Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:09

БАД чайный напиток травяной "Красная щетка", производитель - «Биокор» , Россия (г.Пенза), упаковка 25 грамм, цена около 60 рублей.

Состав: измельченные корневища с корнями красной щетки (или Родиола четырехчленная).

Я не буду рассказывать как лечиться. Отзыв для тех, кто пользуется и нужна информация по внешнему виду и содержимому упаковки. Те кто в курсе, сами знают что им нужно, когда и как. А вот в качестве продаваемых в аптеках травах, здесь возникают вопросы.

"Биокор" выпускает и россыпь, и чайные пакетики. В рекомендации на коробке есть информация по завариванию. В такой упаковке - россыпь.

Сразу обратите внимания, 25 грамм, это очень мало. Если вы серьезно проходите курс, то этой коробочки хватит на несколько чашек. Лечение получается дорогостоящим. Принимать нужно 3 раза в день, заваривая по 1 столовой ложке на 200 грамм и пить около 100 граммов. Или какая конкретно у вас формула и график, но в любом случае, лечение всегда длительное и покупать нужно сразу много пачек, с виду она вроде как большие, но посмотрите, как мало чая в пакете, после двух завариваний:

применяется для улучшения функционального состояния женской половой сферы, для нормализации гормонального баланса, сохранения репродуктивного здоровья женщины.

Красная щетка – настоящая фея растительного мира, хранительница женского счастья и здоровья. Красная щетка создает в организме женщины те условия, которые не дают болезни развиваться. Воздействует на причину, а не на следствие болезни, помогает женщинам обрести здоровье и радость полноценной жизни, продлевает молодость, задерживает наступление старости и климакса.

Качество не лучшее, пыли много. Заваривается мутно, потом вроде бы оседает. Цвет настоя яркий. Вкус стандартный, для меня приятный, с каким-то земляным послевкусием, похоже на чай пуэр.

Не лучший вариант, но и не худший. Не понравились мне только в пакетиках. Но не только этого производителя, а вообще.

Покупать ли этот вариант, посмотрите на фотографии. Бывает и лучше, бывает и хуже.

Kate Lрекомендует
12.08.2016
Знаю, что красная щетка - очень полезный чай, но сама пока не пробовала.
12.08.2016
Tandrena , спасибо. Его и не нужно пробовать, если нет показаний. Это не просто чай, он реально влияет на организм с "женской стороны".
действительно, 25 граммов это мизер
12.08.2016
Кабанова Ксения... , спасибо. Получается, если она нужна постоянно, очень много покупать. Лечение травами "даром" не выходит.
12.08.2016
Такая маленькая упаковка Laughing out loud О красной щетке я слышала, но пить побоялась, так как она на гормоны влияет, мало ли.
12.08.2016
Не доводилось пробовать такой чай.
Но вот именно этот желания купить не возникло, лучше поищу более качественный вариант.
12.08.2016
Helga87 , спасибо. Если нет показаний, конечно ну её. Она действительно влияет и заметно.
Risha82, спасибо. Как чай эта трава не подходит, она лечебная, не для укрепления и иммунитета, а серьезно, конкретно, по гормонам. Просто так не нужно ее пить.
12.08.2016
Маловато конечно будет, но чай-напиток полезный. Smile
12.08.2016
Что-то совсем пожадничали с количеством...
12.08.2016
Не очень удачная упаковка. Хотя, если бы сделали нормальный объем, то и цена взлетела бы в разы.
12.08.2016
Вот чай, про который я писала - довольно экономично расходуется. Я по 100 грамм не пила. Завариваю стакан и пью три раза в день этот стакан.
12.08.2016
Grunez , спасибо. Если есть проблемы - нужный. Кстати, про мужчин там тоже есть, лечатся им и они, но с определенными проблемами.
Eli603 , спасибо. Чтобы побольше продать, я по 10 пачек закупаюсь.
Posudkin, спасибо. Конечно. А так люди купят пачку, растянут ее на месяц, и упс, не помогло. А кто подсел, кому помогает, купят за любые деньги. Лучше бы фасовали побольше, проще было бы, кому нужна эта трава. А то заказываю в Интрнет-аптеке, получаю огромные посылки, многого коробочек же, по сути, полупустых.
Аления , спасибо. Я, как рекомендуют, не экономлю. Получается по 300 мл в день. Мне кажется если меньше, то и результата не будет. Но я и пробовать не хочу меньше. Так как я принимаю, мне нормально. Никого не агитирую!
12.08.2016
Я тут тоже недавно начиталась отзывов про эту щетку. Пошла купить травы, а купила какую-то жидкость "Красная щетка. Мерцана". Пью капли Laughing out loud Но ее похоже надолго хватит. А продавать по 25 грамм - это издевательство. Да и не очень уважаю, когда Бога приплетаю ко всему этому Puzzled
12.08.2016
SursikMo , спасибо. Не люблю капли. Просто не моя форма. Ничего не приплетаю, просто коробка со всех сторон.
Я покупала несколько производителей, важно то что внутри, какая трава, как заваривается. А сверху пусть пишут все что угодно, возможно, кому-то это важно и нужно.
12.08.2016
Я вообще впервые вижу и слышу о нем )) Что-то приобретать нет желания )) я лучше привычными чаями побалуюся Laughing out loudBeer
12.08.2016
SVET5S , спасибо. Светлан, это лекарственная трава. Избавь Господь, чтобы она потребовалась, правда.
Но кому нужна, посмотрят и сделают для себя выводы, покупать или нет.
Действительно дорого!
Очень полезный чай!)
12.08.2016
Что-то мне подсказывает, что пора изучать свойство этой травы... Почитаю, конечно, но если что,, другой вариант, наверное, выберу.
На самом деле красная Shock
13.08.2016
прямо таки женский чай )))
13.08.2016
жалко, что объём маловат для такого хорошего чая
14.08.2016
Я чего-то такое пила в период увлечения БАДами "от всего". Все эти красные щетки, боровые матки. Как в рекламе : а что, а вдруг.
14.08.2016
Дух - это высшая способность человеческой души. Smile Что-то намудрили там в приписке сбоку. Может, с телом перепутали? Не верится, что владыка это сказал Smile Но это я так, конечно. На лечебные свойства травы все это не влияет).
17.08.2016
Земляное послевкусие -это интересно. Smile
23.08.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile