Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 02:28

Увидела на Авито рекламу мехового магазина "Магнат" и большой выбор шуб меня впечатлил еще подкупило,что шубы производства только Греция и Италия. Позвонила, трубку взяла женщина, очень быстро затараторила, что нужно сказать ей мерки и тогда соберут на выбор 10 шуб по артикулам которые я ей назову и привезут на дом. Я еще спросила, можно ли самой приехать и выбрать,она ответила,что нет - они привозят сами. Сразу скажу,что привезли совсем не то,что я заказывала, во первых я просила только Италию хорошего качества, привезли разнобой "Италия и Греция"это только судя по надписям на бирках а качество чистый Китай, во вторых я просила больше темных а привезли больше белых а все темные были поперечки которые я вообще не заказывала, в третьих никакого сертификата качества на шубы не было а я просила чтоб привезли ну и в четвертых в итоге мне втюхали белую шубу за 65000, но так как время поджимало я не стала при курьере рассматривать ярлыки полагаясь на порядочность продавца, ведь такую рекламу раздули,что у меня и мысли не возникло что в итоге мне впарят китайский ширпотреб за такую сумму!!! Ведь я сказала сразу,что мне нужна качественная итальянская шуба, пусть будет дороже,но это будет качество! Позже пришла моя подруга,которая работает в меховом ателье и пощупав качество шкурок она сказала,что выделка плохая и мездра хрустит!
Когда на следующий день я позвонила в магазин и спросив зачем мне втюхали китайскую шубу,эта женщина тут же бросила трубку,сказав что плохо слышит и тут же заблокировала мой номер , при звонках с других номеров посылает меня на экспертизу и кидает трубку и на все мои просьбы поменять шубу,на другую с доплатой,на мои смс никакого ответа. Теперь буду пытаться решить вопрос через соответствующие органы,хотя мало в это верю(((
Вообщем решайте сами, нужен вам такой гемморой или нет.

Никуняшане рекомендует
13.10.2016
Вы не обижайтесь! Но покупать итальянскую шубу за 65 тыс руб, это фантастика!
то что вам сказали, что шубы производства Греции и Италии, не есть хорошо конечно. Вас ввели в заблуждение(
Но человек мало-мальски разбирающийся в шубах, должен понимать, что хорошая шуба стоит от нескольких тысяч евро... а за 800-900 евро, это конечно же китай, максимум турция.
Не расстраивайтесь Smile Купите себе другую, не на всю же жизнь вы себе ее покупаете Smile)
  • 24.09.2015
    Практически каждая девушка мечтает о шубке, но не каждая может её себе позволить. К сожалению, с нынешним курсом евро и доллара для россиян меховые изделия стали действительно чуть ли непозволительной роскошью.
  • 27.02.2018
    Только что общалась с представителем этого магазина. Я не знаю, какого качества там шубы, потому что так их и не увидела. На их каталоге на авито мне понравилась одна, я хотела подъехать в шоу-рум, но его у магазина нет.
  • 11.02.2013 - 18:09
    Отличный магазин для покупки шубы по адекватной цене
    Думаю, мечта о шубе есть у многих девушек, но высокая стоимость отпугивает... Так было и у меня, пока я в интернете случайно не набрела на магазин [ссылка] .Цены на этом сайте вполне адекватные , не астрономические, взятые с потолка.
  • 27.07.2015 - 17:12
    Хороший магазин
    Недавно узнала от подруги про акцию, проходящую в этом магазине - можно принести старую шубу и получить 20 скидку на новую. Конечно, сразу загорелась.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 28.05.2021 - 13:16
    Моя покупка смартфона.. Боялась, что пришлют подделку. В результате получила оригинал, да ещё по такой вкусной цене. Расскажу о всех нюансах, плюсах и минусах магазина.
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 01.10.2013 - 02:07
    Просроченные товары
    Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 06.07.2021 - 15:44
    Московский филиал потрудился на славу. Горы начинки и подарочки +ФОТО еды
    Изначально мой глаз упал на эту доставку только благодаря близости к дому, обычно я особо не экспериментирую и заказываю в более раскрученных сетях. Один раз зайдя в эту доставку и получив там хорошего качества заказ решила спустя время заказать еще и доставку на дом.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.