Опубликовано 1 Январь, 2013 - 22:27

Перед Новым Годом решила освежить цвет волос. Последний раз красилась около двух месяцев назад. На мой выбор именно этой краски повлиял "его величество случай". Я купила в интернете волосы на заколках, а они оказались темнее на порядок, чем мои((( Поэтому ИМЕННО в палитре Престижа нашла самый подходящий под волосы вариант.
Купила, пришла домой стала краситься....Сначала стало страшно...Волосы только что окрашенные становились баклажанового оттенка. Не очень приятный момент. Но я докрасилась до конца, сказав "будь что будет". Времени не было особо - 30 декабря))
В итоге смыла через 40 минут краску с бальзамиком, высушила волосы и АХНУЛА))) это просто отличный цвет! Я никогда не решалась покраситься настолько ТЕМНЫЙ (почти черный) цвет.
В итоге к накладным волосам подошло идеально, за это время голову мыла уже два раза (при смывке краски), и 31го перед самим праздником - укладку делала. Цвет пока что не смывается. да и сомневаюсь что практически черный цвет вымывается...
Вообщем результатом более чем довольна!!! Судите по фото)))
И да - Всех подписчиков этого замечательного сайта с Новогодними Праздниками!!!!
Фото 1 - краска
Фото 2 - цвет волос ДО
Фото 3 - ПОСЛЕ первой сушки волос (лицо закрасила, т.к. ненакрашена)
Фото 4 - результат ПОСЛЕ "в деле"))))

Выкладываю разницу между тем что сейчас, и какой я была блондинкой)
Mishechkaрекомендует
обожаю брюнеток Shy +++
03.01.2013
Вам очень хорошо брюнеткой! Wink Ваш цвет прям Smile
08.01.2013
Спасибо всем большое за комплименты Shy Еще выложила внизу отзыва ссылку, когда я была блондинка)) так - для сравнения) Shy
08.01.2013
Shy :shy:
01.04.2013
У вас очень красивое лицо и черные волосы идут вам гораздо больше.Брюнеткой вы выглядите моложе Smile
04.07.2013
вы челку сами стрижете? вам+
04.07.2013
zarazara, Именно на этом фото нет. до этого она было коротко испорчена мастером - а на фото, то что , слава Богу как раз отросло...
19.07.2013
Вас очень освежает этот цвет! Laughing out loud И волосы такие живые и блестящие! Love
19.07.2013
Большое спасибо) Shy