Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:01

Всем привет, котики Wink

Сегодня расскажу Вам про открытие этого года - лосьон для лица Holy Land Milenium Lotion 250ml.

Это "старший брат" супер-лосьона от Холи Лэнд, который сменил дизайн и, возможно, немного модифицировали состав...

Вот как выглядит виновник этого обзора:

На обороте ни слова по-русски:

По консистенции продукт жидкий, бесцветный:Что нам обещает производитель:

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (ромашка, арника). Может применяться на коже век.

Действие:

1. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.

2. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.

3. Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.

4. Уменьшает шелушение.

5. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.

Активные ингредиенты:

Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран.

Экстракт арники обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.

Указания по применению:

Домашний уход:

Препарат используется не менее 2-х раз в день.

1. Тщательно очистить лицо безмыльным мылом по типу кожи.

2. Протереть лицо, веки, шею ватным диском, смоченным лосьоном SUPER Lotion, дать впитаться в течение 10 минут.

3. Нанести увлажняющий крем.

А теперь о моих впечатлениях и ощущениях:
Покупала для очень сухой кожи, кожа шелушилась, были подкожные высыпания в области лба.

Применение: наношу его 2 раза в день после умывания на чистую кожу при помощи ватного диска, но можно и руками (кому как удобно). Расход очень экономичный – 250 мл хватит больше, чем на год.
Минусы: долго сохнет (минут 10). Приходится ждать полного высыхания перед нанесением косметики.

Действие: моя кожа стала более увлажненной. Раньше зимой появлялась сухая корочка, сейчас её нет. Иногда после него даже крем не наношу, т.к. кожа отлично увлажнена после него.

Прыщей особо не было, поэтому действие в отношении регулировании салоотделения и противовоспалительного эффекта описать не смогу.

Кожа стала чище, поры заметно сузились, их стало легче чистить.

Запаха никакого нет.

Стоимость: в районе 1000 р., заказывала с ебей, дошел очень быстро. Когда закончится - буду заказывать снова, однозначно.

Подводя итоги, хочется сказать: лосьон работает так, как заявлено производителем, меня он полностью устраивает. Мой вердикт : рекомендую!

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, обзор оказался полезным Wink

Достоинства
  • Без запаха и сильной отдушки
  • Не оставляет жирных следов
  • Не пачкает одежду
  • Отлично увлажняет
  • Разумная цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго сохнет (около 10 минут)
LSGrecрекомендует
06.07.2016
а вы можете дать ссылочку или название магазина на ebay?
хочется купить побольше holy а не переплачивать в тридорога в москве
06.07.2016
У меня, к сожалению, не осталось информации по магазину, но могу сказать, что я просто ввожу в поиск нужное мне средство или всю фирму, ставлю галочки на нужных пунктах типа "Бесплатная доставка" и т.д. и потом смотрю, у кого из продавцов с этим товаром лучший рейтинг, читаю отзывы и заказываю))
  • 25.09.2018
    Всем привет !!! Сегодня расскажу о чудо лосьоне для лица. Бывший super лосьон. Милениум более усовершенствован. Израиль, профессиональная косметика по уходу за лицом. Я думаю, каждый знаком с закрытыми комедонами, от которых просто так не избавишься.
  • 15.03.2016
    Добрый день! Хочу рассказать о лосьоне который очень порадовал и стал верным спутником моей кожи. Holy Land Milenium Lotion пришёл на смену Super Lotion, но разницы я не ощутила.
  • 26.01.2018 - 11:02
    Профессиональный лосьон Holy Land AZULENE, который подойдёт для любого типа кожи – для нормальной, сухой, жирной, для комбинированной и чувствительной! Для чего же нужно это чудо-средство?
    Всем привет!)   Продолжаю рассказывать о своих средствах Holy Land , я постепенно перехожу на косметику этого бренда и пока всё, что я приобрела меня устраивает. Скорее всего я не буду абсолютно весь свой уходовый арсенал заменять на Holy Land , но многие их средства мне очень интересны.
  • 26.02.2020 - 23:50
    Обожаю огуречный лосьон от Holy land. Уход дома как у косметолога 😍
    Привет всем Хочу рассказать про свой любимый лосьон для лица - Cucumber Lotion от израильской марки профессиональной косметики Holy land.Очень люблю продукцию этой марки и о многих их продуктах уже писала отзывы.
  • 03.05.2019 - 00:31
    Зачем нам сыворотки? Когда есть ТАКОЙ лосьон. Holy land cosmetics Age Control.
    Фух, здравствуйте! Долго собиралась с мыслями искренне поделиться чем- нибудь полезным. Вот прямо чтобы 5 из 5-ти. Чтобы прямо "дайте два"! Это я все про лосьон от израильского бренда HL. Лосьон Age Control. Вот он, любимчик: На фото видно, какая упаковка, крышечки там, цвет и прочее.
  • 09.02.2021 - 07:29
    Holy Land не подводит. Масло морковки и экстракт женьшеня работают! Фото До и После.
    Сравниться с моей любовью к корейской косметике может только любовь к израильской. Правда здесь выбор не так велик и мой фаворит в этом случае одинок - бренд Holy Land.
  • 14.03.2018 - 13:56
    Агрессивная маска для точечного использования
    Недавно рассказывала про маску, которая будет в списке моей уходовой косметики всегда - Double Action от Holy Land и сравнивала ее с A-NOX mask от Holy Land о которой пойдет речь в данном посте, которую я больше приобретать не собираюсь, т.к. мне она попросту не нужна.
  • 09.02.2019 - 21:45
    Мой №1 среди масок с глиной: одинаково хороша как для успокоения кожи, поврежденной чисткой, так и для снижения общего уровня жирности кожи и сокращения пор без побочных эффектов. + Полезные нюансы по уходу за проблемной кожей, которые важно учитывать
    Приветствую всех читателей! Продолжить свой цикл находок для жирной и пористой (со всеми вытекающими проблемами) кожи хочу маской "Special" от Holy Land , которую я использую в двух сценариях: Экстренно успокоить кожу и закрыть поры после чисток, удаления прыщей и подкожных комедонов и других…
  • 25.11.2019 - 17:08
    Сыворотка, которая задушит жабу, душащую тебя...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Мультивитаминной увлажняющей сыворотке с эффектом лифтинга для всех типов кожи Multivitamin Serum от Holy Land .     О ПРОДУКТЕ   Любопытство... Сколько лет с любопытством я разглядывала баночки с шариками и недоумевала.
  • 30.11.2015 - 12:10
    Думаете, вы крепкий орешек? :) Маска ОГОНЬ! Почти в буквальном смысле. Действенная маска только для самых стойких и тех, кто не ищет лёгких путей.
    Привет всем, кто заглянул!   Я вообще многое перепробовала. И цитрусовую маску после кислот наносила, от которой у нормального человека лопнули бы глаза. И пюре клюквы, которое щиплет буквально до черепа, тоже терплю спокойно.
  • 07.04.2019 - 14:42
    Гель алое Holy Land Alo Gel. Так ли он хорош и незаменим?
    Гель алое от профессиональной марки Holy Land я купила в начале зимы, когда начала активно пользоваться кислотными пилингами для выравнивания рельефа и тона кожи лица. В своих прошлых отзывах я рассказывала о пилинге этой марки Holy Land Alpha Complex и о гликолевом Yeouth .
  • 10.02.2021 - 21:20
    Я знала, что состав посредственный, но все равно купила. Мне нужен был лосьон, который будет абсолютно нейтральным и не навредит. Holy land Azulene Lotion с задачей справился. Хорош, но только, если вам не жалко заплатить 1300 рублей.
    Привет. Я ранее не предавала значения тому, что читатель отзыва ничего не знает об авторе. Обезличивание нас сайтом воспринимала нормально, но это очень плохо для читателя, ведь не понятно, похожи ли наш тип кожи, возраст и наши цели.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 19.03.2021 - 00:34
    Лосьон, который обожают косметологи: а правда есть за что? Полтора года использования на проблемной жирной коже. Покажу, убирает ли он воспаления лосьон Holy Land A-Nox, и изменяет ли он состояние кожи к лучшему
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О косметике от Holy Land слышал, наверное, каждый. Насколько уж я помню, каждый второй косметолог использует этот лосьон как нечто нагревающее, подготавливающее кожу к дальнейшим процедурам.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 11.04.2021 - 19:08
    Делает кожу фарфоровой, как у куклы! Очищает, подсушивает воспаления, выравнивает тон. Но подойдет НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Внутри фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Holy Land Cosmetics - фирма, которую я уже пару лет активно использую для ежедневного домашнего ухода за кожей. Бывают перемены, конечно, но они, как правило, непродолжительные и единоразовые. В конце концов я всегда возвращаюсь к своей любимой, проверенной временем косметике.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.04.2021 - 09:39