Категория: Автомобили
Год выпуска: 2021
Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 18:10

полгода или более
    2450000 рублей

Сегодня автомобильная промышленность имеет разнообразный модельный ряд. Выбирать приходится долго, благо широкий ассортимент позволяет подобрать авто именно под свои нужды. Этот кроссовер меня приятно удивил.

Это прекрасный автомобиль, который позволит передвигаться с комфортом по городу. На дальние поездки он также прекрасно подходит. У меня, как у водителя спина не уставала даже более 6 часов беспрерывной езды по трассе, перемещаясь между регионами в РФ.

Он довольно компактен, меньше арканы, позволяет удобно парковаться. Но зад будет шире, чем перед. На скорости это нивелируется благодаря обтекаемости, но во дворе и при парковке нужно привыкнуть к этим индивидуальным и оригинальным габаритам.

Вид сзади. Отличная обтекаемость.

Сам автомобиль не выглядит, как спорткар, да и, в целом, разгон даже до 100 км./ч не сильно быстрый. Чувствуется, что мотор старается. Но вывозит лишь по причине легкости пластикового кузова. Там детали, действительно, очень тонкие, мягкие и не дорогие.

Вид спереди. Цвет и стиль довольно симпатичны

Модель имеет несколько заводских цветов. Все они со вкусом и подчеркивают индивидуальность хозяина. Для меня любимые - это бежевый (почти цвета слоновой кости) и серебристый.

Внутри салона тоже уютно, пространства много. Если откинуть заднюю седушку, то можно ночевать. Но, например, в Кашкае места, честно говоря, больше.

Приборная панель явно не обделена тонким французским вкусом

Если обращать внимание на машину в общем, то можно понять, что она стоит своих денег и прослужит долго. Подвеска и ходовая в ней добротные. При холмах, ямах и на русских дорогах автомобиль ведет себя очень безопасно.

Рекомендую, если для Вас бренд автомобиля не критичен, ибо французы - это не немцы.

Достоинства
  • Аккуратная подвеска
  • Большой размер бака
  • Размер салона
  • Стиль
Недостатки
  • Движок
YMeyerрекомендует
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 29.12.2013 - 08:45
    Помощница для блондинок
    Получив права встал вопрос о первом коне...ну или хотя бы коняшке:-) финансовые трудности склоняли к покупке( да и отсутствие опыта) какого - нибудь ВАЗа,но отзывы родных таксистов( работая 8 лет диспетчером такси наслушаешься всякого) убедили в том,что наши кони никак не годны.перерыв все сайты бу …
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 06.06.2022 - 11:34
    Электрическая космическая лошадка Renault Zoe - комфорт, но есть пара минусов
    Люблю ездить. А хорошо ездить - люблю ещё больше. Рено Зои (или как я ласково её называю Зойка) - одна из самых надёжных электро-мобилей, да к тому же с рядом огромных преимуществ: мягкая подвеска, которая проглатывает все неровности дороги очень нежные педали тормоза и газа - машина будто…
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 24.04.2017 - 19:43
    Микроавтобус просто класс!
    Приобрел данный автомобиль в 2012 году свежепригнанным из Германии. На спидометре на тот момент было 98000 км пробега, но это все чушь скорей всего или в Польше или тут по месту наши умельцы смотали его как минимум на 100000.
  • 01.11.2014 - 13:24
    Отличный внедорожник для путешествий большой семьей!
    После покупки Koleos, ни разу не пожалели о приобретении. Это надежная и вместительная машина, в которой комфортно путешествовать с маленькими детьми. Мы живем в Мурманске, и каждое лето выезжаем в центральный регион в отпуск. Это около 2000км в одну сторону.
  • 15.03.2019 - 14:17
    Kangoo удобный автомобиль, но дороговат среди аналогов.
    Доброго времени суток. На автомобиле Renault Kangoo ездил совсем немного, но достаточно, чтобы описать свои впечатления от данного авто. Мне понравилось, что в автомобиле удобная посадка, регулируемые сиденья, регуляция положения руля - в прочем этим никого не удивишь. Но реально удобно.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.10.2022 - 20:58
    А я Дастер большие.... Просто Дастер
    Всем привет. Ну вот и я решил поделиться своим опытом эксплуатации Renault Duster. Срок владение данным аппаратом почти четыре года, двигатель 2.0, коробка автомат, привод передний. За это время мы пробежали немногим более двухсот тысяч километров от Урала до Байкала вдоль и поперек.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…