Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:13

Прежде чем решится на наращивание ресниц, я, как и многие, начала читать отзывы. И что же я обнаружила) Большинство негативных отзывов имеют старую дату, т.е. они реально устарели. Более или менее новые отзывы уже лояльнее. И это нормально, потому что эта область развивается ооочень быстро. Сейчас уже не те материалы, что раньше, мастера работают с хорошими качественными материалами. Сейчас процедура наращивания ресниц уже не так дорого стоит как раньше. Теперь она более доступна простому белому человеку)))) Конечно же, не надо пренебрегать выбором мастера. Но на сегодняшний день, если вам делают наращивание не "в задворках", а в более или менее приличном салоне, либо надому, если лично знаете мастера, наращивание ресниц - процедура популярная и, если раньше, хороших мастеров надо было поискать, то сейчас плохих мастеров надо поискать)))

11.01.2015 Балдею от этих !!! Из всех, что делала, эти самые-самые!!!
11.01.2015 Балдею от этих !!! Из всех, что делала, эти самые-самые!!!

Скажу так, если надумали наращивать - идите и наращивайте! Много не читайте, прочли парочку отзывов и всё! Читайте лучше заведомо с хорошими оценками и положительные) Это не шутка) По себе знаю) Вы же, если решили, то все равно пойдете. Мало, кто "пятками назад"))) Так что сразу настраивайтесь на положительный результат. Я вот начиталась всякой, прямо скажу, ЕРУНДЫ здесь. Может опять же, в силу того, что инфа уже устарела... Не знаю. Но много из того, что пишут не так.

2D длина 14! Закрученные
2D длина 14! Закрученные

Для тех, кто первый раз! Не бойтесь:

1. Глаза по-любому расклеятся в конце процедуры) - лично я первый раз боялась, что глаза как бы склеяны...

2. В глаза вам ничего не попадет! Они у вас всегда закрыты! А то тут понаписали.... и клей и что угодно... Это нереально!!!

3. С современными материалами, можно исправить ВСЁ! Так что ничего не бойтесь. Лягте и расслабьтесь!

4. Никаких отеков, сейчас даже самый бедный мастер использует специальные штуки под глаза) Вам комфортно, лицо потом нормально выглядит!

5. Никаких лысых глаз. Лысые глаза или обрубки, как я тут прочитала, после наращивания у тех, кого они были и до наращивания. Как бы это злобно не звучало, но я человек прямой, и это так! Либо если вы пытались снять ресницы самостоятельно!

6. Кто впервые делает: начинайте с классики ( на каждую свою одна ресничка)! Потом уже можно перейти на 2d (две реснички на одну вашу), 3d (три реснички на одну вашу) или гламур (но это вообще капец Smile))

Вот это то, чем обычно пугают здесь) Идите и наращивайте, никого не слушайте, соблюдайте два правила и будет всё ОК! Первое - не читать все подряд днями отзывы, а потратить это время на поиск мастера. И второе - доверьтесь мастеру во всем.

Что касается ухода - его просто нет) Всё очень просто , проснулись, если помялись, щеточкой расправили и пошли. Все!

Красить нежелательно! Во-первых - это некрасиво в жизни смотрится, может для фото да, а так.... Да и стирать потом морока. Оно вам надо? Реснички итак красивые, а если чего-то такого хочется, так тенями отрегулируете.

Практически всё можно) только глазки лучше не тереть, можно аккуратно реснички трогать, но не тереть!

Процедура долгая, это да! от 1,5 до 2,5 часов. Выспаться можно)

И вообще, отзывы. конечно, на такие вещи лучше читать, обращая внимание на дату. Все стремительно меняется, улучшается, развивается, а, читая устаревшие данные можно получить кучу негатива, накрутить себя, что еще хуже. переломить свое желание, отказаться от намеченного... расстроиться...Ну зачем? Будьте оптимистами, верьте исключительно в хорошее, НО ПОМНИТЕ, что и плохого вокруг..........много)))))))

Перед Новым годом сделаю 2D, добавлю сюда фото, а пока выкладываю фото тех, что обычно делаю.

11.01.2015

Перед Новым Годом делала 3Д - чего то не понравилось, к сожалению не успела сфоткать. А на днях сделала 2D, но более закрученные, и теперь балдею))) Они такие класснючие, взгляд просто обалденный!!!! Делайте и 2Д и 3Д, но если у вас бровка высоко посажена, а глаз не глубоко, то просите наиболее закрученные, ооочень красивые!

Достоинства
  • даже если опоздал на работу, выглядишь как человек
  • не надо краситься
Ирина79рекомендует
красиво получилось!
09.01.2015
"...Лысые глаза или обрубки, как я тут прочитала, после наращивания у тех, кого они были и до наращивания. Как бы это злобно не звучало, но я человек прямой, и это так!"
Я абсолютно с Вами согласна!Если изначально ресницы не ахти и похвастаться нечем,то не надо потом говорить,что в этом наращивание виновато!