Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 13:42

582 рубля

Отношения с этим кошельком начались 2,5 года назад. И с уверенностью могу сказать , что продолжаются до сих пор. И скорее всего ещё не скоро закончатся.

Ссылка конечно уже давным давно сгорела.

Цена - 582 российских рубля.

Вы не поверите , но фото у меня есть как с момента получения , ну и конечно то, как выглядит кошелёк сейчас Smile

Материал изделия - имитация нубука. На ощуп очень приятная , мягкая , со временем потрескалась только в местах сгибов , да и то не особо заметно. Так же на углах , это жизненные штрихи пребывания во всех возможных местах.

Кошелек был в нескольких цветах - но моё сердце покорил зелёный Smile

Так же можно заказать размер поменьше , но на мой вкус хотелось побольше Smile Тот , что меньше , конечно стоил дешевле.

Кошелек закрывается с помощью застежки , которая продевается в золотистую застежку. Про качеству форнитуры тоже хочется сказать. Даже спустя столько времени, она не выглядит сильно убитой. Да , конечно есть следы использования , но общее впечатление от качества - на высоте.

Кошелек этот - трансформер, его середину можно отстегнуть . Она на кнопках и легко отделяется от кошелька, у середины есть корман на кнопке , отделение с замком и прорези для карт. К слову , я никогда отдельно от кошелька его не носила , меня устраивает все в комплекте. Замок за все время эксплуатации не подвёл. Вместо собачки - милейший брелок с камнем и металическим хвостиком, который на месте до сих пор. Хвостик конечно значительно полысел , но в целом нормально.

Кошелек визуально можно разделить на 2 части . В первой прорези для дисконтных карт , отделение для денег, потом середина с боковым карманом , отделением для мелочи и прорезями для карт. И вторая часть с отделением для денег , внутренним карманом на замке и прорезями для карт.

В этом кошельке , мне нравится ещё одна вещь . Когда ты его открываешь , отделения для денег найти не просто. Мой муж каждый раз бесится и не может найти в нем деньги , поэтому всегда думает , что у меня их нет и даёт их . Это приятно))) Заначки они всегда нужны Smile

Швы ровные , нитки не торчат. Края обработаны аккуратно.

Что случилось с кошельком за 2,5 года использования:

• Хлясник немного полопался .
  • Форнитура потеряла ярко жёлтый цвет
  • Потерлись уколы и места сгибания.

По итогу могу сказать , что лучшего соотношения цена/качество за последние несколько лет я не встречала . Пока менять его я не намерена , но если и буду то только на такую же модель , уж больно она пришлась мне по сердцу.

Достоинства
  • Качественный
  • Качество
  • Красивый
  • Много отделений
  • Приятный на ощупь
  • Трансформер
NeChudoрекомендует