2в1 Гель для душа и пена для ванны Белита-Витэкс Citrus Sweets - отзывы

• 04.01.2019 - 12:11
    Качественное увлажнение на глубоком уровне, которое идеально подошло проблемной капризной коже. Легкий, но невероятно эффективный бустер, который насыщает кожу живительной влагой. Расскажу с какого возраста можно начинать его использовать
    МезоГель-бустер с самого начала выхода Крио серии от Белиты показался мне средством занятным. Чего, а бустеров у Белиты еще не было. Но мне нравится, что отечественный производитель не стоит на месте, а продолжает развиваться. Сначала филлер , потом гидрофильное масло , теперь вот бустер.
  • 20.06.2015 - 15:22
    Пользуюсь с удовольствием сама.
    Кто из детей не любит этот замечательный мультик «Маша и медведь»? Эти персонажи стали такими узнаваемыми во всём мире. И, конечно, производители умело используют этот бренд, продавая одежду, игрушки, сумки, продукты питания , косметику и многое другое.
  • 24.03.2020 - 20:42
    Столько нежной ми-мишности в одном симпатичном флаконе. Классное средство для девочек.
    Приветствую Вас. После рождения дочери мой дом стал активно заполняться многообразными принадлежностями для девочек (игрушки, одежда, посуда, уходовые средства и др.), которые в основном имеют розовый оттенок и ещё какие-нибудь нежные рюшечки.
  • 24.10.2017 - 13:29
    Как истинного лавандо-любителя сумели заинтриговать! Интерес полностью окупился - ставлю 5 за умение воссоздать и передать качественно лавандовый посыл - и как всё таки мне больше угодил продукт, как гель или как пена для ванны?! смотрите подробные фото)
    Я отношусь к тому типу людей, которые любят лаванду, понимают её аромат и с удовольствием принимают её расслабляющий посыл...   Поэтому если я вижу средство с данным ароматизаторомкомпонентом - то почти не думая, его приобретаю.
  • 24.06.2018 - 22:05
    Счастливые моменты в дУше в окружении аромата роз!
    Всем привет! Я просто обожаю аромат роз и редко прохожу мимо средств, где заявлен этот аромат, сегодня я буду делиться впечатлениями о геле для душа "Розовые грезы" серии "Счастливые моменты" от Faberlic   Упаковка: Гель имеет очень привлекательную пластиковую тубу, оформленную в розовом цвете и…
  • 11.06.2016 - 17:07
    Гель вроде как лимонный, но ничего лимонного в нем нет. Стоит ли пробовать ТАКИЕ Счастливые моменты или лучше воздержаться?!+фото
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу познакомить вас с гелем для душа от Faberlic из серии Счастливые моменты с ароматом лимона, а точнее Лимонное пробуждение.
  • 21.09.2017 - 21:45
    Аромат Нового года)) Не рановато ли? Для хорошего настроения - никогда не рано. Отличный гель для душа, который можно использовать в качестве пены для ванны. BATH BUBBLE PARTY ГЕЛЬ+ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ 2-В-1 ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ.
    Всем большой привет!   Гели для душа у меня есть всегда, использую их каждый день, меняю по настроению. С таким ароматом гелей у меня еще не было, поэтому меня очень удивило, что аромат апельсинок такой натуральный, не как в остальных гелях и пенах.
  • 20.04.2018 - 20:14
    Ароматная пенка, фото и анализ состава
    Всем привет! Давно не покупала ничего в Ори) но тут соблазнилась акциями от знакомой девушки, правда, сначала в моем заказе была другая пена, но ее не оказалось и мне предложили эту.
  • 10.03.2018 - 07:35
    Из двух новинок "Путешествие к солнцу" эта безусловно приятнее... Но по прямому назначению я его использовать не буду...
    Здравствуйте! Компания Фаберлик умеет удивлять разнообразными ароматами. Они вызывают разные впечатления - от отторжения до обожания, но равнодушными точно не оставят). В этот раз в линейке "Путешествие к солнцу" - пополнение.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 14.06.2021 - 10:27
    Жидкое солнце или... ? 💔 Гель для душа без сухости кожи с неожиданным ароматом и цветочными маслами Barnangen Nordic Rituals Midsommar Glow «Сияние летнего солнца».
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о продукте, купленном под влиянием IRecommend, геле для душа с цветочными маслами Barnangen Nordic Rituals Midsommar Glow Этот гель я хотела попробовать очень сильно, но его оказалось трудно поймать в наличии на WB, я ждала где-то месяц, прежде чем…
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 24.06.2021 - 14:32