Опубликовано 24 Март, 2018 - 10:50

несколько раз
    115 руб без скидки

Доброго времени суток!

Ну, я уже стопицот раз признавалась в любви к тканевым маскам, что чаще всего они способны на чудеса - ничего не разводишь, просто прикладываешь тряпочку к лицу - и через полчаса твоё лицо будто не твоё, а красивое, ровное, увлажненное. И я считаю, что они достойны своих денег, хоть за один раз ты и платишь 100-150 руб.

Чаще всего, для своей обезвоженной и дико проблемной кожи я беру маски, призванные или убрать воспаления, или отбелить постакне, чтобы убить сразу двух зайцев: и увлажнить, и решить хотя бы на время, проблему с несовершенствами.

На этот раз мне попалась одна чудесная масочка, обещающая всю гадость отбелить.

Упаковка:

Ооо, ну какое же мимими! Маска, под стать названию, действительно конфетная, и кажется, что это пакетик со сладостями.

Сам пакет гораздо компактнее, чем упаковки других тканевых масок (можно набивать такими сумку гораздо больше, намёк поняли?))

Ссылка на маску в ИМ Подружка: [ссылка]

Состав и обещания указаны на русскоязычной наклейке сзади упаковки

Но!!! Если вдруг кто-то из Подружки будет это читать: ХВАТИТ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКУ ТАК, ЧТО ОНА НЕ ДАЁТ НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАТЬСЯ МАСКЕ! Ну кошмар просто! Неужели надрезы на упаковке делают затем, чтоб вы туда наклеили наклейку и тем самым запороли мгновенное открытие маски??? Приходится лезть за ножницами, еще и они иногда не с первого раза прокусывают эту вашу наклейку.. ну жесть просто, надо же думать сначала, а потом делать, или нет??

Подобная позиция наклеивания мне попадалась несколько раз на разных масках, но тут я уже не могу сдержаться

Использование:

Маску я нанесла на 25 минут, за это время большая часть эссенции как раз впиталась.

?Запах, кстати, лимонных карамелек на развес? Просто волшебно, полное соответствие упаковке, никакого тебе доместоса.

Маска отлично прилегает к коже, сделана из более тонкого и нежного материала, чем обычные тканевые.

После снятия ощущается липкость в течение 5-7 минут, её надо перетерпеть и не смывать, потому что после того, как она исчезнет, кожа будет супер мягкая и супер увлажненная.

Первое, что бросается в глаза после снятия маски - ровный цвет лица. Серьёзно, мои огромные красные прыщи стали не такими пылающими, и будто чуть потеряли в объёме, пятна от старых прыщей почти потерялись на фоне остальной кожи.. Да и сама я отдохнувшая, будто выспалась (это вообще из параллельной вселенной?).

Лично у меня не вызвала никаких раздражений, прыщей, аллергии.

Всё как надо прошло?

Маска осветляет кожу и насыщает витамином С, имеет приятный цитрусовый аромат.

Да, это всё про неё. Жаль, концентрацию витамина С я не замеряю))

Маска и вправду отличная, думаю, для сухой кожи не пойдёт - всё-таки она больше направлена на жирную и смешанную, не хватит питания и увлажнения, но если ваша главная проблема - прыщи и постакне, то советую присмотреться!

Ах да, эффект от маски накопительный. Не пропадает сразу после смывания эссенции, держится от 2 до 4 дней.

Обязательно буду и буду брать ещё!?

Достоинства
  • * увлажняет
  • +красивый дизайн упаковки
  • Бережно осветляет
  • Запах
Elizabeth Falconeрекомендует
24.03.2018
Отлично, что маска работает)
Возьму на заметку,заинтересовали
такой классный дизайн
24.03.2018
Никогда раньше не встречала, хорошо, что подошла.
24.03.2018
Так не честно, я тут думаю, о конфеты. А тут маска, хитрые производители.
Достойный продукт
Прелесть маска, действие прекрасное.
Интересный дизайн маски Exclamation Mark
24.03.2018
Прикольная маска, поищу такую, добавила в закладки)
24.03.2018
Меня тоже иногда прям бесят эти наклейки с магазина на некоторых вещах.
24.03.2018
Хорошо, что от маски есть эффект
24.03.2018
Здорово, что маска пролонгированного действия! Wink
24.03.2018
Накопительный эффект это здорово ??
Какая симпатичная упаковочка Smile
24.03.2018
Хорошо, что после маски выравнивается тон кожи. Стоит попробовать
24.03.2018
Мне такая маска подошла бы для моего типа кожи!
24.03.2018
Видела ее у одной блогерши с ютуба, хвалила Smile
24.03.2018
Надо и мне такую приобрести Glasses
24.03.2018
Я не видела такую, а то бы схватила из-за дизайна))
обязательно попробую, я всегда в поиске отбеливающих масок, а еще люблю тканевые)
24.03.2018
упаковка ну очень аппетитная!
24.03.2018
Запах карамелек..Не поесть, так понюхать Big smile классная маска.
24.03.2018
Такая упаковочка узенькая и необычная Wink
24.03.2018
Понравилось то, что эффект накопительный) Такую действительно стоит купить)
25.03.2018
По описанию масочка отличная, но опять тканевая.....ну не люблю я это ощущение влажной ткани на лице, хоть убей. Smile
Полезная масочка Smile
интересная маска, люблю такие. именно такие вот маски-салфетки мне всегда дают хороший результат.
25.03.2018
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Big smile
26.03.2018
Липкость мне не нравится, но в остальном маска классная)
Нестандартная упаковка для маски))
27.03.2018
Накопительный эффект - это отлично
28.03.2018
Какая веселая упаковка!!! Такой маской и пользоваться приятнее)))
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Big smile
31.03.2018
люблю пробовать новые маски )) приобрету ))
Очень понравилась по описанию! Smile
01.04.2018
Накопительный эффект, осветление кожи, увлажнение... Прекрасный результат Exclamation Mark
07.04.2018
Мне запах её нравится Love
13.05.2018
Да, хороший)
30.07.2018
Меня как раз эти конфетки прельстили?? я и сама - фанат тканевых масок, в подружке уже все перепробовала) у этой действительно другая ткань, более легкая, летняя. Зимой мне более плотные нравятся)
01.08.2018
Да, я теперь всю серию их хочу опробовать)