Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 14:55

Этот сайт музыки и видео непрерывного 24-часового счастья мне посоветовал мой друг - говорит, что это что-то новое и необычное. Так и оказалось. Три дня уже слушаю и смотрю и реально это очень поднимает настроение и тонус. Песня Pharrell Williams - Happy всегда одинаковая, но вот счастливые люди, идущие-танцующие всегда разные. Причём, на сайте есть такой огромный временной круг, который можно по своему усмотрению настроить в какое именно время суток вы хотите видеть счастливых людей - или рано утром на рассвете или поздно вечером перед сном. Видео присылают люди со всех уголков планеты, которым нравится эта песня, и модераторы сайта всё это очень профессионально соединяют в один непрерывный ролик 24 часа. Это действительно, что-то новое - я такое никогда раньшен не встречала. В роликах участвуют обычные люди всех возрастов и национальностей, не артисты, но реально очень счастливые и радость передаётся даже через экран компьютера - очень зяряжает и вдохновляет и ещё помогает быстро расслабиться от трудного рабочего дня Smile

www.pinterest.com

Достоинства
  • Весело
  • Классная песня
  • Оригинально
  • Поднимает настроение
  • Участвуют реальные люди
Anastellaрекомендует
пойду сейчас поднимать себе настроение!
24.09.2014
Спасибо за комментарий, ЛиловаяЛиса. Послушайте - может тоже понравится Love А мне тоже захотелось так на улице попеть и беспричинно потанцевать, круто Smile
Однозначно в закладки!!!
24.09.2014
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Очень рада что Вы нашли тоже позитивное настроение в этих роликах и музыке Love
25.09.2014
посмотрю)
25.09.2014
Спасибо за комментарий, Marigreen. Посмотрите, может что-то там Вам тоже понравится Smile