Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 16:42

Марка Maybelline переодически выпускает очень достойную продукцию, к сожалению, это случается не так часто, однако редко, но метко.

Жидкая матовая помада Maybelline ink была приобретена мной в Летуале по акции за 340руб., очень бюджетная цена.

В поисках супер стойкой помады я перепробовала много разных марок, среди них и nyx и израильская марка Caroline, но на данный момент ничего более стойкого чем Maybelline ink я не встречала.

Аппликатор очень удобный, мягкий, за счёт своей не совсем обычной формы отлично распределяет помаду на губах.

Помаду можно нанести в несколько слоёв, после высыхания каждого из них, одноко и одного слоя достаточно. Равномерное нанесение и отсутствие помады за краешками губ, создаёт ровное матовое аккуратное покрытие.

Если нанести несколько слоёв, по началу может присутствовать небольшая липкость, которая со временем пропадает.

Мой оттенок 45 довольно тёмный при нанесение, коричнего-персиково-розовый, очень красиво подчеркивает губы и создаёт яркий, но в то же время нежный образ. Если хочется чего-то посветлее, можно просто немножко вбить подушечкой пальцев немного помады, чуть передавая цвет, смотрится нежно и легко.

А теперь самое главное и интересное - стойкость! Производитель заявляет стойкость до 8 часов, однако я решила протестировать помаду и получила все 24 часа. За эти 24 часа были полноценные приёмы пищи и много перекусов. И даже чистка зубов. Конечно, помада частично стёрлась, особенно с нижний губы, на верхней почти вся осталась. Ходить так конечно долго не стоит, но в целом смотрится не так плохо.

Приятный сладкий аромат. Губы немного подсушивает, но не критично.

Помаду смыть обычной водой просто невозможно, специальные средства тоже до конца не справляются, мне помогает только гидрофильное масло.

Я полностью довольна продуктом и конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Супер стойкая
Недостатки
  • Немножко сушит губы
  • Трудно смыть
Blueberry Jamрекомендует