Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 11:39

Привет!

Сначала я хотела скрыть это разочарование и не выставлять отзыв. Даже стыдно, что я так лоханулась на али. Но пусть хоть кому-то моя ошибка принесет пользу и сэкономит деньги...

Сумка стоила 195 руб. С доставкой - 251 руб.

Сейчас стоит 162-167 руб Доставка в РФ - бесплатно

Вот ссылка

Я жутко расстроилась, когда достала эту сумку из упаковки.

Она пришла помятой. Верхняя часть спереди словно вдалена внутрь. Но еще больше меня разочаровал цвет.

Эта ветошь не имела ничего общего с той белоснежной сумочкой, которую я видела на фото.

Это были безобразные желтые пятна. Причем желтизна не выглядела так словно это задумано. Сумка была похожа на ветошь.

На фото старалась как могла передать отвратительную желтизну. Но в жизни еще хуже.

Еще из недостатков отмечу ремешок. Это просто отрезанный кусок, который нужно самостоятельно прикрепить к сумке. По бокам для этого сделано по две дырки. Так как никаких заклепок нет, придется наверное узел вязать. Смотреться будет не очень, когда будете открывать сумку.

Не удивляюсь, что она подешевела. Вот надо все таки иногда читать отзывы. О незакрепленном ремешке там писали.

Со вспышкой

Без вспышки

Естественное, все это безобразие я отправила продавцу, запросив компенсацию. Продавец предложил 2$, хотя я просила 1.5. Но перевести предложил на пайпал.

5 апреля я ответила что использовала карту виза.

Тишина.

17 апреля я снова спросила, переведет ли продавец на карту?

2 дня тишины.

Я открыла спор.

Сегодня спор решен в мою пользу и тут же продавец отписался по этому поводу.

Жду возврат