Опубликовано 22 Январь, 2016 - 17:08

Здравствуйте! Smile

Сегодня я буду рассказывать о крем-масле с экстрактом зелёного кофе, которое я приобрела в ИМ Фратти-Шоп. Вы только посмотрите на рейтинг-23 отзывы и все с 5 звёздами, ну как тут не взять? Сомнений не было-оно идеальное и отлично мне подойдёт, но обо всём по порядку.

Цена 173 рубля. Место покупки ИМ Фратти-Шоп; прямая ссылка *здесь*.

От производителя:

Роскошное крем-масло «Green coffee» с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.

Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

Внешний вид: большая, круглая баночка, которая очень удобна в применении и имеет красивый, аккуратный дизайн. Крышка откручивается, но защитной мембраны внутри не было.

Консистенция и аромат: крем имеет фисташковый оттенок, он очень нежный и сливочный-пользоваться кремом с такой консистенцией безумно приятно! Аромат очень натуральный, пахнет именно кофе, любители этого напитка оценят запах по-настоящему! Мне аромат нравится, иногда даже открываю баночку, чтобы почувствовать этот кофейный аромат. Smile

Применение: крем я использую каждый день после душа, наношу его на ноги, ягодицы и руки. Распределяется средство легко, за раз его уходит немного.

Первое, что мне не понравилось-долгая впитываемость крема, хоть наношу его по-немного, но кожа всё равно ощущается жирной длительное время. Но надо отдать должное, крем-масло и правда хорошо питает и увлажняет кожу, убирает сухость и стянутость кожи после душа.

Второе, что мне не нравится-эффект у крема недолгий. Например, наношу я его перед сном. ( примерно в 00.30-01.00), а утром, когда я просыпаюсь (07.20), кожа опять сухая и стянутая, хотя я особо сухостью кожи не страдаю, но зимой у меня так постоянно.

Читала отзывы девочек-все в восторге, и крем быстро впитывается, и результат долгий, но к сожалению, у меня вот такой результат, как говорится, все индивидуально.

Плюсы крем-масла "Питание и уход":

Smile очень классный, аппетитный аромат кофе;

Smile приятная, нежная консистенция, крем экономичен;

Smile убирает стянутость кожи после душа;

Smile питает и увлажняет её.

Минусы:

Sad крем очень долго впитывается;

Sad кратковременный эффект.

Вывод: я снижаю 2 звезды за 2 минуса, на мой взгляд они существенные для крема для тела. Но всё же порекомендую, потому что кожу увлажняет и питает отлично!

Спасибо большое за внимание, с Вами была Настя, ко мне на "ты"! Wink

Весёлой пятницы и счастливых выходных))))

Достоинства
  • Вкусный аромат кофе
  • Доступная цена
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • - долго впитывается
  • -дает кратковременный эффект
Melody of Loveрекомендует
22.01.2016
Не люблю средства, которые слишком долго впитываются...
22.01.2016
Когда крем долго не впитывается - это крайне не комфортно для меня.
22.01.2016
Долгая впитываемость меня не смущает, а вот кратковременный эффект расстроил. Казалось бы, такое питательное средство должно надолго увлажнить кожу Stare
22.01.2016
Жаль, что он долго впитывается - для меня это существенный минус Sad
22.01.2016
Исходя из отзыва и фото мне почему-то напомнил крем в синей жестяной баночке от Nivea. Smile
22.01.2016
Консистенция вкусная, как творожок)

И тебе хороших выходных!
22.01.2016
Не люблю жирные, долго впитывающиеся крема, даже если у них потрясающий аромат Sad
22.01.2016
У этого крема явно завышены оценки, сама им пользуюсь, на пятерку он никак не тянет!(
22.01.2016
Масло всегда чуть дольше впитывается, чем обычный крем..
22.01.2016
Я тоже стараюсь выбирать крема, которые быстро впитываются. Хотя от названия "крем-масло" мне сложно ожидать другого)
Немного расстроило крем - масло Sad
22.01.2016
Это масло я не пробовала, но что эффекта нет на утро - это странно. У меня сейчас такое масло, что по несколько дней эффект держится.
22.01.2016
Я тоже себе такое заказал Big smile
22.01.2016
Спасибо за отзыв. Я на него давно посматриваю, мечтала купить его в качестве крема для рук, но с учетом данного факта
эффект у крема недолгий.
он точно мне не товарищ.
22.01.2016
Недостатки весомые, хотя тут "палка двух концов", если бы крем-масло быстро впитывалось, скорее всего питание и увлажнение не таким бы интенсивным было хоть и кратковременным... Puzzled
жаль что впитывается долго
22.01.2016
Вот так, нет одного идеального средства для всех. Sad
22.01.2016
Такое же заказала, надеюсь, что мне оно подойдет Smile
22.01.2016
Ну вот, а я его уже заказала. Puzzled Тоже страдаю затрудненной впитываемостью косметических средств, так что результат может быть схожим.
22.01.2016
Как жаль, что Вы с ним не подружились, мне оно очень понравилось Innocent
крем очень долго впитывается;
кратковременный эффект.
Существенные минусы. Даже пробовать не хочется это средство не смотря на другие положительные отзывы Sad
22.01.2016
а у меня так вообще со всем, даже с баттерами, наутро кожа уже опять сухая. просто она очень сильно сохнет(
Жалко что Вас он подвел Sad
22.01.2016
Я тоже не люблю, когда крем долго впитывается
22.01.2016
Аромат крем-масла очень притягательный, но для меня важнее быстрая впитываемость!
отличный крем!
22.01.2016
мне кажется, вес баттеры долго впитываются
Минусы существенные(
Всем не угодишь)))
22.01.2016
Проходила мимо него сегодня, но смутило "масло". Попробую)
22.01.2016
жаль что дает только кратковременный эффект, хотелось бы более длительного ухода Smile
22.01.2016
Не люблю долго впитывающие крема!
Ненавижу средства ,которые долго впитываются Big smile
22.01.2016
впитывалось бы это масло побыстрее...)))
22.01.2016
Консистенция мне очень нравится, как раз для холодного времени года. Но конечно же значительный минус долгая впитываемость.
22.01.2016
Жаль, что долго впитывается, а я хотела попробовать его...
22.01.2016
у меня было из этой серии, с арганой кажется, впитывалось очень быстро. Странно, может формулу переделали?...
23.01.2016
зато какое же аппетитное!
мне кажется, большинство таких лосьонов и кремов дают кратковременный эффект(
23.01.2016
Терпеть не могу крем на один вечер. Купаюсь часто, а вот наносить каждый раз что-то на тело ленюсь, поэтому средства, которые действуют длительное - необходимость. Smile
23.01.2016
у меня тоже есть крем, который долго впитывается, не очень приятные ощущения...
Ещё 27 комментариев