Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 14:04

полгода или более

Рада Вас приветствовать ?

Сегодня я горю желанием поделится своей историей сотрудничества с популярным сайтом MakeUp.

Наша дружба началась не так давно - 5 мая 2017 года. За 6 месяцев мной было оформлено заказов на сумму чуть больше 1500 грн (4 заказа).

Осуществлять покупки онлайн в наше время обычное дело, ведь каждый стремится сэкономить деньги и своё время, ознакомиться с отзывами "живых" людей и свойствами товара.

Преимущества Клиента Мейк Ап:

⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

? Экономия времени. Время самый драгоценный ресурс каждого человека, его не вернёшь и не купишь дополнительно, мы все куда-то спешим и куда-то опаздываем, время не хватает катастрофически. Благодаря сайту Мейк Ап у меня есть возможность сэкономить время - оформить заказ сидя на работе в свободную минуту или дома, когда за окном дождь или когда я заболела, не нужно стоять в очереди возле кассы и тд;

?Запоминающаяся реклама, известный бренд. Такому бренду не страшно доверится, рекламу тяжело пропустить, когда сотрудничает с таким известным брендом чувствуешь себя важной частью чего-то большого и тебе хочется об этом рассказать, что я сейчас и делаю);

?Удобный интерфейс - все просто и понятно даже неопытному пользователю; удобная система поиска и фильтрации товаров по ключевым параметрам;

?Наличие "личного кабинета" - есть возможность просмотреть историю своих покупок, отложить товар в избранные и следить за изменением в цене, сохраняется адрес доставки и не нужно его прописывать каждый раз и тд.;

?Быстрая регистрация - много информации о Вас не требуется;

?Огромный выбор товаров от масс маркетинговых до элитных брендовых, ни в одном магазине Вы не найдете такого изобилия ассортимента!

В магазине представлено более 111 000 наименований косметики и парфюмерии от всемирно известных брендов.

?Можно купить уникальную продукцию, которая не предоставлена в свободной продаже (профессиональная косметика, корейские бренды и тд); Благодаря сайту я для себя открыла индийский аювердический шампунь "Comex", который не предоставлена в сетевых магазинах;

?Подробное описание товаров - состав, объем, страна происхождения; информация от производителя с картинками; Нет необходимости собирать всю эту инфу по всей сети, шерстить инет, все даётся очень подробно;

? Наличие отзывов реальных пользователей - очень помогает при покупке; Когда теряешься в своём выборе, то подсказки клиентов в виде отзывов очень помогают;

Услугами интернет магазина MakeUp воспользовались уже более 1 000 000 покупателей

?Навал акций и скидок - акции есть всегда, обычно о них указывается в разделе "новости"; цены на товары меняются каждый день, например, отложила я в избранные матовую жидкую помаду от Релуи за 91 грн, на следующий день она уже стоила 60 грн?, существенная скидка, такие я люблю и всегда выжыдаю;

?После первого полученого и оплаченого заказа на счёт Вам зачисляется денежное вознаграждение в сумме 50 грн. Это очень стимулирует оформить заказ ещё и ещё;

?В 3 заказа из 4 мне положили к моему заказу подарки в виде пробников - это были духи, маска и крем для лица. Получая такие подарки, чувствуешь себя важным клиентов, тобою дорожат. Раньше я думала, что такие подарки зависят от суммы текущего заказа, но мой последний заказ всего на 100 грн показал обратное, от суммы это точно не зависит. Существует специальная программа, которая подарки к заказам добавляет автоматически, в лотерейном порядке, кому как повезет;

?В виде поздравления на День Рождения Вам предлагается выбрать любой товар на определенную сумму, в моем случае это было 50грн);

?Интересные квесты с розыгрышем призов. Участвовала 2 раза, очень нравится подобная идея, ни разу ничего не выигрывала, но отгадывая загадки открываешь для себя что-то новое и интересное о существовании которого даже и не представлял!

?Товар хорошо упакован - коробка полностью соответствует размеру заказа, внутри все тщательно обмотанно в несколько слоев воздушно-пузырчатой пленкой и в подарок положен фирменный пакет. Его размер так же бывает разный в зависимости от объема заказа;

Фирменный пакет

?Если Вы заказываете доставку адресную она всегда бесплатна вне зависимости от суммы заказа. У них есть свои курьеры при адресной доставке, а не курьеры Новой почты, много отрицательного опыта сейчас с ними, ну это другая история. Заказы получала и в субботу, если хорошо попросить курьера, то привезет и в воскресенье) Уровень!

В Киеве заказы, оформленные до 7 утра, доставляются в тот же день. После 7:00 — на следующий день. В остальные города Украины доставка осуществляется на следующий день или через день.

При получении груза могут попросить паспорт или другие документы подтверждающие личность, при Вас раскрывают упаковку и Вы на месте проверяете состав и целостность товара.

Упаковка

Вы также можете заказать доставку на отделение НП, при этом: 1. сумма заказа не должна быть меньше 150грн, иначе никак; 2. Если сумма заказа до 450 грн стоимость доставки 15 грн, если выше 450 грн, то доставка бесплатна.

Я рассказала о самых популярных видах доставки, но на сегодняшний день сайт предлагает 9 вариантов доставки;

?Цены на некоторые товары в разы дешевле чем в известных магазинах. Например, мечтала я о дорогой водичке от Лакосты , на сайте я купила за 660 грн, в магазине видела такие же за 880 грн, хорошая экономия! Продукция оригинальная по всем штрих-кодам.

?В наличии множество тестеров и пробников, которое дешевле оригиналов. Если очень хочется, но по деньгам туго, есть отличная возможность заказать тестер, который отличается от оригинала только отсутствием красивой упаковки или крышки; многие сейчас именно так и делают;

?Оперативная обратная связь. В наше время это немаловажный фактор , от скорости реакции зависит репутация компании. Если вовремя не отреагировать, клиент может успеть это заказать где-нибудь ещё или пойти купить в магазине; Если я рано утром делаю заказ, то на следующей день я уже заказ свой получу;

?Наличие контакт-центра, вайбер рассылки, смс информирование, e-mail уведомление и тд. Сервис сейчас превыше всего;

?Работает сайт без выходных, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и это тоже очень удобно, не нужно подстраиваться; менеджеры консультируют клиентов по любым вопросам с понедельника по воскресенье с 7:55 до 20:05.

Может я что-то упустила, то Вы меня простите и напишите это в Комментариях, тогда я обязательно дополню этот отзыв!

Негативного опыта у меня ещё не было, надеюсь и не будет) Я такой человек, что не придираюсь к мелочам, а оцениваю глобально. Если будет что-то катастрофическое, то я обязательно дополню свой отзыв!!!

Недоработки Make Up⛔

◾Цена меняется каждый день. Если тебе что-то понравилось, но у тебя сегодня денег нет, а будут только завтра например, то завтра может быть и новая цена, как я писала про помаду от Релуи выше, но уже в сторону увеличения. Нет точных границ, когда эта цена снова изменится. Нет возможности планировать свои покупки;

◾Отсутствие накопительной дисконтной программы. Да, скидки на товар это хорошо, но это в большей части для привлечения новых клиентов, а для удержания старых и постоянных такая программа не помешала бы;

◾ Отсутствие функции управления своими отзывами, я их вообще не вижу и иногда не могу вспомнить на какой товар я его оставляла, а на какой нет. Или мне хочется изменить содержание отзыва и как начнёшь его искать...Ну не хватает такой функции в личном кабинете)

Последний мой заказ был всего лишь на 103грн., при этом доставка домой была бесплатна.

Мой последний заказ

Вы только посмотрите сколько позиций и какая смешная цена) Сейчас работаю над отзывом о маске от Акме колор из этого заказа

Маска Акме колор

?Итог?

Конечно я рекомендую вам этот сайт. Следите за ценами и Вы останетесь в выиграше. Желаю приятных покупок)

Мои другие заказы на Мейк Ап:

Детский солнцезащитный спрей - Эффект превзошел все мои ожидания. На сколько хватает, как использовать, почему я выбрала именно это средство???;

Любимый аромат и цена супер. Такой подарок оценит каждый мужчина Blue Seduction Antonio Banderas;

Один вопрос "как я жила 30 лет и не знала о таком бомбезном средстве???" сферы применения и супер эффект)))вооружитесь всеми возможностями прямо сейчас. На сколько Вам хватит баночки на 100мл? супер средство по уходу за ребенком или кокосовое масло)

Перхоть? Шампунь Цинк + Берёзовый дёготь - находка или наказание?

Жидкая матовая помада NYX #33 Manila мой коралловый рай

Достоинства
  • + акции
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Подарки в виде тестеров
  • Товар качественно упакован
Недостатки
  • Нет дисконтной программы
  • Нет управления своими отзывами
  • Цены меняются каждый день
@miss_kaprizoneрекомендует