Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 16:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем читателям ?

Хочу написать свой хваст о ботинках мужа) и заодно хвалебный отзыв о магазине?

Место покупки: интернет магазин [ссылка]

Сезон: Зима

Решили купить зимние боты мужу заранее, пока ценник не вырос в сезон. В этом интернет магазине берём часто, всегда выгодные цены и сервис очень нравится. Доставка удобная либо пункт выдачи, либо курьер. Так же для примерки можно взять несколько размеров, что очень удобно.

Приехали к нам боты через 5 дней, упакованы были в коробку самого магазина и заклеяную лентой магазина. Внутри была как раз наша коробка с ботами, в коробке сами виновник отзыва, красивый жёлтый пакет бренда и инструкция по уходу.

Ботинки из натуральной замши

внутри натуральный мех

На наше удивление, он оказался очень густым и по всему ботинку нет никаких проплешин. Равномерный по обоим ботинками.

Подошва резиновая и очень плотная, заходит немного на носы, так что в снегокашу не будет разъедать боты от реагентов, это прям продумано.Спасибо производителю. ?

И думаю что даже лютые морозы эта подошва выдержит.

На сайте цена была чуть выше 5000 на тот момент, но тк мы уже заказывали не 1й раз, то у нас были накоплены бонусы и личная скидка, это ещё один плюс этого магазина. Ну и самое главное у нас есть промокод, который суммируется с личной скидкой и бонусами, делюсь им с вами - > ТУР. Он бессрочный и даёт до 30% скидку на все товары, даже на красные цены?

В итоге, со всеми скидками и бонусами цена на ботинки вышла 2700 р. Круто, да?

По сервису вообще отдельное спасибо этому магазину. Приходят смс что заказ оформлен, а в день доставки приходит смс с напоминанием.

Мы заказываем в основном курьером, всегда вовремя приезжали, всегда доброжелательные и очень клиентоориентированы. Ну по крайней мере нам такие попадались? так что однозначно рекомендую и ботинки и сам магазин?

stasya_piterрекомендует
10.10.2019
Пока они не отходили ни одной зимы это все ни о чем.
10.10.2019
После зимы дополним отзыв) Wink
А пока я написала о качестве ботинок на первый взгляд) много обуви есть, которая сразу имеет никакой вид, например когда в ботинок к носку руку сдвигаешь, а меха там как украли, зато на видимых участках его много Sad а тут все ок Smile