Опубликовано 6 Январь, 2019 - 15:00

несколько раз
    Около 100 р

Девченки, всем привет!) Очень хочу рассказать про дезодорант FA “Фиджи dream” аромат арбуза и иланг-иланга...Как же он вкусно пахнет... в тюбике, а на теле...

Итак, Закончился мой любимый дезик Nivea «эффект пудры». Покупала я его 4 раза подряд и он мне изрядно поднадоел. Хотелось экспериментов, обезбашенных поступков и я купила другой антиперспирант, о чем теперь очень жалею... Покорил он меня своим ароматом, сейчас зима, а дезик пахнет арбузами и напоминает лето) Купила без раздумий, просто уже забыла, что от меня может нести потом...Весь парадокс в том, что даже без нанесения антиперспиранта запахи не такие сильные как с ним...Аромата арбуза нет и в помине уже через 20 минут нанесения..., а вот ваши естественные запахи как будто пробуждаются после его использования? Как так? Такого я не встречала ещё никогда...

Не верю ни одному положительному отзову про него. Не заслуживает даже самого низкого бала...Сейчас фоткаю для вас и выкидываю в мусор...

Пока!
Вот сколько использовала...

Достоинства
  • Аромат
  • Цена
Недостатки
  • Абсолютно не защищает от запаха пота
AlenaLupне рекомендует
18.01.2019
Совершенно согласна. Брала именно его для дочки, польстилась на легкий фруктовый запах для девочки...и такой провал!
  • 08.02.2021
    Купила по акции 2 шт этих красных молодцов, цена была около 50 рублей за один. Содержимое прозрачное и по стремительном перетекании внутри стёкла видно, что очень жидкое, почти как водичка.
  • Сколько себя помню, всегда пользовалась шариковой Рексоной и она меня более чем устраивала! Но вот по акции в Ленте мне попался Fa с просто потрясающим ароматом Арбуза и Илаг-Илага. Ну как не взять...Цена по акции была около 77 рублей .Красивый стильный дезик, так и просится в руку.
  • 18.01.2019
    Всем привет! Расскажу Вам сегодня о дезодоранте, который я решила взять на пробу впервые:Очень яркий стеклянный флакон, с откручивающимся ярко розовым пластиковым колпачком. Удобным шариковым дозатором, объемом 50 мл.Информация на упаковке:Первое впечатление вполне положительное.
  • 27.12.2018
    Всем привет) Тут очень много отрицательных отзывов в адрес данного дезодоранта... а я вот против))) против этих отзывов))) И хочу сказать, что на данный момент - это лучшее, что я пробовала, НО!
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • 21.07.2020 - 21:22
    Даёшь пенную вечеринку! Пена в ванной держится больше 25 минут. Но вот арбузом здесь совсем не пахнет. Действие геля на сухой коже тела.
    Здравствуйте. Очень люблю гели для душа фирмы Fa, - и сегодня хочу рассказать о геле для душа, который покупаю уже в третий раз, - гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 15.06.2021 - 15:55
    Аромат оказался не таким ярким, как мне бы хотелось. Только по этому не куплю во второй раз.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом геле для душа, который вышел у марки Johnson's . В линейке вышли три геля для душа, у меня гель с ароматом арбуза и розы . Меня всегда интересуют новые гели для душа, поэтому мимо этой новинки пройти не смогла.
  • 22.07.2021 - 17:09
    Так толком и не поняла: работает он или нет. Ожидание и реальность точно не совпали 😔
    Всем привет!   Сегодня хочу продолжить делиться впечатлением от летних новинок от Oriflame. Ранее я уже делилась впечатлением от крема для ног (39523) Итак, охлаждающий спрей-дезодорант для ног с арбузом и огурцом (39524).   Что мы имеем? Матовый красный баллончик.
  • 28.06.2022 - 02:26
    Теперь это моя любимая пена для ванны ✨ «Вкусный» аромат и приятная цена ✨ История о том как я чуть не утонула в ванной 🙈
    Всем доброго времени суток! А как Вы проводите время наедине с самой собой любимой? Для меня устроить домашний spa порой в разы лучше, чем сходить в обычный салон.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 07.04.2022 - 06:51
    Не идеальный, но многолетний и любимый Vichy Sensitive - дезодорант без следов и запаха
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Дезодоранты - тема очень индивидуальная, необходимая, и среди нынешнего, казалось бы, изобилия, совсем нелегко найти "свой".
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 04.05.2022 - 10:47
    Супер защита от бактерий. Первый антисептик, который не сушит кожу! Пользуюсь им несколько раз в день.
    Всем привет!Антисептики уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь, а с началом пандемии я не вынимаю его из сумочки никогда. БиоАнтисепт оказался для меня идеальным средством в борьбе с микробами. Данный антисептик произведен по ГОСТ, он не нанесет вреда коже и не сделает ее сухой.
  • 14.06.2022 - 00:23
    Парфюмированный дезодорант-антиперспирант за 60 рублей! Почему я его так люблю и рекомендую ?! 💚 + фото и мои впечатления
    Привет, привет! Вопрос зашиты от излишнего потоотделения и запаха пота актуален всегда, но с наступлением лета он становится максимально актуальным! У меня несколько шариковых дезодорантов -антиперспирант разных Фирм и направленности действия, так сказать.