Vue аватар
Опубликовано 25 Июль, 2018 - 14:02

Блеск для губ от FERITY в оттенке 2657 - очень бюджетный блеск для губ с таким же бюджетным эффектом.

Блеск для губ FERITY Lip Project

Я покупала через СП. Итоговая цена была меньше 40 рублей.

У блеска интересный и, с виду, удобный флакон. Закрывается плотно, ношу в сумке никаких проблем не возникало.

Кисточка именно кисточка, а не спонжик. Дозируется блеск с помощью вращения ручки. Потом в середине кисточки появляется капелька блеска.

Блеск для губ FERITY Lip Project

Это и удобно и не удобно одновременно. Так как блеска на кисточке у меня или мало или много - среднего не дано.

По этому зачастую держу рядом ватный диск, для лишнего блеска.

Текстура у блеска для губ FERITY Lip Project жирная и густая.

Есть несильный запах, чуть сладковатый. Его почти не замечаешь.

Блеск для губ FERITY Lip Project

Цвет на фото сильно оранжевый, на деле немного перламутровый и слегка морковный.

Держится блеск очень плохо. Съедается моментально. но зато равномерно. никаких остатков кусками. он или на губах или его там нет.

Блеск хорошо увлажняет губы, не сушит. Аллергических реакция тоже не было.

Блеск для губ FERITY Lip Project

Блеск ложиться не ровно, самое хорошее покрытие при минимальном количестве блеска на губах. Тогда неровное покрытие убирается с помощью самих губ (потереть друг об друга).

На губах будет липко, в ветряную погоду я его не наношу, иначе волосы и пыль будут липнуть к губам.

В результате получается легкий эффект перламутра на губах.

Перламутровый блеск для губ

Фотографии не очень хорошо передают цвет, так как при холодном свете это легкий перламутр, больше розовый чем морковный.

При теплом освящении, это морковный перламутр.

Блеск для губ FERITY Lip Project

В итоге это бюджетный блеск от которого я много и не ждала. Цвет натуральный. Получается эффект облизанных губ, так как есть перелив. Увлажнение у блеска очень хорошее, еще и защищает от обветривания. Из минусов - держится недолго и с нанесением могут возникнуть неудобства. Ну что еще хотеть от блеска за 40 рублей? Да его оценка 3, но это не плохая для него, а вполне оправданная.

Так же рекомендую:

Помада-бальзам от L'Oreal Paris Sexy Balm.

Губная помада Vivienne sabo Rouge a levres Merci .

Достоинства
  • Не дорогой
  • Немного придает объем
Недостатки
  • Липковат при нанесении
Vueрекомендует
25.07.2018
У вас очень красивая форма губ. ?
То что блеск сходит равномерно-огромнейший плюс. Уходя-уходи, а не оставайся клочками на губах))
28.07.2018
Вот это ценник?