флакона: 16 мл.

Кисточка длинная, тонкая и круглая в срезе, напоминает кисть в лаках China Glaze.

Знакомство с Patrisa Nail я начинаю с оттенка №222.

Крем малиново-красного…

Цена: 190 руб.

Объём флакона: 16 мл.

Знакомство с Patrisa Nail я начинаю с оттенка №222.

Крем малиново-красного цвета с золотистым микрошиммером. На ногтях выглядит более красным, чем во флаконе. Уже с первого слоя лак даёт хороший насыщенный цвет, но могут быть просветы, поэтому я нанесла второй. Лак довольно жидкий, поэтому может затечь на кутикулу, если переборщить с его количеством на кисточке, но в целом не доставляет проблем. Высыхают 2 слоя около 15 минут. Финиш после высыхания глянцевый, но при желании можно покрыть топом для создания аквариумного эффекта. На третий день образовалась пара незначительных сколов. Удаляется легко, но из-за цвета может немного окрасить кожу.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.

На фото ниже я украсила лак стемпингом с помощью диска BP-61, золотой краски для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-21 gold и покрыла топом.

266.

Густой крем разбелённого розового цвета с нотой сиреневого. Для честности я не стала его разбавлять при на несении, но для дальнейшего использования воспользуюсь разбавителем. Первый слой ложится с просветами, из-за довольно густой консистенции распределять лак было не всегда очень легко, разравнивался на ногте он так же средне, если вдруг получались наплывы. Второй слой перекрывает просветы и покрытие становится однородным. Высохли 2 слоя примерно за 20 минут, после высыхания у лака хороший родной глянец. Относила лак 2 дня без топа: небольшие сколы и потёртости появились в конце второго дня. Удаляется лак легко.

Хочу отметить его странную реакцию на топовые покрытия. Он от них как бы желтеет, становится более тёплым по цвету. Пробовала разные топы, реакция одинаковая.

Для наглядности на фото ниже ногти указательного и безымянного пальцев покрыты топом, а на среднем и безымянном лак оставлен как есть.

На всех последующих фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт топом.

На фото ниже я украсила безымянный и средний палец лаком Pink Up Trip To Colors №19 и закрепила его топом.

№217

Patrisa nail №217 - ярко-розовый лак с тёплым подтоном, содержащий в себе микро шиммер и серебристый мелкий глиттер.

Лак довольно жидкий, послушно следует за кисточкой, позволяя прорисовать ровный полукруг у кутикулы. Уже на первом слое лак ложится довольно плотно, но могут быть небольшие просветы, которые перекроет второй слой. Высыхают 2 слоя довольно быстро: около 15-20 минут. На финише хороший глянцевый блеск, топом можно не покрывать. На 4 день носки лак скололся на уголках ногтей больших пальцев рук. Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото 2 слоя без топа.

На фото ниже в качестве акцента использованы наклейки для ногтей Yi Kou nail patch K1016.

№221.

Перламутровый лак холодного малинового оттенка. Лак довольно послушный в нанесении, жидкий. Не слишком пигментированный, поэтому мне потребовалось три тонких слоя, чтобы перекрыть свободный край ногтя и получить однородное покрытие без просветов. Из-за своей текстуры на поверхности лака остаются следы от кисти. Наносить лак лучше слоями потоньше, т.к. плотный слой во время высыхания может пойти пузырями. На финише хороший глянец, время высыхания трёх слоёв около 20 минут. За 2 дня носки немного затёрся на кончиках. Удаляется лак легко.
На фото 3 слоя без топа.

№243.

Крем припылённо вишнёвого цвета. Во флаконе белый пигмент осел на дно, а из-за отсутствия шарика во флаконе, его довольно тяжело растрясти. Лак приятно порадовал нанесением: ложится без наплывов, довольно тонко, а двух слоёв достаточно для равномерного покрытия. 2 слоя высохли довольно быстро, на финише немного теряется глянец, поэтому лучше покрывать лак топом. Я носила лак с топом 4 дня: на 4 день начали появляться сколы. Удаляется легко, не окрашивает кожу.
На фото 2 слоя и топ.

№224.

Крем бордового цвета, на горлышке флакона на просвет виден малиновый цвет. Не замазочный, довольно жидкий, ложится довольно хорошо, думаю можно нанести и в 1 плотный слой. Я наносила 2 тонких. Высыхает за 15-20 минут. Финиш глянцевый. За 3 дня носки без топа чуть стёрся на кончиках и сама поверхность лака несколько утратила глянец, появились царапинки. Удаляется легко, но может окрасить кожу рук, поэтому может понадобиться пара дополнительных ватных дисков.
На фото 2 слоя без топа.

Я решила сделать ещё один маникюр с этим лаком используя фотодизайн O'diva 1561.
Все ногти покрыла топом.

№249.

Крем коричневого цвета. Довольно яркий и насыщенный уже с первого слоя. Лак довольно жидкий, поэтому необходимо контролировать его количество на кисточке во избежание затеканий на кутикулу. Я наносила лак в 2 слоя. Высыхает не слишком быстро: 20-25 минут 2 слоя. На финише хороший глянец, но для придания лаку большего блеска и объёма можно нанести топ. За 2 дня носки лак затёрся на кончиках. Удаляется легко.

На фото 2 слоя без топа.

Достоинства
  • Довольно большая палитра оттенков
  • Кисть
  • Объем флакона
Anny1991рекомендует
21.06.2015
Красивый розовый лак! И мне очень понравились сердечки! Мило и женственно!
21.06.2015
Малинка, спасибо!) Сердечки мне тоже очень понравились)
21.06.2015
Красивый маникюр! И оттенок лака замечательный!
21.06.2015
Мне нравятся лаки этого производителя.
21.06.2015
все просто здорово! вот только большинство фоток сегодня сделаны из далека и как-то мутновато или это у меня в глазах с утра мутит...только на двух фото можно хорошо все рассмотреть Glasses
Интересный оттенок
Со стемпингом вариант понравился Smile
22.06.2015
оооо, ну прекрасный...до невозможности Love
28.06.2015
Shy Какой красивый оттенок, у меня таких еще не было. С сердечками очень мило смотрится)