Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:06

Ароматов Thierry Mugler у меня было 8. Немного, но достаточно, чтобы понять этот волшебный мир. Во главе стоит конечно знаменитая звезда Angel Thierry Mugler. Начиная с 1992 года, когда был создан этот сверхзнаменитый парфюм было положено начало триумфальному шествию под названием "ангеломания". Было создано великое множество фланкеров, которые продолжают выпускаться ежегодно. С невинным ангелом я познакомилась еще в 2000 году. Не имея возможности купить парфюм, так как еще не зарабатывала деньги, ходила ежедневно обонять тестер к моей подруге, которая работала в универмаге в отделе парфюмерии. На тот момент мне казалось, что именно так пахнет счастье!

Прошло 13 лет и я купила на распродаже 25 мл счастья. Обошелся мне флакончик со звездочкой на пульверизаторе всего в 30 долларов. Я очень ждала посылочку, и когда она пришла я погрузилась в беззаботную юность. Аромат очень игривый, беззаботный, вкусняшка. Многим Невинный Ангел пахнет елочкой, но я четко чувствую черную смородину, мандаринки. Сладости на мне крайне мало, хотелось бы побольше. Когда ягодное безумие утихает остается миндально-амбровая подложка. Если миндаль я люблю, то к амбре мой нос очень чувствителен и не во всех парфюмах ее могу выносить. В итоге я не могу пользоваться парфюмом... Очень радостное начало, которое я обожаю сменяется сверлящей нотой, которая очень надолго остается на коже. Вроде бы приятная нота, но очень доставучая - хочется смыть. Пользуюсь до сих пор, но наношу всего один пшик на волосы. Облачко есть, но не давит!

Давно для себя отметила: то что нравилось в юности совсем по-другому воспринимается после 30. Может поменялось после родов восприятие некоторых нот. В целом парфюм очень рекомендую к покупке. Незначительное количество людей слышит ноту, которая меня душит.

Достоинства
  • Интересный и необычный
MamaKostiрекомендует
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 07.04.2021 - 15:45
    В малиновых облаках целовать розовые звёзды Angel Nova
    Здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв аромату - вдохновению, олицетворению этой весны, своего рода парфюмерному витамину. За последнее время у меня накопилось приличное количество флакончиков, про которые хочется написать, но вдохновила меня на действие именно эта малиновая звезда - Thierry…
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.03.2021 - 16:24
    Thierry Mugler Aura: я полюбила этот парфюм заочно, еще даже не пробуя его. Только по отзывами и по обещаниям аромата болот, тины, да и всякой нечисти. Однако, ничего такого я в нем не услышала, а нашла свое.
    Добрый день. Очень я хотела этот парфюм, даже можно сказать мечтала. для меня покупка чего-нибудь это сиюминутное решение, и любые духи я покупаю так же быстро и легко, а вот эти не могла найти, что бы даже просто понять нужно оно мне или нет.
  • 26.02.2021 - 11:03
    Парфюм от которого меня так передергивает. Разгадала этот аромат, подсказка на самом флаконе.
    Всем удачного дня и отличного настроения! До знакомства с данным ароматом, я не представляла, как аромат может в физическом плане, настолько не нравится, вызывать какие-то эмоции. У меня раньше всегда было так, либо нравится, либо нет. Но это....
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 11.03.2021 - 18:04
    Шоколадно-ореховая версия "Angel". Очень громкий, очень стойкий и порой чрезмерно сладкий - иногда его люблю, иногда от него задыхаюсь
    Март, конечно, не особо удачное время для рассказа об этом аромате, так как "Angel Muse" для меня является ароматом зимним, но, что уж поделать, раз я такая черепаха в плане написания отзывов)).
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.03.2021 - 04:13
    Возненавидеть с первого вздоха, влюбиться навсегда. Я тебя нашел😍
    Попал ко мне этот аромат случайно. Мой любимые духи от живанши нагло и вероломно сняли с производства несколько лет назад, остатки окончательно распродали, а соревноваться с коллекционерами мне не позволяет внутренний еврей.