Тканевая маска для лица Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Red - отзывы

• 12.03.2016 - 21:59
    А ну, омолоди меня, мой корейский друг! (+фото ДО/ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что кожа моя в лифтинге особо не нуждается и изначально эту маску я приобретала для мамули. Но она ей пользоваться не возжелала и спустя полгода маска перекочевала ко мне. Заказывала я ее в ИМ ТестерКорея примерно за 180 руб. Внешний вид.
  • 05.05.2016 - 10:48
    Маска, с невероятно нежным цветочным ароматом, которая способна подарить Вашей коже превосходный уход + фото маски, упаковки, и кожи, на утро после применения маски
    Здравствуйте) Кажется, что весна действует не только на меня, но и на наш любимый сайт,- ну ни в какую он не желает грузить и показывать мои фотки) Надеюсь, что это временные трудности) А сегодня, я бы хотела рассказать Вам об одной тканевой маске.
  • 05.07.2016 - 10:04
    Любите календулу? Как люблю ее я! Тканевая масочка с календулой The Face Shop Real Nature Calendula Face Mask хорошо увлажняет кожу и приятно пахнет. Где купить? Фото и состав.
    Всем привет!   Тканевые маски я люблю, и стараюсь постоянно покупать новые, не опробованные, и на этот раз мне приглянулись маски корейского производства The face shop, из их новой серии. Я решила купить три варианта маски: календула, зеленый чаи и пион.
  • 02.07.2018 - 13:35
    Давненько такого не встречала, что производитель обещает - то маска и делает.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам об ещё одной корейской тканевой маске для лица - White Tea из линейки Real Nature от марки The Face Shop. Маску покупала давненько, ещё в прошлом году на Мейкапе за 32 грн.
  • 02.08.2016 - 13:34
    Тканевая маска с очень красивыми пионами The Face Shop Real Nature ​Peony​ Face Mask - хорошо освежает кожу, питает и увлажняет её.
    Всем привет!   На этот раз я рассказу о третей тканевой маске от The Face Shop из серии Real Nature, т.к. о первых двух отзывы уже написаны. Напомню, я уже попробовала маски с белым чаем и календулой , которые мне очень понравились.
  • Jia аватар
    31.08.2016 - 23:18
    Хочешь спрятаться за широким лицом спайдермена? Чтобы он помог вашей жирной коже? Сначала прочитай отзыв, а потом решай что ответить!
    Всем привет!) Сегодня я попробовала одну интересную корейскую маску и сразу решила написать отзыв, пока в памяти все свежо и результат на лице))) Давно смотрела на маски с рожицами и решила приобрести себе такую, тем более что нашла специальную, для сужения пор ( то, что мне нужно).
  • 29.12.2016 - 00:28
    Очищающая маска с милой рожицей Тигрёнка Чего стоит ждать от продукции Летуаль?
    Добрый день, дорогие читатели !   Мой сегодняшний отзыв относится к незапланированным, спонтанным, покупкам. Гуляя по небезызвестному магазину Летуаль уже возле касс я увидела множество милых и притягательных масочек по невысокой цене, грех было не взять парочку на дом.
  • 09.07.2017 - 11:41
    Маска с настоящими пузырьками углекислого газа, такой у вас еще точно не было. Мгновенно стирает следы недосыпа и усталости, преображает вид после празников.
    Корейские тканевые маски считаются одними из самых лучших и не напрасно. Среди огромного разнообразия можно подобрать именно ту, которая подходит для определенного типа кожи.
  • 15.08.2017 - 14:13
    Обнадёживающий состав, термоядерный запах и горькое разочарование после применения!!!
    Тканевую маску для лица с экстрактом жемчуга The Original Pearl Mask от Enprani я преобрела в интернет-магазине Корейской косметики. Взяла я её скорее из любопытства. Для меня жемчуг - это ювелирный камень используемый в украшениях, а тут его в косметическое средство добавили!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • До слёз! Вечеринка по-русски. Маска для лица из блогерской серии Organic Кitchen. Чем удивила.
    Привет всем! В этом году я накупила себе много разных баночек Органик Китчен. В основном скрабы для тела, а еще пару масок для лица из блогерской линейки. Одна из них, глиняная, оказалась очень даже неплохой. Про вторую, освежающую, сейчас расскажу.
  • 04.05.2022 - 18:26
    Ностальгия по cultbeauty превратилась в дикий ржач😆 Показываю работу той самой маски Саб-Зиро на жирной коже и рассказываю, в чем главный недостаток
    Всем здрасте)) Выделила я, значит, себе день, когда решила немножечко устроить спа на дому. Открыла свой ящик тканевыми и гидрогелевыми масками, а сверху лежит 111Skin. И такая тоска появилась в душе, что сайт cultbeauty больше не рад моим соотечественникам.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.02.2022 - 11:19
    Яичко это и правда не простое, а охлаждающее и сужающее поры! 🥚 Вот только эффект от него слабоват оказался и состав не особо порадовал!🥚 Но зато оно красивенькое такое!
    Когда я только начинала увлекаться корейской косметикой ( а это было лет семь назад), то была просто очарована тем, как оформляют свои продукты некоторые бренды.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.