Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 20:44

год или более

Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками!

За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!

3 года назад мы были героями программы «Квартирный вопрос» на НТВ! Нам переделывали спальню. Об этом вам рассказывала, ссылка в конце.

Однажды кто-то из сотрудников НТВ зашел на мой канал ютюб Полезные Вкусняшки и увидел КАК мы изменились!

Звонок и вот съемочная группу уже у нас.

Рассказывайте!!!! Как вы смогли отказаться от сладкого????

Для съемочной группы на завтрак я приготовила такой стол :

🍓Мой любимый Улетный торт🍓 :

тесто (все сырое)

៚морковь

៚мак

៚немного кокосового масла, можно сливочного

៚финики

៚цедра одного апельсин

៚корица, гвоздика, кардамон

Крем, мой фирменный:

៚кокосовая стружка через кофемолку

៚лимонный сок

៚мед

А мы не отказывались, мы просто заменили сахар на полезные натуральные сладости : мед, сухофрукты, кэроб.

🍓А это шоколадная халва🍓

Ингредиенты:

៚семечки подсолнечника

៚мед

៚какао по желанию

៚можно добавить масло кокоса, а можно не добавлять.

Знаменитые индийский конфеты ладду, на фото они кругленькие:

Ну и как теперь всю жизнь что ли сдерживаться от сладкого ?! – спросят некоторые.

Нет, друзья, сладкого, который с сахаром уже не хочется.

Вкус стал меняться через 3 месяца после того как мы заменили сахар и муку на другие продукты.

Я откусила свою любимую Рафаэллку, которую сазазала что все равно буду есть . Но..она показалась мне на вкус как раньше молочная смесь малютка из прошлых 90 годов..и ни чего больше и очень сладкая.

И если в тот момент мы еще могли откусить домашние тортики наших мам, то спустя некоторое время вкус поменялся так, что мамы стали делать другие Полезные Вкусняшки.

Следующим блюдом для НТВ «Квартирный вопрос» были сырки в шоколадной глазури из зеленой гречки, на вкус как творожные сырки:

Кстати, именно их мы и едим в передаче, которая прошла на днях.

А вот полное видео чем я угощала своих гостей с НТВ. И в описании к видео ссылка на передачу где оооочень будет видна разница жизни с сахаром или вне его зависимости.

Кстати, многое слышу о том, что сахар нужен для головы, для мозговой деятельности.

Глюкоза да, но ее можно брать из натуральных продуктов.

И на самом деле потом не будет хотеться сладкого во время работы головой.

У нас с супругом супер-мозговая деятельность ежедневно.

Мы в информационных технологиях. Я бизнес-аналитик, вообщем агрегирую большие объемы данных с целью структурирования информации.

И мне теперь не надо съесть чего то сладкого, чтобы стать умнее:)

Даже розовый виноград стал очень сладким.

Количество сладких фруктов и сухофруктов употребляется гораздо меньше чем раньше.

Но продолжаем, следующим блюдом были снеки из кабачков....о, это вообще улет .

НТВ, Квартирный вопрос просто в восторге были от них. Особенно мужчины

🍓Снеки из кабачка🍓 :

៚кабачок

៚вода

៚куркума

៚немного соли

Все в блендере, сушу в дегидраторе.

Это мое собственное изобретение как и снеки из сныти (сорняк такой).

Все потом спрашивали рецепт. Потому что покупной хумус многих разочаровывает.

🍓Хумус🍓 :

៚нут

៚кунжут

៚оливковое масло (у меня льняное, так как делаю сама)

៚лимонный сок

៚немного соли

Еще были ореховые конфеты и некоторое другое.

Эксперимент.

Недавно мы с дочерью были в гостях. И решили съесть пряник. Хорошо, что решили съесть один на двоих. Откусив кусок – я поняла, что я не смогу его проглотить. Сказать, что на вкус это звучит как отрава это не культурно, потому что еду нельзя ругать. Так воспитывала меня мама. Еду да. Если испечь этот пряник самой, пусть с небольшим количеством сахара, и без других составляющих. А то, что сейчас содержится в конфетах, тортах…боьльшинство людей и не задумываются..как и я раньше тоже.

Мы постройнели именно на питании без сахара.

Но чай мы всегда пьем с чем то вкусным. Ну вы сами видели на фото.

Делюсь рецептами на своем канале в ютюб Полезные Вкусняшки.

Потом мы подключили физические упражнения.

Не могу о них не сказать. Потому что идет значительное снижение веса и кожу надо подтягивать и заполнять мышцами.

Я делаю очень простые упражнения, всего 7 минут в день.

Вот одно из моей любимой табаты, интервальной тренировке, о которой я уже делилась с вами.

И конечно, когда бываю на природе, то гуляю быстрым шагом, не бегаю, хотя хочу вот первые шаги:

А в заключении ссылка на передачу НТВ Квартирный вопрос где видно как мы постройнели.

Буду рада вашим комментариям и вопросам.

Подскажу, если будет что то интересовать.

До новых встреч и пусть ваша жизнь будет солнечной!

Мои отзывы, которые вам понравятся:

Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.

Сыроедение - за и против. Теперь мы "не сладкая" парочка. Наш опыт, фото+видео

о + меню дня.

Правильное питание. Минус 22 и 20 кг . Как мы постройнели всей семьей. Фото + видео + меню дня.

Достоинства
  • Исчезли приступы голода
  • Не хочу сладкого
  • Нету приступов обжорства
  • Отлично помогает похудеть
  • Очень полезно для кожи
  • Поднялся тонус
  • Предотвращает кариес и диабет
  • Снизился вес
  • Снятие вздутости кишечника
  • Уменьшает целлюлит
  • Уменьшился объем живота
  • Хочется зелени и овощей
Marmeldaрекомендует
Интересно было почитать))
Спасибо за рецепты, утащила к себе
10.11.2020
Очень рада! Спасибо за внимание!
10.11.2020
Мёд-это абсолютно тот же сахар в чистом виде. И никакой пользы в нем нет. Уже давно доказано.
10.11.2020
Мед по определению не может быть бесполезным продуктом, потому что его сделали пчелы, как и растения, потому что их сделала земля, ветер, солнце.
Сахар - это продукт для создания которого воздействовали разными веществами.
Поэтому сахар в пакете белый не может быть таким же как мед.
Доказано давно кем? У нас много что доказано, например что земля круглая. А у нас она возможно плоская:)
10.11.2020
Ну тогда и сахар-чудесный полезный продукт! Сахарная свекла, тростник,кокос-растения,которые сделала (цитирую) земля, ветер, солнце. Чем же Вам эти растения не нравятся?
Мед - это сахар в чистом виде?? Вы серьезно? Tired
А что же это по-вашему?
Интересные рецепты. Попробуем
Спасибо за внимание!
10.11.2020
Какие вы молодцы с супругом! Рецепты взяла на вооружение, но не знаю, приготовлю ли, но точно буду иметь ввиду!)
Спасибо за добрые слова!
10.11.2020
Какая сила воли! Рецепты - супер! Положила в закладки. Понимаю вас, вынужденно отказывалась от сахара и магазинных сладостей во время беременности. Набрала на 9 кг меньше, чем в первый раз! Естественная сладость продуктов начала чувствоваться уже через неделю, вкус продуктов стал другим, более насыщенным. Все магазинное казалось приторной химозой 🤢
Но...скатилась обратно к сладостям 😭 хочу снова убрать сахар и магазинные сладости - это прям другая жизнь, ощутила на себе!
11.11.2020
Спасибо! Вы тоже молодец такая, что в беременность не ели сахар.
Про естественную сладость - это правда удивительно, что оказывается и кабачок сладкий!
А Вы попробуйте хотя бы заменить обычный сахар на тростниковый мусковадо и печь самой. Конечно, это не просто с маленькими детьми.
Но я думаю, что у Вас это просто передышка, один раз почувствовав - действительно захочется снова, особенно приятно ощущение стройности!
Самый простая шарлотка - нутовая мука, добавить воды, размешать до состояния густой сметаны, добавить немного соды, сладкие яблоки, и печь 20 минут. Лучше подстелить пергамент, потому что снимается плохо. Если сладости покажется мало - фиников немного добавьте! И пусть детишки Вас радуют !
11.11.2020
Спасибо огромное! Действительно хочется вернуться. От сладкого усталость, но оно как наркотик (((
10.11.2020
Весной стала вникать в нутрициологию - и да, сахар и красное мясо крайне очень своеобразные продукты питания и возможно, лучше от них держатся подальше. Я рока только перешла на тростниковый и вот уже потребляю его около 3 лет...
11.11.2020
Добрый день! Так это уже здОрово! Значит Вы не едите покупных сладостей.
Я считаю, что не обязательно от всего и на всегда отказаться. Можно иногда и шоколадку съесть, но правда уже не захочется ниже 90 процентов.
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 12.11.2012 - 22:20
    3000 способов погубить себя и свой организм+дополнения
    Все девушки стремятся к параметрам 90-60-90 и я не исключение. Всегда была чуть полнее своих подруг, но никогда не расстраивалась по этому поводу. Занималась фитнесом и держала себя в форме. Но из-за нехватки времени пришлось забросить.
  • 08.12.2014 - 16:04
    Жесткая, но очень действенная диета. Минус 5 кг.
    Эту диету называют любимой диетой Петы Уилсон. Только с ее помощью известная актриса поддерживает свою прекрасную форму, а ведь ее фигура входит в двадцатку лучших фигур Голливуда. Правда, я допускаю, что голливудская звезда очень удивилась бы, узнав о приписываемой ей диете.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.04.2012 - 12:00
    Хороший лечебный корм -) фото
    Наша Белочка приболела, и после лечения ей нужно было покушать диабетический корм, для снижения уровня сахара). Диабета у нас нет, просто очень повысился сахар и печень и еще пара болезней. В общем последствия китекета и вискаса, слава Богу вылечили и ничего страшного,т.к мало и редко давали!
  • 27.04.2020 - 18:20
    Чем занять ребенка на карантине или каникулах? Как сэкономить? Что подарить девочке? Я теперь знаю ответы! Много фото
    Шикарный подарок от друзей мы получили на день рождения дочки! Настолько интересный, что вся семья собирается кружочком и дружно готовит бесконечные сладкие облака!
  • Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!!
    Доброго всем времени суток. Пишет вам хронический шопоголик, акциизависимый неизлечимый транжира. Сегодня расскажу вам печальную историю моего знакомства с этой злосчастной кукурузой. Хорошо что просто осталась без салата, а не без зубов. Ну обо всем поэтапно.
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 27.03.2016 - 15:05
    Благодаря этим шарикам,я узнала как ненавижу гвоздику((
    На что мы только не идём, что бы хорошо выглядеть...спорт ,правильное питание..Мантра на сегодня - меньше жрать ,больше пить воды...(: Сейчас модно быть спортивным и здоровым ,а ГЛАВНОЕ не курящим.........
  • 31.10.2020 - 14:52
    Как выглядит молочное лицо? Опыт отказа от молока у человека, который обожает молоко. Что делать, если не получается полностью отказаться?
    Всем привет! Я всегда относилась скептически к модному нынче отказу от молочной продукции . И я обожаю молоко и всю молочку - молоко, каша на молоке, йогурт (причём чаще всего сладкий), творог, сыр - каждый день присутствовали в моем рационе питания.
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…
  • 28.11.2020 - 18:29
    Азелаиновая кислота 15% от акне, пигментации и для ровного тона. Также хорошо регулирует работу пор, но главное контролировать восстановление и увлажнение кожи. Легкая кремово-гелевая текстура, которая не скатывается. Моя поддержка после 6мес подкожников.
    Я уже в двух отзывах - на La Roche Posay Effaclar Duo + и Скиноклир крем 20 - рассказывала свою историю о том, как меня резко начало обсыпать на подбородке больными, огромными подкожниками, которые вообще не проходили, а если и проходили, то вместо одного вылезали 2 новых.
  • 10.01.2021 - 01:25
    Шампунь Миролла Сульсеновый - шампунь от перхоти №1 для меня, помог ровно 1 флакон, как лечить перхоть и что нельзя делать
    Здравствуйте! Мои волосы всегда были проблемными, но в этот раз бедой стало не выпадение, жирные корни или сухие секущиеся кончики. Впервые я столкнулась с перхотью, и я говорю именно о грибковом заболевании, а не о каком то локальном шелушении, которое само собой проходит при правильном уходе.
  • 14.12.2020 - 14:48
    Незаменимая вещь в моей семье. Расскажу про опыт использования. Универсальный крем, который сильно выручает.
    Всем привет. Я думаю, что с такой частой, присущей совершенно всем людям, проблеме - как потливость,знают абсолютно все. В этом нет ничего такого, это физиология - и поэтому правильный уход позволит избежать неприятных ситуаций, который могут возникнуть.
  • 14.12.2020 - 18:26
    ✨Оттенок «Ты Сама Полна Волшебства!» от Masura – удобный лак, с которым не нужно идти на компромисс✨ Мой любимый песочный нюд для быстроманикюра за 5 минут!✨ Какие руки украсит, а какие испортит?
    Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать о замечательном оттенке «Ты Сама Полна Волшебства!» из коллекции «От сердца к сердцу», вышедшей в 2017 году. Коллекция включает в себя невероятно уютные оттенки и текстуры пески, комфортные кремы, рассеянные голографики, палитра, тоже весьма спокойная…
  • 02.12.2020 - 16:28
    Многоразовые патчи для глаз? Zero-waste патчи из органической конопли, для кожи вокруг глаз 🎊 НОВИНКА от SmoRodina. В чем их особенность? Как правильно ими пользоваться? Рассказываю о своих впечатлениях
    С продукцией бренда SmoRodina, я уже немного знакома, пробовала их кокосовый скраб из новой, обновленной коллекции, а также крем для проблемной и жирной кожи . Сегодня речь пойдет о новинке и абсолютно новом для меня формате - это Патчи для глаз ZERO-waste Refreshing Освежающие.
  • 12.01.2021 - 10:40
    Хорошая добавка для ребенка. Капсулы рыбьего жира глотает без труда!
    Привет всем! Осень и зима - период, когда с особой серьезностью нужно отнестись к приёму витаминов. Кроме того, что принимаю сама, так еще и сыну даю разные комплексы. Одна из основных добавок - рыбий жир. Для ребёнка выбрала рыбий жир Биафишенол Омега-3 для детей от 3-х лет.
  • 15.12.2020 - 03:14
    Вот вам и шИнЭль - кожу угробила, кровать залила. И правда уникальный продукт! И правда - люкс!
    Chanel Тонизирующая вода с защитой от загрязнений окружающей среды DEMAQUILLANT LE TONIQUE Объём - 160 мл Стоимость - от 2100 рублей Где купить - Рив Гош, Иль де Боте, Золотое яблоко, MakeupStore, Notino   Флакон лосьона Шанель - редкий случай, когда пластмасса не выглядит дешево.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?